Репертуар кинотеатра "Авангард"

3 апреля, среда             

13.00      Сборник мультфильмов А1 (СССР, 29 мин., 6+)            беспл.

                Киноприключения по средам  в «Авангарде»           

15.00     х/ф «Сокровище серебряного озера» (Германия, 1962 г., 111мин., 0+)          беспл.

17.00     х/ф «Сокровище серебряного озера» (Германия, 1962 г., 111мин., 0+)          беспл.

19.00     х/ф «Пропавшая грамота»  (СССР, 1972 г., 79 мин., 12+)          беспл.

                                              

4 апреля, четверг         

13.00       Сборник мультфильмов А1 (СССР, 29 мин., 6+)            беспл.

                               Тематические показы к 210-летию со дня рождения Н.В. Гоголя  

15.00     х/ф «Инкогнито из Петербурга»  (СССР, 1977 г., 91мин. 0+)   беспл.

17.00     х/ф «Нос»  (СССР, 1977 г., 96 мин., 12+)             беспл.

19.00     х/ф «Вий» ( СССР, 1967 г., 77 мин. 12+)              беспл.

5 апреля, пятница        

13.00       Сборник мультфильмов А1 (СССР, 29 мин., 6+)            беспл.

                               Тематические показы к 210-летию со дня рождения Н.В. Гоголя  

15.00     х/ф «Инкогнито из Петербурга»  (СССР, 1977 г., 91мин., 0+)  беспл.

17.00     х/ф «Нос»  (СССР, 1977 г., 96 мин., 12+)             беспл.

19.00     Киноклуб д/ф «Курс молодого шамана» (Россия, 2017 г., 73мин.)     беспл.

                                              

6 апреля, суббота        

13.00       Сборник мультфильмов по сказкам А.С. Пушкина (СССР, 6+)              беспл.

15.00     Театр «Паровоз»: «Холодное сердце» (по В. Гауфу)                платно

17.00     м/ф «Тайна семьи монстров» (Мексика, 2017 г., 80мин., 6+)                платно

19.00     х/ф «Мой сын» (Франция, 2017 г., 84 мин., 16+)           беспл.

                              

7 апреля, воскресенье

13.00     Сборник мультфильмов А2 (СССР, 35 мин., 6+)            беспл.

15.00     м/ф  «Тайная жизнь насекомых» (Франция, 2017 г., 77 мин., 6+)        платно

17.00     х/ф «Аксель» (США, 2018 г., 98 мин., 12+)        платно

19.00     х/ф «Мой сын» (Франция. 2017 г., 84 мин., 16+)           беспл.

                                              

10 апреля, среда          

13.00       Сборник мультфильмов А2 (СССР, 35 мин., 6+)            беспл.

                               Киноприключения по средам в «Авангарде»            

15.00     х/ф «Виннету. Хищники из Россвеля» (Герм., 1963 г., 101 мин., 12+)                беспл.

17.00     х/ф «Виннету. Хищники из Россвеля» (Герм., 1963 г., 101 мин., 12+)                беспл.

19.00     х/ф «Мой сын» (Франция. 2017 г., 84 мин., 16+)           беспл.

                                              

11 апреля, четверг                      

13.00       Сборник мультфильмов А2 (СССР, 35 мин., 6+)            беспл.

                           Тематические показы к 100-летию драматурга А. Володина 

15.00     х/ф «Похождения зубного врача» (СССР, 1965 г., 82 мин., 12+)           беспл.

17.00     х/ф «Настя» (Россия, 1993 г., 89 мин., 16+)       беспл.

19.00     х/ф «Мой сын» (Франция, 2017 г., 84 мин., 16+)           беспл.

                                              

12 апреля, пятница     

13.00       Лекторий ко дню авиации и космоса                 беспл.

                Тематические показы к 100-летию драматурга А. Володина             

15.00     х/ф «Похождения зубного врача» (СССР, 1965г., 82 мин., 12+)            беспл.

17.00     х/ф «Настя» (Россия, 1993 г., 89 мин., 16+)       беспл.

19.00     Киноклуб:  х/ф «Форма воды» (США, 2017 г., 123 мин., 18+) беспл.

                                              

13 апреля, суббота

13.00    м/ф «Руби повелитель воды» (Китай, 2018 г., 77 мин., 6+)     платно

15.00     м/ф «Руби повелитель воды» (Китай, 2018 г., 77 мин., 6+)    платно

17.00     х/ф «Аксель» (США, 2018 г., 98 мин., 12+)        платно

19.00     х/ф «Не оставляй меня» (Дания, 2017 г., 105 мин., 16+)           беспл.

 

14 апреля, воскресенье

13.00     Сборник мультфильмов А3 (СССР, 28 мин., 6+)            беспл.

15.00     м/ф «Руби повелитель воды» (Китай, 2018 г., 77 мин., 6+)    платно

17.00     х/ф «Джим Пуговка и машинист Лукас» (Герм., 2018 г., 110мин., 6+)               платно

19.00     х/ф «Не оставляй меня» (Дания, 2017 г., 105 мин., 16+)           беспл.

                                              

17 апреля, среда

13.00     Сборник мультфильмов А3 (СССР, 28 мин., 6+)            беспл.

                               Киноприключения по средам в «Авангарде»            

15.00     х/ф «Виннету — вождь  апачей» (Германия, 1964 г., 116 мин., 12+)  беспл.

17.00     х/ф «Виннету — вождь  апачей» (Германия, 1964г., 116 мин., 12+)   беспл.

19.00     х/ф «Не оставляй меня» (Дания, 2017 г., 105 мин., 16+)           беспл.

                                              

18 апреля, четверг      

13.00     Сборник мультфильмов А3 (СССР, 28 мин., 6+)            беспл.

                          Тематические показы к 130-летию со дня рождения Чарли Чаплина

15.00     х/ф «Золотая лихорадка»  (США, 1925 г., 95 мин., 6+)               беспл.

17.00     х/ф «Парижанка» (США, 1923 г., 82 мин., 6+) беспл.

19.00     х/ф «Не оставляй меня» (Дания, 2017 г., 105 мин., 16+)           беспл.

                                              

19 апреля, пятница

13.00     Сборник мультфильмов А3 (СССР, 28 мин., 6+)            беспл.

                       Тематические показы к 130-летию со дня рождения Чарли Чаплина  

15.00     х/ф «Малыш» (США, 1921 г., 68 мин., 6+)         беспл.

17.00     Чарли Чаплин: программа короткометражных фильмов (США, 96 мин., 6+)      беспл.

19.00     Киноклуб:  х/ф «Месье Верду»  (США, 1947 г., 119 мин., 12+)              беспл.

                                              

20 апреля, суббота

12.00     Театр «Паровоз»: «Слишком озорные медвежата» (кукольный спектакль)            платно

15.00     м/ф  «Тайная жизнь насекомых» (Франция, 2017 г., 77 мин., 6+)        платно

17.00     х/ф «Золотая лихорадка»  (США, 1925 г., 95 мин., 6+)               беспл.

19.00     х/ф « Великий диктатор»  (США,  1940 г., 125  мин., 6+)           беспл.

                                              

21 апреля, воскресенье

13.00     Сборник мультфильмов А4 (СССР,  37 мин., 6+)           беспл.

15.00     м/ф  «Тайна семьи монстров» (Мексика, 2017 г., 80 мин., 6+)              платно

17.00     х/ф «Парижанка» (США, 1923 г., 82 мин., 6+) беспл.

19.00     Чарли Чаплин: программа короткометражных фильмов ( США, 96 мин., 6+)         беспл.

                                              

24 апреля, среда          

13.00     Сборник мультфильмов А4 (СССР, 37 мин., 6+)            беспл.

                Киноприключения по средам в «Авангарде»            

15.00     х/ф  «Бен-Гур» (США, 1959 г., 212 мин., 0+)     беспл.

19.00     х/ф «На пределе» (Германия, 2017 г., 106 мин., 18+)                беспл.

                                              

25 апреля, четверг      

13.00     Сборник мультфильмов А4 (СССР,  37 мин., 6+)           беспл.

                Тематические показы к 120-летию В. В. Набокова   

15.00     т/ф «Машенька» (СССР, 1991 г., 76 мин., 0+)  беспл.

17.00     х/ф «Событие» (Россия,  2008 г., 112 мин., 12+)            беспл.

19.00     х/ф «На пределе» (Германия, 2017 г., 106 мин., 18+)                беспл.

                                              

26 апреля, пятница

13.00     Сборник мультфильмов А4 (СССР, 37 мин., 6+)            беспл.

15.00     х/ф «Внимание, черепаха!» ( СССР, 1969 г., 86 мин., 0+)         беспл.

 17.00     т/ф «Машенька» (СССР, 1991 г., 76 мин., 0+)  беспл.

19.00     Киноклуб:  х/ф «Отчаяние» (Германия, Франция, 1978г., 119мин., 16+)         беспл.

                                              

27 апреля, суббота

 12.00     Театр «Паровоз»: «Научное шоу»       платно

15.00     м/ф «Руби повелитель воды» (Китай, 2018 г., 77 мин, 6+)      платно

17.00     х/ф «Джим Пуговка и машинист Лукас» (Германия, 2018 г., 110 мин., 6+)     платно

19.00     х/ф «На пределе» (Германия, 2017 г., 106 мин., 18+)                беспл.

                                              

28 апреля, воскресенье

 13.00     х/ф «Внимание, черепаха!» (СССР, 1969 г., 86 мин., 0+)          беспл.

15.00     х/ф «Джим Пуговка и машинист Лукас» (Германия, 2018 г., 110 мин., 6+)     платно

17.00     Памяти С. Ю. Юрского: х/ф «Чернов/Chernov  (СССР, 1990 г., 99 мин., 12+)  беспл.

19.00     х/ф «На пределе» (Германия, 2017 г., 106 мин., 18+)                беспл.

 

Сборник А1: Вот так тигр. 10 мин., Приключения Хомы. 9 мин., Винни Пух. 10 мин.

Сборник А2: Маша и волшебное варенье. 10 мин., Соломенный бычок. 10 мин., Леопольд и золотая рыбка. 15 мин.

Сборник А3: 38 попугаев. 8 мин., Петушок золотой гребешок. 10 мин., Пирожок. 10 мин.

Сборник А4: Кораблик. 10 мин., Колобок. 10 мин., Последняя невеста змея Горыныча 17 мин.

 

Пушкин Московская ул., 32/17

тел. 466-43-20

https://vk.com/avangardkino

https://avangard-kino.ru