Репертуар кинотеатра "Авангард" на май месяц

1 МАЯ, среда
13.00 Сборник мультфильмов Май1 (СССР, 40 мин., 0+) беспл.
Киноприключения по средам в «Авангарде» 
15.00 х/ф «Спартак» (США, 1960г., 197 мин., 12+) беспл.
19.00 х/ф «Вечеринка» (Великобритания, 2017 г., 71 мин., 18+) беспл.

2 МАЯ, четверг
13.00 Сборник мультфильмов Май1 (СССР, 40 мин., 0+) беспл.
15.00 х/ф «Тропой бескорыстной любви» (СССР, 1971 г, 74 мин., 0+) беспл.
17.00 х/ф «Моя жизнь» (Россия, 2018 г, 94 мин., 6+) платно
19.00 х/ф «Вечеринка» (Великобритания, 2017 г., 71 мин., 18+) беспл.

3 МАЯ, пятница
13.00 Сборник мультфильмов Май1 (СССР, 40 мин., 0+) беспл.
15.00 х/ф «Тропой бескорыстной любви» (СССР, 1971 г., 74 мин., 0+) беспл.
17.00 х/ф «На пути в Берлин» (СССР, 1969 г., 92 мин., 12+) беспл.
19.00 Киноклуб: д/ф «Последнее фото» (Россия, 2018 г., 60 мин.) беспл.

4 МАЯ, суббота
13.00 м/ф «Добрыня Никитич и Змей Горыныч» (Россия, 2006 г., 68 мин., 0+) беспл.
15.00 м/ф «Руби повелитель воды» (Китай, 2018 г., 77 мин., 6+) платно
17.00 х/ф «Моя жизнь» (Россия, 2018 г, 94 мин., 6+) платно
19.00 х/ф «Вечеринка» (Великобритания, 2017 г., 71 мин., 18+) беспл.

5 МАЯ, воскресенье
13.00 м/ф «Пчёлография» (Россия, 2018 г., 30 мин., 0+) беспл.
15.00 м/ф «Тайна семьи монстров» (Мексика, 2017 г., 80 мин., 6+) платно
17.00 х/ф «Моя жизнь» (Россия, 2018 г., 94 мин., 6+) платно
19.00 х/ф «Вечеринка» (Великобритания, 2017 г., 71 мин., 18+) беспл.

8 МАЯ, среда
13.00 м/ф «Добрыня Никитич и Змей Горыныч» (Россия, 2006 г., 68 мин., 0+) беспл.
Киноприключения по средам в «Авангарде» 
15.00 х/ф «Где ты был, Одиссей?» (СССР, 1978 г., 213 мин., 12+) беспл.
19.00 х/ф «Нас не догонят» (Франция, 2018 г., 105 мин., 18+) беспл.

9 МАЯ, четверг
День воинской славы. День победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
13.00 Сборник детских мультфильмов ко Дню воинской славы беспл.
15.00 х/ф «Улица младшего сына» (СССР, 1962 г., 98 мин., 6+) беспл.
17.00 х/ф «Дорога на Берлин» (Россия, 2017 г., 82 мин., 12+) беспл.
19.00 х/ф «Нас не догонят» (Франция, 2018 г., 105 мин., 18+) беспл.

10 МАЯ, пятница
13.00 м/ф «Пчёлография» (Россия, 2018 г., 30 мин., 0+) беспл.
15.00 м/ф «Алёша Попович и Тугарин Змей» (Россия, 2004 г, 79 мин., 12+) беспл.
17.00 х/ф «Дорога на Берлин» (Россия, 2017 г., 82 мин., 12+) беспл.
19.00 Киноклуб: х/ф «Печальная баллада для трубы» (Испания, 2010г., 107мин., 18+) беспл.

11 МАЯ, суббота 
19.00 Киноклуб: х/ф «Печальная баллада для трубы» (Испания, 2010г., 107мин., 18+) беспл. 
12.00 Театр «Паровоз»: «Холодное сердце» (по В. Гауфу) платно 
14.00 Театр «Паровоз»: «Научное шоу» платно 
17.00 х/ф «Белый тигр» (Россия, 2012 г., 104 мин., 16+) беспл. 
19.00 м/ф «Тролли» (США, 2016 г., 92 мин., 6+) платно 

12 МАЯ, воскресенье 
13.00 м/ф «Пчёлография» (Россия, 2018 г., 30 мин., 0+) беспл. 
15.00 х/ф «Джим Пуговка и машинист Лукас» (Герм., 2018 г., 110 мин., 6+) платно 
17.00 х/ф «Белый тигр» (Россия, 2012 г., 104 мин., 16+) беспл. 
19.00 Творческий вечер реж. А. Воробьёва: «Короткие истории» беспл. 

15 МАЯ, среда 
13.00 Сборник мультфильмов Май2 (СССР, 39 мин., 0+) беспл. 
Киноприключения по средам в «Авангарде» 
15.00 х/ф «Среди коршунов» (ГДР, 1964 г., 98 мин., 12+) беспл. 
17.00 х/ф «Среди коршунов» (ГДР, 1964 г., 98 мин., 12+) беспл. 
19.00 х/ф «Зверь» (Великобритания, 2017 г., 107 мин., 18+) беспл. 

16 МАЯ, четверг 
13.00 Сборник мультфильмов Май2 (СССР, 39 мин., 0+) беспл 
15.00 х/ф «Принцесса на горошине» (СССР, 1976 г., 89 мин., 6+) беспл 
17.00 х/ф «Повозка в Вену» (Чехословакия, 1966 г., 78 мин., 12+) беспл. 
19.00 х/ф «Зверь» (Великобритания, 2017 г., 107 мин., 18+) беспл. 

17 МАЯ, пятница 
13.00 м/ф «Пчёлография» (Россия, 2018 г., 30 мин., 0+) беспл. 
15.00 х/ф «Принцесса на горошине» (СССР, 1976 г., 89 мин., 6+) беспл. 
17.00 х/ф «Повозка в Вену» (Чехословакия, 1966 г., 78 мин., 12+) беспл. 
19.00 Киноклуб: х/ф «Дневник пастыря» (США, 2017г., 113 мин., 18+) беспл. 

18 МАЯ, суббота 
13.00 м/ф «Пчёлография» (Россия, 2018 г., 30 мин., 0+) беспл 
15.00 м/ф «Тайная жизнь насекомых» (Франция, 2017 г., 77 мин., 6+) платно 
17.00 х/ф «Моя жизнь» (Россия, 2018 г., 94 мин., 6+) платно 
19.00 х/ф «Зверь» (Великобритания, 2017 г., 107 мин., 18+) беспл. 
Ночь музеев: «ХИМИЧЕСКИЕ ЭЛЕМЕНТЫ» 
21.00 х/ф «Мектуб, моя любовь» (Франция, Италия, 2017 г., 181мин., 18+) беспл. 

19 МАЯ, воскресенье 
13.00 Сборник мультфильмов Май2 (СССР, 39 мин., 0+) беспл. 
15.00 м/ф «Тайна семьи монстров» (Мексика, 2017 г., 80 мин., 6+) платно 
17.00 х/ф «Аксель» (США, 2018 г., 98 мин., 12+) платно 
19.00 х/ф «Зверь» (Великобритания, 2017 г., 107 мин., 18+) беспл. 

22 МАЯ, среда 
13.00 Сборник мультфильмов Май2 беспл. 
Киноприключения по средам в «Авангарде» 
15.00 х/ф «Верная Рука – друг индейцев» (ГДР, Югослав., 1965 г., 90 мин.) беспл. 
17.00 х/ф «Верная Рука – друг индейцев» (ГДР, Югослав., 1965 г., 90 мин.) беспл. 
19.00 х/ф «Моя бывшая подружка» (Франция, 2018 г., 82 мин., 18+) беспл.

23 МАЯ, четверг 
Тематические показы ко Дню Славянской культуры и письменности 
13.00 м/ф «Иван Царевич и Серый волк» (Россия, 2011 г., 86 мин., 0+) беспл. 
15.00 х/ф «Андрей Рублёв» (СССР, 1966 г., 175 мин., 12+) беспл. 
19.00 х/ф «Моя бывшая подружка» (Франция, 2018 г., 82 мин., 18+) беспл. 

24 МАЯ, пятница 
13.00 м/ф «Иван Царевич и Серый волк» (Россия, 2011г., 86 мин., 0+) беспл. 
15.00 х/ф «Князь Юрий Долгорукий» (Россия, 1998 г., 107мин., 0+) беспл. 
17.00 х/ф «Ярослав. Тысячу лет назад» (Россия, 2010 г., 103мин., 16+) беспл. 
19.00 Киноклуб: д/ф «Сон о Бродском. Голоса и тени». Режиссёр Николай Якимчук 
беспл. 

25 МАЯ, суббота 
13.00 м/ф «Лягушонок Риббит» (США, 2014 г., 88 мин., 6+) платно 
15.00 м/ф «Лягушонок Риббит» (США, 2014 г., 88 мин., 6+) платно 
17.00 х/ф «Джим Пуговка и машинист Лукас» (Герм., 2018 г., 110 мин., 6+) платно 
19.00 х/ф «Моя бывшая подружка» (Франция, 2018 г., 82 мин., 18+) беспл. 

26 МАЯ, воскресенье 
12.00 Театр «Паровоз»: «Муми-тролли. Дело в шляпе» платно 
15.00 м/ф «Тайная жизнь насекомых» (Франция, 2017 г., 77 мин., 6+) платно 
17.00 х/ф «Моя жизнь» (Россия, 2018 г., 94 мин., 6+) платно 
19.00 х/ф «Моя бывшая подружка» (Франция, 2018 г., 82 мин., 18+) беспл. 

29 МАЯ, среда 
13.00 Сборник мультфильмов Май3 (СССР, 36 мин., 0+) беспл. 
Киноприключения по средам в «Авангарде» 
15.00 х/ф «Танцующий с волками» (США, Великобр., 1990 г., 181 мин., 16+) беспл 
19.00 х/ф «Закат» (Венгрия, 2018 г., 142 мин., 18+) беспл. 

30 МАЯ, четверг 
13.00 Сборник мультфильмов Май3 (СССР, 36 мин., 0+) беспл. 
15.00 х/ф «Детство Бемби» (СССР, 1985 г., 79 мин., 12+) беспл. 
17.00 х/ф «Совсем пропащий» (СССР, 1973 г., 93 мин., 12+) беспл. 
19.00 х/ф «Закат» (Венгрия, 2018 г., 142 мин., 18+) беспл. 

31 МАЯ, пятница 
13.00 Сборник мультфильмов Ма3 (СССР, 36 мин., 0+) беспл. 
15.00 х/ф «Детство Бемби» (СССР, 1985 г., 79 мин., 12+) беспл. 
17.00 х/ф «Совсем пропащий» (СССР, 1973 г., 93 мин., 12+) беспл. 
19.00 Киноклуб: х/ф «Сын Саула» (Венгрия, 2015 г., 107 мин., 18+) беспл. 

Сборник Ма1 40 мин.: 1. Винни Пух идет в гости. 10 мин. 
2. Леопольд и золотая рыбка. 15 мин. 
3. Две сказки. 15 мин. 
Сборник Ма2 39 мин. :1. Винни Пух и день забот. 20 мин. 
2. Девочка в Цирке. 19 мин. 
Сборник Ма3 36 мин. :1. Каникулы Банифация. 20 мин. 
2. Телевизор кота Леопольда 6 мин. 
3. Олень и волк. 10 мин.

Пушкин, Московская ул., 32/17, тел. 466-43-20