Репертуар кинотеатра "Авангард"

1 ФЕВРАЛЯ пятница

13.00   Сборник мультфильмов-1 (СССР, 55 мин., 6+)   беспл.

15.00   х/ф "Осенние колокола" (СССР,1978 г., 74 мин., 12+)     беспл.

17.00   х/ф "Пушкин: Последняя дуэль" (Россия, 2006 г., 105 мин., 12+) беспл.

19.00   Киноклуб "Пятница": х/ф "Облепиховое лето" (Россия, 2018 г., 87 мин., 12+) беспл.

 

2 ФЕВРАЛЯ суббота                      

13.00   Сборник мультфильмов-1 (СССР, 55 мин., 6+)   беспл.

15.00   м/ф "Руби и повелитель воды" (Китай, 2018 г., 77 мин., 6+)      платно

17.00   м/ф "Руби и повелитель воды" (Китай, 2018 г., 77 мин., 6+)      платно

19.00   х/ф "Облепиховое лето" (Россия, 2018 г., 87 мин., 12+)  беспл.

3 ФЕВРАЛЯ воскресенье               

13.00   Сборник мультфильмов по сказкам А.С. Пушкина (СССР, 6+) беспл.

15.00   м/ф "Тайна семьи монстров" (Индия/Мексика, 2017 г., 80 мин., 6+)     платно

17.00   м/ф "Тайна семьи монстров" (Индия/Мексика, 2017 г., 80 мин., 6+)     платно

19.00   х/ф "Облепиховое лето" (Россия, 2018 г., 87 мин., 12+)  беспл.

 

6 ФЕВРАЛЯ среда              

            Тематические сеансы ко дню памяти А.С. Пушкина

13.00   Сборник мультфильмов по сказкам А.С. Пушкина (СССР, 6+) беспл.

15.00   х/ф "Осенние колокола" (СССР,1978 г., 74 мин.,  12+)    беспл.

17.00   х/ф "Пушкин: Последняя дуэль" (Россия, 2006 г., 105 мин., 12+)            беспл.

19.00   х/ф "Большая афера в маленьком городе" (Италия, 2016 г., 92 мин., 16+)         беспл.

 

7 ФЕВРАЛЯ четверг                       

            Тематические сеансы ко дню памяти А.С. Пушкина

13.00   Сборник мультфильмов по сказкам А.С. Пушкина (СССР, 6+) беспл.

15.00   х/ф "Осенние колокола" (СССР,1978 г., 74 мин., 12+)     беспл.

17.00   х/ф "Пушкин: Последняя дуэль" (Россия, 2006 г., 105 мин., 12+)            беспл.

19.00   х/ф "Большая афера в маленьком городе" (Италия, 2016 г., 92 мин., 16+)         беспл

 

8 ФЕВРАЛЯ пятница                     

            Тематические сеансы ко дню памяти А.С. Пушкина

13.00   Сборник мультфильмов по сказкам А.С. Пушкина (СССР, 6+) беспл.

15.00   х/ф "Осенние колокола" (СССР,1978 г., 74 мин.,  12+)    беспл.

17.00   х/ф "Пушкин: Последняя дуэль" (Россия, 2006 г., 105 мин., 12+)            беспл.

19.00   Киноклуб "Пятница":           беспл

 

9 ФЕВРАЛЯ суббота                      

13.00   Сборник мультфильмов по сказкам А.С. Пушкина (СССР, 6+) беспл.

15.00   х/ф "Джим Пуговка и машинист Лукас" (Германия, 2018 г., 105 мин., 6+)       платно

17.00   х/ф "Джим Пуговка и машинист Лукас" (Германия, 2018 г., 105 мин., 6+)       платно

19.00   х/ф "Большая афера в маленьком городе" (Италия, 2016 г., 92 мин., 16+)         беспл.

                       

10 ФЕВРАЛЯ воскресенье

Тематический сеанс к 125-летию со дня рождения русского писателя В.В. Бианки (11.02.1984 г.)

13.00   Сборник мультфильмов по сказкам В.В. Бианки (СССР, 6+)     беспл.

15.00   м/ф "Лягушонок Риббит" (Малайзия/США, 2014 г., 88 мин., 6+)           платно

17.00   м/ф "Лягушонок Риббит" (Малайзия/США, 2014 г., 88 мин., 6+)           платно

19.00   х/ф "Закону тут не место" (Италия, 2018 г., 95 мин., 16+)           беспл.

 

13 ФЕВРАЛЯ среда            

Тематический сеанс к 125-летию со дня рождения русского писателя В.В. Бианки (11.02.1984 г.)

13.00   Сборник мультфильмов по сказкам В.В. Бианки (СССР, 6+)     беспл.

15.00   м/ф "Белоснежка" (США, 1937 г., 83 мин., 0+)      беспл.

17.00   м/ф "Гномео и Джульетта" (Великобритания/США, 2011 г., 84 мин., 6+)        беспл.

19.00   х/ф "Закону тут не место" (Италия, 2018 г., 95 мин., 16+)           беспл

 

14 ФЕВРАЛЯ четверг

13.00   м/ф "Белоснежка" (США, 1937 г., 83 мин., 0+)      беспл.

15.00   м/ф "Гномео и Джульетта" (Великобритания/США, 2011 г., 84 мин., 6+)        беспл.

17.00   х/ф "Блондинка за углом" (СССР, 1984 г., 84 мин., 6+)   беспл.

19.00   х/ф "Леди из Шанхая" (США, 1947 г., 86 мин., 16+)         беспл.

 

15 ФЕВРАЛЯ пятница                   

13.00   Сборник мультфильмов по сказкам В.В. Бианки (СССР, 6+)     беспл.

15.00   м/ф "Белоснежка" (США, 1937 г., 83 мин., 0+)      беспл.

16.00   м/ф "Ключ без права передачи" (СССР, 1976 г., 99 мин., 6+)    беспл.

19.00   Киноклуб "Пятница": х/ф     беспл.

 

16 ФЕВРАЛЯ суббота                    

13.00   м/ф "Белоснежка" (США, 1937 г., 83 мин., 0+)      беспл.

15.00   м/ф "Тайна семьи монстров" (Индия/Мексика, 2017 г., 80 мин., 6+)     платно

17.00   м/ф "Тайна семьи монстров" (Индия/Мексика, 2017 г., 80 мин., 6+)     платно

19.00   х/ф "Закону тут не место" (Италия, 2018 г., 95 мин., 16+)           беспл.

 

17 ФЕВРАЛЯ воскресенье             

13.00   м/ф "Белоснежка" (США, 1937 г., 83 мин., 0+)      беспл.

15.00   х/ф "Джим Пуговка и машинист Лукас" (Германия, 2018 г., 105 мин., 6+)       платно

17.00   х/ф "Джим Пуговка и машинист Лукас" (Германия, 2018 г., 105 мин., 6+)       платно

19.00   х/ф "Закону тут не место" (Италия, 2018 г., 95 мин., 16+)           беспл.

 

20 ФЕВРАЛЯ среда            

Тематические сеансы ко Дню защитника Отечества и созданию РККА

13.00   м/ф "Сказка о Мальчише Кибальчише" (СССР, 1958 г., 25 мин., 12+)  беспл.

15.00   х/ф "Сын полка" (СССР, 1946 г., 79 мин., 6+)       беспл.

17.00   х/ф "22 минуты" (Россия, 2014 г., 79 мин., 12+)    беспл.

19.00   х/ф "Закону тут не место" (Италия, 2018 г., 95 мин., 16+)           беспл.

 

21 ФЕВРАЛЯ четверг                     

Тематические сеансы ко Дню защитника Отечества и созданию РККА

13.00   м/ф "Сказка о Мальчише Кибальчише" (СССР, 1958 г., 25 мин., 12+)  беспл.

15.00   х/ф "Сын полка" (СССР, 1946 г., 79 мин., 6+)       беспл.

17.00   х/ф "22 минуты" (Россия, 2014 г., 79 мин., 12+)    беспл.

19.00   х/ф "Закону тут не место" (Италия, 2018 г., 95 мин., 16+)           беспл.

 

22 ФЕВРАЛЯ пятница       

Тематические сеансы ко Дню защитника Отечества и созданию РККА

13.00   м/ф "Сказка о Мальчише Кибальчише" (СССР, 1958 г., 25 мин., 12+)  беспл.

15.00   х/ф "Сын полка" (СССР, 1946 г., 79 мин., 6+)       беспл.

17.00   х/ф "22 минуты" (Россия, 2014 г., 79 мин., 12+)    беспл.

19.00   Киноклуб "Пятница": х/ф     беспл.

                       

23 ФЕВРАЛЯ суббота

13.00   м/ф "Сказка о Мальчише Кибальчише" (СССР, 1958 г., 25 мин., 12+)  беспл.

15.00   м/ф "Лягушонок Риббит" (Малайзия/США, 2014 г., 88 мин., 6+)           платно

17.00   м/ф "Лягушонок Риббит" (Малайзия/США, 2014 г., 88 мин., 6+)           платно

Тематический сеанс к 75-летию со дня рождения О.И. Янковского (23.02.1944 г.)

19.00   д/ф "Янковский"  (Россия, 2014 г., 72 мин., 10+)  беспл.

 

24 ФЕВРАЛЯ воскресенье             

13.00   Сборник мультфильмов-2 (СССР, 6+)      беспл.

15.00   м/ф "Тайная жизнь насекомых" (Франция/Люксембург, 2017 г., 77мин., 6+)   платно

17.00   м/ф "Тайная жизнь насекомых" (Франция/Люксембург, 2017 г., 77мин., 6+)   платно

Тематический сеанс к 75-летию со дня рождения О.И. Янковского (23.02.1944 г.)

19.00   д/ф "Янковский"  (Россия, 2014 г., 72 мин., 10+)  беспл.

 

27 ФЕВРАЛЯ среда            

13.00   Сборник мультфильмов-2 (СССР, 6+)      беспл.

15.00   м/ф "Леди и бродяга" (США, 1955 г., 73 мин., 0+)           беспл.

17.00   х/ф "Апачи" (ГДР/СССР, 1973 г., 94 мин., 12+)    беспл.

19.00   х/ф "Закону тут не место" (Италия, 2018 г., 95 мин., 16+)           беспл.

 

28 ФЕВРАЛЯ четверг                     

13.00   Сборник мультфильмов-2 (СССР, 6+)      беспл.

15.00   м/ф "Леди и бродяга" (США, 1955 г., 73 мин., 0+)           беспл.

17.00   х/ф "Апачи" (ГДР/СССР, 1973 г., 94 мин., 12+)    беспл.

19.00   х/ф "Закону тут не место" (Италия, 2018 г., 95 мин., 16+)           беспл

 

https://avangard-kino.ru

Кинотеатр "АВАНГАРД", Пушкин