Репертуар кинотеатра "Авангард" на ноябрь

1 НОЯБРЯ, воскресенье

12.00   м/ф «Велотачки» (Испания, 2018 г., 92 мин., 6+) платно

14.00   м/ф «Братья Медведи: Тайна трех миров» (Китай, 2017 г., 90 мин., 6+) платно

16.00   х/ф «Мой друг мистер Персиваль» (Австралия, 2019 г., 99 мин., 12+)  беспл.

18.00   х/ф «Я ухожу – не плачь» (США, 2010 г., 117 мин., 16+) беспл.

           

4 НОЯБРЯ, среда

День народного единства

12.00   Сборник мультфильмов для самых маленьких №1          беспл.

            Тематический показ к 100-летию Сергея Федоровича Бондарчука         

14.00   х/ф «Война и мир: Андрей Болконский», (СССР, 1965 г., 147 мин., 12+)        беспл.

18.00   х/ф «Минин и Пожарский» (СССР, 1939 г., 125 мин., 6+)          беспл.

5 НОЯБРЯ, четверг             

12.00   Сборник мультфильмов для самых маленьких №1          беспл.

            Тематический показ к 100-летию Сергея Федоровича Бондарчука         

14.00   х/ф «Война и мир: Наташа Ростова» (СССР, 1966 г., 100 мин., 12+)     беспл.

16.00   х/ф «Война и мир: 1812 год» (СССР, 1967 г., 81 мин., 12+)        беспл.

18.00   х/ф «Я ухожу – не плачь» (США, 2010 г., 117 мин., 16+)            беспл.

 

6 НОЯБРЯ, пятница                       

12.00   Сборник мультфильмов для самых маленьких №1          беспл

            Тематический показ к 100-летию Сергея Федоровича Бондарчука         

14.00   х/ф «Война и мир: Пьер Безухов» (СССР, 1967 г., 96 мин., 12+)            беспл.

16.00   х/ф «Чудо-детки: Непутёвые волшебники» (Германия, 2020 г., 97 мин., 6+)    беспл.

            Тематический показ к 85-летию актера Алена Делона       

18.00   х/ф «Наша история» (Франция, 1984 г., 110 мин., 16+)   беспл.

 

7 НОЯБРЯ, суббота 

12.00   м/ф «Братья Медведи: Тайна трех миров» (Китай, 2017 г., 90 мин., 6+)           платно

14.00   х/ф «Байкальские каникулы 2» (Россия, 2017 г., 90 мин., 6+)     платно

16.00   х/ф «Чудо-детки: Непутёвые волшебники» (Германия, 2020 г., 97 мин., 6+)    беспл.

18.00   х/ф «В. Маяковский» (Россия, 2018 г., 122 мин., 16+)     беспл.

 

8 НОЯБРЯ, воскресенье                 

12.00   м/ф «Братья Медведи: Тайна трех миров» (Китай, 2017 г., 90 мин., 6+)           платно

14.00   х/ф «Байкальские каникулы 2» (Россия, 2017 г., 90 мин., 6+)     платно

16.00   х/ф «Чародейка» (Россия, 2018 г., 97 мин., 12+)   беспл.

18.00   х/ф «Безупречный» (США, 2019 г., 108 мин., 18+)           беспл.

 

11 НОЯБРЯ, среда              

12.00   Сборник мультфильмов для самых маленьких №2          беспл.

14.00   м/ф «Красные туфельки и семь гномов» (Южная Корея, 2019 г., 92 мин., 6+) беспл.

            Киноприключения по средам в «Авангарде» 

16.00   х/ф «Возвращение беглеца» (США, 1950 г., 74 мин., 6+) беспл.

18.00   х/ф «Безупречный» (США, 2019 г., 108 мин., 18+)           беспл.

 

12 НОЯБРЯ, четверг                      

12.00   Сборник мультфильмов для самых маленьких №2          беспл.

14.00   м/ф «Красные туфельки и семь гномов» (Южная Корея, 2019 г., 92 мин., 6+) беспл.

16.00   х/ф «Мой шпион» (США, Канада, 2020 г., 99 мин., 12+) беспл.

            Тематический показ к 85-летию актрисы Людмилы Гурченко    

18.00   х/ф «Послушай, Феллини» (Россия, 1994 г., 72 мин., 16+)          беспл.

 

13 НОЯБРЯ, пятница                     

12.00   Сборник мультфильмов для самых маленьких №2          беспл.

14.00   м/ф «Красные туфельки и семь гномов» (Южная Корея, 2019 г., 92 мин., 6+) беспл.

16.00   х/ф «Мой шпион» (США, Канада, 2020 г., 99 мин., 12+) беспл.

            Тематический показ к 120-летию режиссера Луиса Бунюэля       

18.00   х/ф «Ангел-истребитель» (Мексика, 1962 г., 95 мин., 16+)         беспл.

 

14 НОЯБРЯ, суббота

12.00   м/ф «Велотачки» (Испания, 2018 г., 92 мин., 6+)             платно

14.00   м/ф «Братья Медведи: Тайна трех миров» (Китай, 2017 г., 90 мин., 6+)           платно

16.00   х/ф «Мой шпион» (США, Канада, 2020 г., 99 мин., 12+) беспл

18.00   х/ф «Мальчик русский» (Россия, 2018 г., 72 мин., 12+)   беспл.

 

15 НОЯБРЯ, воскресенье               

12.00   м/ф «Братья Медведи: Тайна трех миров» (Китай, 2017 г., 90 мин., 6+)           платно

14.00   х/ф «Байкальские каникулы 2» (Россия, 2017 г., 90 мин., 6+)     платно

16.00   х/ф «Мой шпион» (США, Канада, 2020 г., 99 мин., 12+) беспл.

18.00   х/ф «Особенные» (Франция, Бельгия, 2019 г.,114 мин., 12+)     беспл.

 

18 НОЯБРЯ, среда              

12.00   Сборник мультфильмов для самых маленьких №3          беспл.

14.00   м/ф «Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант» (Норвегия, 2019 г., 81 мин., 6+)  беспл.

            Киноприключения по средам в «Авангарде» 

16.00   х/ф «Такие разные судьбы» (Франция, 1954 г., 100 мин., 6+)     беспл.

18.00   х/ф «Особенные» (Франция, Бельгия, 2019 г., 114 мин., 12+)    беспл.

 

19 НОЯБРЯ, четверг                      

12.00   Сборник мультфильмов для самых маленьких №3          беспл.

14.00   м/ф «Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант» (Норвегия, 2019 г.,  81 мин., 6+) беспл.

16.00   х/ф «Особенные» (Франция, Бельгия, 2019 г., 114 мин., 12+)   

            Тематический показ к 60-летию актера Олега Меньшикова        

18.00   х/ф «Кавказский пленник» (Россия, 1996 г., 100 мин., 16+)       беспл.

 

20 НОЯБРЯ, пятница                     

12.00   Сборник мультфильмов для самых маленьких №3          беспл.

14.00   м/ф «Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант» (Норвегия, 2019 г., 81 мин., 6+)  беспл.

16.00   х/ф «Особенные» (Франция, Бельгия, 2019 г.,114 мин., 12+)     беспл.

            Тематический показ к 80-летию актера Брюса Ли   

18.00   х/ф «Кулак ярости» (Гонконг, 1972 г.,  106 мин., 16+)     беспл.

                       

21 НОЯБРЯ, суббота

12.00   м/ф «Братья Медведи: Тайна трех миров» (Китай, 2017 г., 90 мин., 6+)           платно

14.00   х/ф «Байкальские каникулы 2» (Россия, 2017 г., 90 мин., 6+)     платно

16.00   х/ф «Мой друг мистер Персиваль» (Австралия, 2019 г., 99 мин., 12+)  беспл.

18.00   х/ф «Двое» (Россия, 2018 г., 96 мин., 16+) беспл.

 

22 НОЯБРЯ, воскресенье               

12.00   м/ф «Велотачки» (Испания, 2018 г., 92 мин., 6+)             платно

14.00   м/ф «Братья Медведи: Тайна трех миров» (Китай, 2017 г., 90 мин., 6+)           платно

16.00   х/ф «Мой друг мистер Персиваль» (Австралия, 2019 г., 99 мин., 12+)  беспл.

18.00   х/ф «Правда» (Франция, Япония, 2019 г., 106 мин., 18+)           беспл.

 

25 НОЯБРЯ, среда              

12.00   Сборник мультфильмов для самых маленьких №4          беспл.

14.00   м/ф «Тайна Мосли» (Новая Зеландия, 2019 г., 96 мин., 6+)        беспл.

            Киноприключения по средам в «Авангарде» 

16.00   х/ф «Кармен Джонс» (США, 1954 г., 105 мин., 6+)          беспл.

18.00   х/ф «Правда» (Франция, Япония, 2019 г., 106 мин., 18+)           беспл.

 

26 НОЯБРЯ, четверг                      

12.00   Сборник мультфильмов для самых маленьких №4          беспл.

14.00   м/ф «Тайна Мосли» (Новая Зеландия, 2019 г., 96 мин., 6+)        беспл.

            Тематический показ к 95-летию актрисы Ноны Мордюковой      

16.00   х/ф «Журавушка» (СССР, 1969 г., 85 мин., 12+)   беспл.

18.00   х/ф «21 мост» (Китай, США, 2019 г., 99 мин., 16+)         беспл.

 

27 НОЯБРЯ, пятница                     

12.00   Сборник мультфильмов для самых маленьких №4          беспл.

14.00   м/ф «Тайна Мосли» (Новая Зеландия, 2019 г., 96 мин., 6+)        беспл.

16.00   х/ф «Журавушка» (СССР, 1969 г., 85 мин., 12+)   беспл.

18.00   х/ф «У нас есть Папа!» (Италия, Франция, 2011 г., 102 мин., 16+)        беспл.

 

28 НОЯБРЯ, суббота                      

12.00   м/ф «Велотачки» (Испания, 2018 г., 92 мин., 6+) платно

14.00   м/ф «Братья Медведи: Тайна трех миров» (Китай, 2017 г., 90 мин., 6+)           платно

            Тематический показ к 140-летию поэта Александра Блока           

16.00   т/ф «И вечный бой…Из жизни Александра Блока» (СССР, 1980 г., 68 мин.)  беспл.

18.00   х/ф «Дело Ричарда Джуэлла» (США, 2019 г., 131 мин., 18+)      беспл.

                       

29 НОЯБРЯ, воскресенье               

12.00   м/ф «Велотачки» (Испания, 2018 г., 92 мин., 6+) платно

14.00   м/ф «Братья Медведи: Тайна трех миров» (Китай, 2017 г., 90 мин., 6+)           платно

16.00   т/ф «И вечный бой…Из жизни Александра Блока» (СССР, 1980 г., 68 мин.)  беспл.

18.00   х/ф «У нас есть Папа!» (Италия, Франция, 2011 г., 102 мин., 16+)        беспл.

                       

Сборник  №1 (33 мин.)       

1.         «Лунтик», 94,95, 96 серии ,15 мин.

2.         «День рождения Леопольда», 8 мин.

3.         «Маша и волшебное варенье», 10 мин.

Сборник  №2 (33 мин.)

1.         «Лунтик»  97, 98, 99 серии, 15 мин.

2.         «Катерок», 8 мин.

3.         «Песенка мышонка», 10 мин.

Сборник  №3 (35 мин.)       

1.         «Лунтик,  100, 101, 102 серии, 15 мин.

2.         «Винни-пух», 10 мин.

3.         «Как стать большим», 10 мин.

Сборник  №4 (32 мин.)

1.         «Лунтик»,  103, 104, 105 серии, 15 мин.

2.         «Мама для мамантенка», 8 мин.

3.         «Паравозик из Ромашкова» 9 мин.

Пушкин, Московская ул., 32/17, тел. 466-43-20

https://avangard-kino.ru/