Репертуар кинотеатра "Авангард" июль

3 июля, среда
13.00 Сборник мультфильмов Ил 1.1 (СССР, 28 мин., 0+) беспл.
14.00 Сборник мультфильмов Ил 1.2 (СССР, 1976 г., Чехословакия, 1957г., 35 мин., 6+) беспл.
Киноприключения по средам в «Авангарде» 
15.00 х/ф «Телохранитель» (Япония, 1961 г., 110 мин., 16+) беспл.
17.00 х/ф «Телохранитель» (Япония, 1961 г., 110 мин., 16+) беспл.
19.00 х/ф «Добро пожаловать на юг – 2» (Италия, 2016 г., 94 мин., 12+) беспл.

4 июля, четверг 
13.00 Сборник мультфильмов Ил 1.1 (СССР, 28 мин., 0+) беспл.
14.00 Сборник мультфильмов Ил 1.2 (СССР, 1976 г., Чехословакия, 1957г., 35 мин., 6+) беспл.
15.00 х/ф «Легкие шаги» (СССР, 1989 г., 84 мин., 0+) беспл.
17.00 х/ф «Бибинур» (Россия, 2009 г., 98 мин., 12+) беспл.
19.00 х/ф «Добро пожаловать на юг – 2» (Италия, 2016 г., 94 мин., 12+) беспл.

5 июля, пятница 
13.00 Сборник мультфильмов Ил 1.1 (СССР, 28 мин., 0+) беспл.
14.00 Сборник мультфильмов Ил 1.2 (СССР, 1976 г., Чехословакия, 1957г., 35 мин., 6+) беспл.
15.00 х/ф «Легкие шаги» (СССР, 1989 г., 84 мин., 0+) беспл.
17.00 х/ф «Бибинур» (Россия, 2009 г., 98 мин., 12+) беспл.
19.00 Киноклуб: х/ф «Слепые пятна» (США, 2018 г., 95 мин., 18+) беспл.

6 июля, суббота 
13.00 м/ф «Руби повелитель воды» (Китай, 2018 г., 77 мин, 6+) платно
15.00 х/ф «Джим пуговка и машинист Лукас» (Герм., 2018 г., 110мин., 6+) платно
17.00 х/ф «Повесть о молодоженах» (СССР, 1959 г., 87мин., 16+) беспл.
19.00 х/ф «Добро пожаловать на юг 2» (Италия, 2016 г., 94 мин., 12+) беспл.

7 июля, воскресенье
Тематические показы: Всероссийский день семьи, любви и верности 
13.00 Сборник мультфильмов Ил 2.1 (СССР, 35 мин., 0+) беспл.
14.00 Сборник мультфильмов Ил 2.2 (СССР, 1976 г., Чехословакия, 1957г., 35 мин., 6+) беспл.
15.00 м/ф «Чудо-Юдо» (Россия, 2017 г., 75 мин, 6+) беспл.
17.00 х/ф «Повесть о молодоженах» (СССР, 1959 г., 87 мин., 16+) беспл.
19.00 х/ф «Опасный метод» (Великобритания, Германия, 2011 г., 99 мин., 16+) беспл.

10 июля, среда 
13.00 Сборник мультфильмов Ил 2.1 (СССР, 35 мин., 0+) беспл.
14.00 Сборник мультфильмов Ил 2.2 (СССР, 1976 г., Чехословакия, 1957г., 35 мин., 6+) беспл.
Киноприключения по средам в «Авангарде» 
15.00 х/ф «Могамбо» (США, 1953 г., 116 мин., 0+) беспл.
17.00 х/ф «Могамбо» (США, 1953 г., 116 мин., 0+) беспл.
19.00 х/ф «Опасный метод» (Великобритания, Германия, 2011г., 99 мин., 16+) беспл

11 июля, четверг 
13.00 Сборник мультфильмов Ил 2.1 (СССР, 35 мин., 0+) беспл.
14.00 Сборник мультфильмов Ил 2.2 (СССР, 1976 г., Чехословакия, 1957г., 35 мин., 6+) беспл.
15.00 х/ф «Найди меня, Лёня!» (СССР, 1971 г., 83 мин., 0+) беспл.
17.00 х/ф «Пистолет с глушителем» (Россия, 1993 г., 84 мин., 12+) беспл.
19.00 х/ф «Опасный метод» (Великобритания, Германия, 2011г., 99 мин., 16+) беспл.

12 июля, пятница 
13.00 Сборник мультфильмов Ил 2.1 (СССР, 35 мин., 0+) беспл 
14.00 Сборник мультфильмов Ил 2.2 (СССР, 1976 г., Чехословакия, 1957г., 35 мин., 6+) беспл 
15.00 х/ф «Найди меня, Лёня!» (СССР, 1971 г., 83 мин., 0+) беспл. 
17.00 х/ф «Пистолет с глушителем» (Россия, 1993 г., 84 мин., 12+) беспл. 
19.00 Киноклуб: х/ф «Август» (США, 2013 г., 120 мин., 12+) беспл. 

13 июля, суббота 
13.00 м/ф «Тайная жизнь насекомых» (Франция, 2017 г., 77 мин., 6+) платно 
15.00 х/ф «Аксель» (США, 2018 г.,98 мин.,12+) платно 
17.00 х/ф «Пистолет с глушителем» (Россия, 1993 г., 84 мин., 12+) беспл. 
19.00 х/ф «Опасный метод» (Великобритания, Германия, 2011г., 99мин., 16+) беспл. 

14 июля, воскресенье 
13.00 Сборник мультфильмов Ил 3.1 (СССР, 28 мин., 0+) беспл. 
14.00 Сборник мультфильмов Ил 3.2 (СССР, 1976 г., Чехословакия, 1957г., 35 мин., 6+) беспл. 
15.00 м/ф «Тайная жизнь насекомых» (Франция, 2017 г., 77 мин., 6+) платно 
17.00 х/ф «Пистолет с глушителем» (Россия, 1993 г., 84 мин., 12+) беспл. 
19.00 х/ф «Двойной час» (Италия, 2009 г., 95 мин., 18+) беспл. 

17 июля, среда 
13.00 Сборник мультфильмов Ил 3.1 (СССР, 28 мин., 0+) беспл. 
14.00 Сборник мультфильмов Ил 3.2 (СССР, 1976 г., Чехословакия, 1957г., 35 мин., 6+) беспл. 
Киноприключения по средам в «Авангарде» 
15.00 х/ф « Искатели» (США, 1956 г., 119 мин., 6+) беспл. 
17.00 х/ф « Искатели» (США, 1956 г., 119 мин., 6+) беспл. 
19.00 х/ф «Двойной час» (Италия, 2009 г., 95 мин., 18+) беспл. 

18 июля, четверг 
13.00 Сборник мультфильмов Ил 3.1 (СССР, 28 мин., 0+) беспл. 
14.00 Сборник мультфильмов Ил 3.2 (СССР, 1976 г., Чехословакия, 1957г., 35 мин., 6+) беспл. 
15.00 х/ф «Необыкновенное путешествие Мишки Стрекачёва» (СССР, 1959 г., 90 мин., 0+) беспл. 
17.00 х/ф «Пёстрые сумерки» (Россия, 2009 г., 92 мин., 12+) беспл. 
19.00 х/ф «Двойной час» (Италия, 2009 г., 95 мин., 18+) беспл. 

19 июля, пятница 
13.00 Сборник мультфильмов Ил 3.1 (СССР, 28 мин., 0+) беспл. 
14.00 Сборник мультфильмов Ил 3.2 (СССР, 1976 г., Чехословакия, 1957г., 35 мин., 6+) беспл. 
15.00 х/ф «Необыкновенное путешествие Мишки Стрекачёва» (СССР, 1959г., 90мин., 0+) беспл. 
Тематический показ к 85-летию со дня рождения российского актёра А. А. Ширвиндта 
17.00 х/ф «Пёстрые сумерки» (Россия, 2009 г., 92 мин., 12+) беспл. 
19.00 Киноклуб: х/ф «Такси» (Иран, 2015 г., 82 мин., 12+) беспл. 

20 июля, суббота 
13.00 Сборник мультфильмов Ил 3.1 (СССР, 28 мин., 0+) беспл. 
14.00 Сборник мультфильмов Ил 3.2 (СССР, 1976 г., Чехословакия, 1957г., 35 мин., 6+) беспл. 
15.00 х/ф «Необыкновенное путешествие Мишки Стрекачёва» (СССР, 1959 г., 90 мин., 0+) беспл. 
17.00 х/ф «Пёстрые сумерки» (Россия, 2009 г., 92 мин., 12+) беспл. 
19.00 х/ф «Двойной час» (Италия, 2009 г., 95 мин., 18+) беспл.

21 июля, воскресенье 
13.00 м/ф «Тайна семьи монстров» (Мексика, 2017 г., 80 мин., 6+) платно 
15.00 м/ф «Лягушонок Риббит» (США, 2014 г., 88 мин., 6+) платно 
17.00 х/ф «Пёстрые сумерки» (Россия, 2009 г., 92 мин., 12+) беспл. 
19.00 х/ф «Турне» (Франция, Германия, 2010 г., 111 мин., 16+) беспл. 

24 июля, среда 
13.00 Сборник мультфильмов Ил 4.1 (СССР, 30 мин., 6+) беспл. 
14.00 Сборник мультфильмов Ил 4.2 (СССР, 1976 г., Чехословакия, 1957г., 37 мин., 6+) беспл. 
Киноприключения по средам в «Авангарде» 
15.00 х/ф « Контрибуция» (Россия, 2015 г., 175 мин., 12+) беспл. 
19.00 х/ф «Турне» (Франция, Германия, 2010 г., 111 мин., 16+) беспл. 

25 июля, четверг 
13.00 Сборник мультфильмов Ил 4.1 (СССР, 30 мин., 6+) беспл. 
14.00 Сборник мультфильмов Ил 4.2 (СССР, 1976 г., Чехословакия, 1957г., 37 мин., 6+) беспл. 
Тематические показы к 90-летию со дня рождения В. М. Шукшина 
15.00 х/ф «Два Фёдора» (СССР, 1958 г., 89 мин., 0+) беспл. 
17.00 к/ф «Другая жизнь», «Вянет-пропадает» (Россия, 2002 г., 95 мин.) (Шукшинские рассказы) беспл. 
19.00 х/ф «Турне» (Франция, Германия, 2010 г., 111 мин., 16+) беспл. 

26 июля, пятница 
13.00 Сборник мультфильмов Ил 4.1 (СССР, 30 мин., 6+) беспл. 
14.00 Сборник мультфильмов Ил 4.2 (СССР, 1976 г., Чехословакия, 1957г., 37 мин., 6+) беспл. 
Тематические показы к 90-летию со дня рождения В. М. Шукшина 
15.00 х/ф «Два Фёдора» (СССР, 1958 г., 89 мин., 0+) беспл. 
17.00 к/ф «Гена Пройдисвет», «Ораторский прием» (Россия, 95 мин.) (Шукшинские рассказы) беспл. 
19.00 Киноклуб: х/ф «Догмэн» (Италия, Франция, 2018 г., 95 мин., 18+) беспл. 

27 июля, суббота 
13.00 Сборник мультфильмов Ил 4.1 (СССР, 30 мин., 6+) беспл. 
14.00 Сборник мультфильмов Ил 4.2 (СССР, 1976 г., Чехословакия, 1957г., 37 мин., 6+) беспл. 
15.00 х/ф «Два Фёдора» (СССР, 1958 г., 89 мин., 0+) беспл. 
17.00 к/ф «Бессовестные», «Самородок» (Россия, 95 мин.) (Шукшинские рассказы) беспл. 
19.00 х/ф «Турне» (Франция, Германия, 2010 г., 111 мин., 16+) беспл. 

28 июля, воскресенье 
13.00 Сборник мультфильмов Ил 4.1 (СССР, 30 мин., 6+) беспл. 
14.00 Сборник мультфильмов Ил 4. (СССР, 1976 г., Чехословакия, 1957г., 37 мин., 6+) 
15.00 х/ф «Праздник Нептуна» (СССР, 1986 г., 44 мин., 0+) беспл. 
17.00 х/ф «Два Фёдора» (СССР, 1958 г., 89 мин., 0+) беспл. 
19.00 х/ф «Подсадной» (Россия, 2010 г., 94 мин., 16+) беспл. 
31 июля, среда 
13.00 Сборник мультфильмов Ил 4.1 (СССР, 30 мин., 6+) беспл. 
14.00 Сборник мультфильмов Ил 4.2 (СССР, 1976 г., Чехословакия, 1957г., 37 мин., 6+) беспл. 
Киноприключения по средам в «Авангарде» 
15.00 х/ф «Одиссей» (Великобритания, Италия, 1997 г., 176 мин., 12+) беспл. 
19.00 х/ф «Подсадной» (Россия, 2010 г., 94 мин., 16+) беспл.

Сборник Июль 1.1, 28 мин. 
1. Коля, Оля и Архимед. 18мин. 
2. Как Петя Пяточкин слоников считал. 10 мин. 
3. Кот Леопольд во сне и на яву. 10 мин. 
Сборник Июль 2.1, 35 мин. 
1. В порту. 15 мин. 
2. Веселый огород. 10 мин. 
3. Поликлиника кота Леопольда. 10 мин. 
Сборник Июль 3.1, 28 мин. 
1. Волшебное кольцо. 18 мин. 
2. Автомобиль кота Леопольда. 10 мин. 
Сборник Июль 4.1, 30 мин. 
1. Сказка о мертвой царевне и семи богатырях. 30 мин. 
Сборник Июль 1.2, 35 мин. 
1. Приключения капитана Врунгеля ( 1 и 2 серии). 20 мин. 
2. Крот и автомобиль. 15 мин 
Сборник Июль2.2, 35мин. 
1. Приключения капитана Врунгеля (3 и 4 серии). 20 мин. 
2. Крот и грибы. 5 мин. 3. Крот и Ёж. 10 мин. 
Сборник Июль 3.2, 35 мин. 
1. Приключения капитана Врунгеля (5 и 6 серии). 20 мин. 
2. Крот и музыка. 5 мин 
3. Крот художник. 10 мин. 
Сборник Июль 4.2, 37 мин. 
1. Приключения капитана Врунгеля (7 и 8 серии) 20 мин. 
2. Крот химик. 5 мин. 
3. Крот и зонтик. 7 мин. 
4. Крот и спички. 5 мин.

г. Пушкин, Московская ул., 32/17, тел. 466-23-40

https://avangard-kino.ru

https://vk.com/avangardkino