Репертуар кинотеатра "Авангард" на октябрь

1 ОКТЯБРЬ, четверг

12.00   Сборник мультфильмов для самых маленьких.    беспл

14.00   м/ф «Тайна Мосли» (Новая Зеландия, 2019 г., 96 мин., 6+)        беспл.

16.00   х/ф «Ключ времени» (Россия, 2019 г., 90 мин., 0+)         беспл.

            К Международному дню пожилых людей      

18.00   х/ф «Вторая жизнь Уве» (Швеция, 2015 г., 116 мин., 16+)          беспл.

 

2 ОКТЯБРЬ, пятница                     

12.00   Сборник мультфильмов для самых маленьких.    беспл.

14.00   м/ф «Тайна Мосли» (Новая Зеландия, 2019 г., 96 мин., 6+)        беспл.

16.00   х/ф «Ключ времени» (Россия, 2019 г., 90 мин., 0+)         беспл.

18.00   х/ф «Вторая жизнь Уве» (Швеция, 2015 г., 116 мин., 16+)          беспл.

3 ОКТЯБРЯ, суббота                      

12.00  Сборник мультфильмов для самых маленьких.     беспл.

13.00   Кино по заявке.       

16.00   х/ф «Волшебник» (Россия, 2019 г., 87 мин., 12+)  беспл.

18.00   д/ф «Дорогая, не переходи эту реку» (Корея Южная, 2014 г., 86 мин.) беспл.

 

4 ОКТЯБРЯ, воскресенье   

12.00   м/ф «Велотачки» (Испания, 2018 г., 92 мин., 6+) платно

14.00   м/ф «Братья Медведи: Тайна трех миров» (Китай, 2017 г., 90 мин., 6+)           платно

16.00   х/ф «Волшебник» (Россия, 2019 г., 87 мин., 12+)  беспл.

18.00   х/ф «21 мост» (Китай, США, 2019 г., 99 мин., 16+)         беспл.

 

7 ОКТЯБРЯ, среда              

12.00   Сборник мультфильмов для самых маленьких. №1         беспл.

14.00   х/ф «Маленькая мисс Дулиттл» (Германия, 2018 г., 96 мин., 6+)           беспл.

            Киноприключения по средам в «Авангарде» 

16.00   х/ф «Дилижанс» (США, 1939 г., 96 мин., 12+)      беспл.

            Тематический показ к 95-летию актера Иннокентия Смоктуновского  

18.00   х/ф «Барьер» (Болгария,1979 г., 105 мин., 12+)     беспл.

 

8 ОКТЯБРЯ, четверг                      

12.00   Сборник мультфильмов для самых маленьких. №1         беспл.

14.00   х/ф «Маленькая мисс Дулиттл» (Германия, 2018 г., 96 мин., 6+)           беспл.

            К 75-летию кинорежиссера Владимира Фокина       

16.00   х/ф «Александр Маленький» (СССР, Германия, 1981г., 94 мин., 0+)    беспл.

18.00   х/ф «21 мост» (Китай, США, 2019 г., 99 мин., 16+)         беспл.

 

9 ОКТЯБРЯ, пятница                     

12.00   Сборник мультфильмов для самых маленьких .№1         беспл.

14.00   х/ф «Маленькая мисс Дулиттл» (Германия, 2018 г., 96 мин., 6+)           беспл.

16.00   х/ф «Александр Маленький» (СССР, Германия, 1981г., 94 мин., 0+)    беспл.

18.00   х/ф «21 мост» (Китай, США, 2019 г., 99 мин., 16+)         беспл.

 

10 ОКТЯБРЯ, суббота                    

12.00   м/ф «Велотачки» (Испания, 2018 г., 92 мин., 6+) платно

14.00   м/ф «Братья Медведи: Тайна трех миров» (Китай, 2017 г., 90 мин., 6+)           платно

16.00   х/ф «Ключ времени» (Россия, 2019 г., 90 мин., 0+)         беспл.

18.00   х/ф «Дыхание» (Италия, Франция, 2002 г., 95 мин., 18+)           беспл.

 

11 ОКТЯБРЯ, воскресенье            

12.00   м/ф «Велотачки» (Испания, 2018 г., 92 мин., 6+) платно

14.00   м/ф «Братья Медведи: Тайна трех миров» (Китай, 2017 г., 90 мин., 6+)           платно

16.00   х/ф «Ключ времени» (Россия, 2019 г., 90 мин., 0+)         беспл.

18.00   х/ф «21 мост» (Китай, США, 2019 г., 99 мин., 16+)         беспл.

 

14 ОКТЯБРЯ, среда

12.00   Сборник мультфильмов для самых маленьких. №2         беспл.

14.00   м/ф «Красные туфельки и семь гномов» (Южная Корея, 2019 г., 92 мин., 6+) беспл.

            Киноприключения по средам в «Авангарде»      

16.00   х/ф «Вива Мария!» (Франция, 1965 г., 115 мин., 16+)     беспл.

18.00   х/ф «Добро пожаловать в Рим» (Италия, 2017 г., 98 мин., 12+) беспл.

 

15 ОКТЯБРЯ, четверг                    

12.00   Сборник мультфильмов для самых маленьких. №2         беспл.

14.00   м/ф «Красные туфельки и семь гномов» (Южная Корея, 2019 г., 92 мин., 6+) беспл.

16.00   х/ф «Иерей-сан. Исповедь самурая» (Россия, 2015 г., 100 мин., 12+)    беспл.

18.00   х/ф «Добро пожаловать в Рим» (Италия, 2017 г., 98 мин., 12+) беспл.

 

16 ОКТЯБРЯ, пятница                   

12.00   Сборник мультфильмов для самых маленьких №2          беспл.

14.00   м/ф «Красные туфельки и семь гномов» (Южная Корея, 2019 г., 92 мин., 6+) беспл.

16.00   х/ф «Иерей-сан. Исповедь самурая» (Россия, 2015 г., 100 мин., 12+)    беспл.

18.00   х/ф «Кровь» (Россия, 2018 г., 106 мин., 18+)        беспл.

 

17 ОКТЯБРЯ, суббота                    

12.00   м/ф «Братья Медведи: Тайна трех миров» (Китай, 2017 г., 90 мин., 6+)          платно

14.00   м/ф «Велотачки» (Испания, 2018 г., 92 мин., 6+)             платно

16.00   х/ф «Мертвые ласточки» (Россия, 2018 г., 93 мин., 12+) беспл.

18.00   х/ф «Текст» (Россия, 2019 г.,  132 мин., 18+)         беспл.

 

18 ОКТЯБРЯ, воскресенье            

12.00  м/ф «Велотачки» (Испания, 2018 г., 92 мин., 6+)  платно

14.00   х/ф «Байкальские каникулы 2» (Россия, 2017 г., 90 мин., 6+)     платно

16.00   х/ф «Мертвые ласточки» (Россия, 2018 г., 93 мин., 12+) беспл.

18.00   х/ф «Добро пожаловать в Рим» (Италия, 2017 г., 98 мин., 12+) беспл.

 

21 ОКТЯБРЯ, среда            

12.00   Сборник мультфильмов для самых маленьких №3          беспл.

14.00   м/ф «Чиполлино» (СССР, 1961 г., 38 мин., 6+)    беспл.

            Киноприключения по средам в «Авангарде» 

16.00   х/ф «Это неопределенное чувство» (США, 1941 г., 84 мин., 16+)         беспл.

            Тематический показ к 75-летию режиссёра и актёра  Н. С. Михалкова 

18.00   х/ф « Урга: Территория любви» (СССР, Франция, 1991 г., 120 мин., 18+)       беспл.

 

22 ОКТЯБРЯ, четверг                    

12.00   Сборник мультфильмов для самых маленьких №3          беспл.

14.00   м/ф «Чиполлино» (СССР, 1961 г., 38 мин., 6+)    беспл.

16.00   х/ф «Чародейка» (Россия, 2018 г., 97 мин., 12+)   беспл.

            К 150-летию Ивана Александровича Бунина 

18.00   х/ф «Суходол» (Россия, 2011 г., 89 мин., 16+)       беспл.

 

23 ОКТЯБРЯ, пятница                   

12.00   Сборник мультфильмов для самых маленьких №3          беспл.

14.00   м/ф «Чиполлино» (СССР, 1961 г., 38 мин., 6+)    беспл.

16.00   х/ф «Чародейка» (Россия, 2018 г., 97 мин., 12+)   беспл.

18.00   х/ф «Суходол» (Россия, 2011 г., 89 мин., 16+)       беспл.

 

24 ОКТЯБРЯ, суббота                    

12.00  м/ф «Велотачки» (Испания, 2018 г., 92 мин., 6+)  платно

14.00   х/ф «Байкальские каникулы 2» (Россия, 2017 г., 90 мин., 6+)     платно

16.00   х/ф «Чародейка» (Россия, 2018 г., 97 мин., 12+)   беспл.

18.00   х/ф «Сквозь чёрное стекло» (Россия, 2018 г., 139 мин., 16+)      беспл.

 

25 ОКТЯБРЯ, воскресенье            

12.00   м/ф «Братья Медведи: Тайна трех миров» (Китай, 2017 г., 90 мин., 6+)          платно

14.00   м/ф «Велотачки» (Испания, 2018 г., 92 мин., 6+) платно

16.00   х/ф «Чародейка» (Россия, 2018 г., 97 мин., 12+)   беспл.

18.00   х/ф «Побег из Претории» (Великобритания, 2020 г., 106 мин., 16+)     беспл.

 

28 Октября, среда                

12.00   Сборник мультфильмов для самых маленьких №4          беспл.

14.00   м/ф «Красные туфельки и семь гномов» (Южная Корея, 2019 г., 92 мин., 6+) беспл.

            Киноприключения по средам в «Авангарде» 

16.00   х/ф « Пресловутое ранчо» (США, 1952 г., 89 мин., 12+)  беспл.

18.00   х/ф «Побег из Претории» (Великобритания, 2020 г., 106 мин., 16+)     беспл.

 

29 ОКТЯБРЯ, четверг                    

12.00   Сборник мультфильмов для самых маленьких №4          беспл.

14.00   м/ф «Красные туфельки и семь гномов» (Южная Корея, 2019 г., 92 мин., 6+) беспл.

16.00   х/ф «Мой друг мистер Персиваль» (Австралия, 2019 г., 99 мин., 12+)  беспл.

18.00   х/ф «Побег из Претории» (Великобритания, 2020 г., 106 мин., 16+)     беспл.

 

30 ОКТЯБРЯ, пятница                   

12.00   Сборник мультфильмов для самых маленьких №4          беспл.

14.00   м/ф «Красные туфельки и семь гномов» (Южная Корея, 2019 г., 92 мин., 6+) беспл.

16.00   х/ф «Мой друг мистер Персиваль» (Австралия, 2019 г., 99 мин., 12+)  беспл.

18.00   х/ф «Побег из Претории» (Великобритания, 2020 г., 106 мин., 16+)     беспл.

 

31 ОКТЯБРЯ, суббота                    

12.00   м/ф «Велотачки» (Испания, 2018 г., 92 мин., 6+) платно

14.00   х/ф «Байкальские каникулы 2» (Россия, 2017 г., 90 мин., 6+)     платно

16.00   х/ф «Мой друг мистер Персиваль» (Австралия, 2019 г., 99 мин., 12+)  беспл.

18.00   х/ф «Свистуны» (Румыния, 2019 г., 97 мин., 16+)            беспл.

                       

Сборник 1, 35 мин. 

1.         «Лунтик», 82,83, 84 серии ,15 мин.

2.         «Как козлик землю держал», 10м

3.         «Медведь липовая нога», 10 мин.

Сборник 2, 35 мин. 

1.         «Лунтик»  85, 86, 87 серии, 15 мин.

2.         «Мы за солнышком идем», 10 мин.

3.         «Варежка», 10 мин.

Сборник 3, 35 мин. 

1.         «Лунтик,  88, 89, 90 серии, 15 мин.

2.         «Веди ручеек», 20 мин.

Сборник 4, 33 мин. 

1.         «Лунтик»,  91, 92, 93 серии, 15 мин.

2.         «Василиса Микулишна», 18 мин.

Пушкин, Московская ул., 32/17, тел. 466-43-20

https://avangard-kino.ru/

https://vk.com/avangardkino