Репертуар кинотеатра "Авангард"

2 ДЕКАБРЯ, среда
12.00 Сборник мультфильмов для самых маленьких. 1 беспл.
14.00 х/ф «Морозко» (СССР, 1964 г., 84 мин., 12+) беспл.
Киноприключения по средам в «Авангарде»
16.00 х/ф «Ночь охотника» (США, 1955 г., 92 мин., 6+) беспл.
18.00 х/ф «Отверженные» (Франция, 2019 г., 104 мин., 18+) беспл.

3 ДЕКАБРЯ, четверг
12.00 Сборник мультфильмов для самых маленьких. 1 беспл.
14.00 х/ф «Морозко» (СССР, 1964 г., 84 мин., 12+) беспл.
Тематический показ к Международному дню инвалидов
16.00 х/ф «Со дна вершины» (Россия, 2017 г., 106 мин., 12+) беспл.
18.00 х/ф «Отверженные» (Франция, 2019 г., 104 мин., 18+) беспл.

4 ДЕКАБРЯ, пятница
12.00 Сборник мультфильмов для самых маленьких. 1 беспл.
14.00 х/ф «Морозко» (СССР, 1964 г., 84 мин., 12+) беспл.
16.00 х/ф «Со дна вершины» (Россия, 2017 г., 106 мин., 12+) беспл.
Тематический показ к 90-летию режиссера Жан-Люка Годара
18.00 х/ф «Молодой Годар» (Франция, 2017 г., 107 мин. 18+) беспл.

5 ДЕКАБРЯ, суббота
12.00 х/ф «Байкальские каникулы» (Россия, 2015 г., 84 мин., 0+) платно
14.00 х/ф «Байкальские каникулы 2» (Россия, 2017 г., 90 мин., 6+) платно
16.00 х/ф «Чудо-детки: Непутевые волшебники» (Германия, 2020 г., 97 мин., 6+) беспл.
18.00 д/ф «Встречи на краю света» (США, 2007 г., 101 мин., 12+) беспл.

6 ДЕКАБРЯ, воскресенье
12.00 м/ф «Велотачки» (Испания, 2018 г., 92 мин., 6+) платно
14.00 м/ф «Братья Медведи: Тайна трех миров» (Китай, 2017 г., 90 мин., 6+) платно
16.00 х/ф «Чудо-детки: Непутевые волшебники» (Германия, 2020 г., 97 мин., 6+) беспл.
18.00 х/ф «Отверженные» (Франция, 2019 г., 104 мин., 18+) беспл.

9 ДЕКАБРЯ, среда
День героев Отечества
12.00 Сборник мультфильмов для самых маленьких. 2 беспл.
14.00 х/ф «Солдатик» (Россия, Беларусь, 2018 г., 86 мин., 6+) беспл.
Киноприключения по средам в «Авангарде»
16.00 х/ф «Правила игры» (Франция, 1939 г., 110 мин., 6+) беспл.
18.00 х/ф «Иваново детство» (СССР, 1962 г., 96 мин., 16+) беспл.

10 ДЕКАБРЯ, четверг
12.00 Сборник мультфильмов для самых маленьких. 2 беспл.
14.00 х/ф «Звонят, откройте дверь» (СССР, 1965 г., 79 мин., 6+) беспл.
16.00 х/ф «Мой шпион» (США, Канада, 2020 г., 99 мин., 12+) беспл.
Тематический показ ко дню рождения актрисы А. Б. Фрейндлих
18.00 х/ф «Большой» (Россия, 2016 г., 132 мин., 12+) беспл.

11 ДЕКАБРЯ, пятница
12.00 Сборник мультфильмов для самых маленьких. 2 беспл.
14.00 х/ф «Звонят, откройте дверь» (СССР, 1965 г., 79 мин., 6+) беспл.
16.00 х/ф «Мой шпион» (США, Канада, 2020 г., 99 мин., 12+) беспл.
18.00 х/ф «Танцовщица» (Франция, Бельгия, 2016 г., 108 мин., 18+) беспл.

12 ДЕКАБРЯ, суббота
День Конституции РФ
12.00 х/ф «Кащей Бессмертный» (СССР, 1944 г., 64 мин., 0+) беспл.
14.00 х/ф «Медный всадник России» (Россия, 2019 г., 100 мин.,12+) беспл.
16.00 х/ф «Кино про Алексеева» (Россия, 2014 г., 95 мин., 12+) беспл.
18.00 х/ф «Конец сезона» (Россия, 2019 г., 94 мин., 16+) беспл.

13 ДЕКАБРЯ, воскресенье
12.00 м/ф «Братья Медведи: Тайна трех миров» (Китай, 2017 г., 90 мин., 6+) платно
14.00 м/ф «Велотачки» (Испания, 2018 г., 92 мин., 6+) платно
Тематический показ к 90-летию актёра Николая Рыбникова
16.00 х/ф «Уходя-уходи» (СССР, 1978 г., 91 мин., 12+) беспл.
18.00 х/ф «Танцовщица» (Франция, Бельгия, 2016 г., 108 мин., 18+) беспл.

16 ДЕКАБРЯ, среда
12.00 Сборник мультфильмов для самых маленьких. 3 беспл.
14.00 х/ф «Вечера на хуторе близ Диканьки» (СССР, 1961 г., 66 мин., 0+) беспл.
Киноприключения по средам в «Авангарде»
16.00 х/ф «Лили» (США, 1953 г., 81 мин., 12+) беспл.
18.00 х/ф «Побег из Претории» (Великобритания, 2020 г., 106 мин., 16+) беспл.

17 ДЕКАБРЯ, четверг
12.00 Сборник мультфильмов для самых маленьких. 3 беспл.
14.00 х/ф «Вечера на хуторе близ Диканьки» (СССР, 1961 г., 66 мин., 0+) беспл.
16.00 х/ф «Мой шпион» (США, Канада, 2020 г., 99 мин., 12+) беспл.
Тематический показ к 250-летию Людвига Ван Бетховена
18.00 х/ф «Переписывая Бетховена» (США, Германия, 2006 г., 104 мин., 16+) беспл.

18 ДЕКАБРЯ, пятница
12.00 Сборник мультфильмов для самых маленьких. 3 беспл
14.00 х/ф «Вечера на хуторе близ Диканьки» (СССР, 1961 г., 66 мин., 0+) беспл.
Тематический показ к 90-летию актера Михаила Светина
16.00 х/ф «Светлая личность» (СССР, 1989 г., 82 мин., 12+) беспл.
18.00 х/ф «Побег из Претории» (Великобритания, 2020 г., 106 мин., 16+) беспл.

19 ДЕКАБРЯ, суббота
12.00 м/ф «Велотачки» (Испания, 2018 г., 92 мин., 6+) платно
14.00 м/ф «Братья Медведи: Тайна трех миров» (Китай, 2017 г., 90 мин., 6+) платно
16.00 х/ф «Позвоните Мышкину» (Россия, 2018 г., 84 мин., 12+) беспл.
18.00 х/ф «Слепота» (Канада, Бразилия, 2008 г., 121 мин., 16+) беспл.

20 ДЕКАБРЯ, воскресенье
12.00 м/ф «Братья Медведи: Тайна трех миров» (Китай, 2017 г., 90 мин., 6+) платно
14.00 х/ф «Байкальские каникулы 2» (Россия, 2017 г., 90 мин., 6+) платно
16.00 х/ф «Позвоните Мышкину» (Россия, 2018 г., 84 мин., 12+) беспл.
18.00 х/ф «Любовь и прочий зоопарк» (Франция, 2017 г., 103 мин., 18+) беспл.

23 ДЕКАБРЯ, среда
12.00 Сборник мультфильмов для самых маленьких. 4 беспл.
14.00 м/ф «Двенадцать месяцев» (СССР, 1956 г., 55 мин., 6+) беспл.
Киноприключения по средам в «Авангарде»
16.00 х/ф «Ниночка» (США, 1939 г., 110 мин., 12+) беспл.
18.00 х/ф «Любовь и прочий зоопарк» (Франция, 2017 г., 103 мин., 18+) беспл.

24 ДЕКАБРЯ, четверг
12.00 Сборник мультфильмов для самых маленьких. 4 беспл.
14.00 м/ф «Двенадцать месяцев» (СССР, 1956 г., 55 мин., 6+) беспл.
16.00 х/ф «Счастливого Рождества» (Франция, Германия, 2005 г., 111 мин., 12+) беспл.
Тематический показ к 100-летию режиссера Федерико Феллини
18.00 х/ф «Амаркорд» (Италия, Франция, 1973 г., 123 мин. 16+) беспл.

25 ДЕКАБРЯ, пятница
12.00 Сборник мультфильмов для самых маленьких. 4 беспл.
14.00 м/ф «Двенадцать месяцев» (СССР, 1956 г., 55 мин., 6+) беспл.
16.00 х/ф «Счастливого Рождества» (Франция, Германия, 2005 г., 111 мин., 12+) беспл.
18.00 х/ф «Спрячь бабушку в холодильнике» (Италия, 2018 г., 100 мин., 16+) беспл.

26 ДЕКАБРЯ, суббота
12.00 х/ф «Байкальские каникулы» (Россия, 2015 г., 84 мин., 0+) платно
14.00 х/ф «Байкальские каникулы 2» (Россия, 2017 г., 90 мин., 6+) платно
16.00 х/ф «Ключ времени» (Россия, 2019 г., 90 мин., 0+) беспл.
18.00 х/ф «Грех» (Россия, Италия, 2019 г., 136 мин., 16+) беспл.

27 ДЕКАБРЯ, воскресенье
12.00 м/ф «Велотачки» (Испания, 2018 г., 92 мин., 6+) платно
14.00 м/ф «Братья Медведи: Тайна трех миров» (Китай, 2017 г., 90 мин., 6+) платно
16.00 х/ф «Ключ времени» (Россия, 2019 г., 90 мин., 0+) беспл.
18.00 х/ф «Спрячь бабушку в холодильнике» (Италия, 2018 г., 100 мин., 16+) беспл.

30 ДЕКАБРЯ, среда
12.00 Сборник мультфильмов для самых маленьких. 5 беспл.
14.00 м/ф «Муми-тролли и зимняя сказка» (Финляндия, 2017 г., 82 мин., 6+) беспл.
Тематический показ к Международному дню кино
16.00 д/ф «Люмьеры!» (Франция, 2016 г., 90 мин., 6+) беспл.
Тематический показ к 115-летию писателя и поэта Даниила Хармса
18.00 х/ф «Хармс» (Россия, 2016 г., 95 мин., 16+) беспл.

31 ДЕКАБРЯ, четверг
12.00 Сборник мультфильмов для самых маленьких. 5 беспл.
14.00 м/ф «Муми-тролли и зимняя сказка» (Финляндия, 2017 г., 82 мин., 6+) беспл.
16.00 х/ф «Мой шпион» (США, Канада, 2020 г., 99 мин., 12+) беспл.
18.00 х/ф «Спрячь бабушку в холодильнике» (Италия, 2018 г., 100 мин., 16+) беспл.


Сборник №1, 35 мин.
1. «Лунтик», 106, 107, 108 серии , 15 мин.
2. «Храбрый олененок», 20 мин.
Сборник №2, 37 мин.
1. «Случилось это зимой», 10 мин.
2. «Новогодняя сказка», 17 мин.
3. «Мисс Новый год», 10 мин.
Сборник №3, 37 мин.
1. «Снегурка», 10 мин.
2. «Снеговик-почтовик», 20 мин.
3. «В лесу родилась елочка», 7 мин.
Сборник №4 , 36 мин.
1. «Дед мороз и серый волк», 16 мин.
2. «Мы с Джеком», 10 мин.
3. «Кто придет на Новый год», 10 мин
Сборник №5, 38 мин.
1. «Когда зажигаются елки», 19 мин.
2. «Новогоднее путешествие», 9 мин.
3. «Новогодняя ночь», 10 мин.

г. Пушкин, Московская ул., 32/17, тел. 466-43-20

https://avangard-kino.ru/