Репертуар кинотеатра "Авангард"

4 ЯНВАРЯ, пятница
13.00 Сборник мультфильмов-1 (СССР, 30 мин., 0+) беспл.
15.00 м/ф "Тайная жизнь насекомых" (Франция/Люксембург, 2017 г., 77 мин., 6+) платно
17.00 м/ф "Тайная жизнь насекомых" (Франция/Люксембург, 2017 г., 77 мин., 6+) платно
19.00 Киноклуб "Пятница": х/ф "Чудеса!" (Италия, 2014 г., 112 мин., 12+) беспл.

5 ЯНВАРЯ, суббота 
13.00 Сборник мультфильмов-1 (СССР, 30 мин., 0+) беспл.
15.00 м/ф "Лягушонок Риббит" (Малайзия/США, 2014 г., 88 мин., 6+) платно
17.00 м/ф "Лягушонок Риббит" (Малайзия/США, 2014 г., 88 мин., 6+) платно
19.00 х/ф "Повелители снов" (Россия, 2015 г., 80 мин., 16+) беспл.

6 ЯНВАРЯ, воскресенье 
13.00 Сборник мультфильмов-1 (СССР, 30 мин., 0+) беспл.
15.00 м/ф "Трон эльфов" (КНР/США, 2017 г., 99 мин., 6+) платно
17.00 м/ф "Трон эльфов" (КНР/США, 2017 г., 99 мин., 6+) платно
19.00 х/ф "Чудеса!" (Италия, 2014 г., 112 мин., 12+) беспл.

7 ЯНВАРЯ, понедельник 
13.00 Сборник мультфильмов-2 (СССР, 45 мин., 6+) беспл.
15.00 х/ф "Джим Пуговка и машинист Лукас" (Германия, 2018 г., 105 мин., 6+) платно
17.00 х/ф "Джим Пуговка и машинист Лукас" (Германия, 2018 г., 105 мин., 6+) платно
19.00 х/ф "Чудеса!" (Италия, 2014 г., 112 мин., 12+) беспл.

8 ЯНВАРЯ, вторник День детского кино 
13.00 х/ф "Ура! Каникулы!" (Россия, 2016 г., 98 мин., 6+) беспл.
15.00 х/ф "Опасные каникулы" (Россия, 2016 г., 81 мин., 6+) беспл.
17.00 х/ф "Клад" (Россия, 2015 г., 96 мин., 6+) беспл.
19.00 х/ф "Повелители снов" (Россия, 2015 г., 80 мин., 16+) беспл.

9 ЯНВАРЯ, среда 
13.00 Сборник мультфильмов-3 (СССР, 40 мин., 6+) беспл.
15.00 х/ф "Ура! Каникулы!" (Россия, 2016 г., 98 мин., 6+) беспл
ПРЕМЬЕРА! 17.00 х/ф "Аксель" (США, 2018 г., 99 мин., 12+) платно
19.00 х/ф "Чудеса!" (Италия, 2014 г., 112 мин., 12+) беспл.

10 ЯНВАРЯ, четверг 
13.00 Сборник мультфильмов-2 (СССР, 45 мин., 6+) беспл.
15.00 х/ф "Ура! Каникулы!" (Россия, 2016 г., 98 мин., 6+) беспл
17.00 х/ф "Аксель" (США, 2018 г., 99 мин., 12+) платно
19.00 х/ф "Повелители снов" (Россия, 2015 г., 80 мин., 16+) беспл.

11 ЯНВАРЯ, пятница 
13.00 Сборник мультфильмов-3 (СССР, 40 мин., 6+) беспл. 
15.00 х/ф "Ура! Каникулы!" (Россия, 2016 г., 98 мин., 6+) беспл. 
17.00 х/ф "Аксель" (США, 2018 г., 99 мин., 12+) платно 
19.00 Киноклуб "Пятница": беспл. 

12 ЯНВАРЯ, суббота 
13.00 Сборник мультфильмов-2 (СССР, 45 мин., 6+) беспл. 
15.00 м/ф "Лягушонок Риббит" (Малайзия/США, 2014 г., 88 мин., 6+) платно 
17.00 х/ф "Аксель" (США, 2018 г., 99 мин., 12+) платно 
19.00 х/ф "Чудеса!" (Италия, 2014 г., 112 мин., 12+) беспл. 

13 ЯНВАРЯ, воскресенье 
13.00 Сборник мультфильмов-3 (СССР, 40 мин., 6+) беспл. 
15.00 х/ф "Джим Пуговка и машинист Лукас" (Германия, 2018 г., 105 мин., 6+) платно 
17.00 х/ф "Аксель" (США, 2018 г., 99 мин., 12+) платно 
19.00 х/ф "Повелители снов" (Россия, 2015 г., 80 мин., 16+) беспл. 

16 ЯНВАРЯ, среда 
13.00 Сборник мультфильмов-4 (СССР, 40 мин., 6+) беспл. 
15.00 м/ф "Двенадцать месяцев" (СССР, 1956 г., 53 мин., 6+) беспл. 
17.00 х/ф "Ура! Каникулы!" (Россия, 2016 г., 98 мин., 6+) беспл. 
19.00 х/ф "Чудеса!" (Италия, 2014 г., 112 мин., 12+) беспл. 

17 ЯНВАРЯ, четверг 
13.00 Сборник мультфильмов-4 (СССР, 40 мин., 6+) беспл. 
15.00 м/ф "Двенадцать месяцев" (СССР, 1956 г., 53 мин., 6+) беспл. 
17.00 х/ф "Ура! Каникулы!" (Россия, 2016 г., 98 мин., 6+) беспл. 
19.00 х/ф "Чудеса!" (Италия, 2014 г., 112 мин., 12+) беспл.

18 ЯНВАРЯ, пятница 
13.00 Сборник мультфильмов-4 (СССР, 40 мин., 6+) беспл. 
15.00 м/ф "Двенадцать месяцев" (СССР, 1956 г., 53 мин., 6+) беспл. 
17.00 х/ф "Ура! Каникулы!" (Россия, 2016 г., 98 мин., 6+) беспл. 
19.00 Киноклуб "Пятница": х/ф "Хармс" (реж. Иван Болотников, 2016 г.) беспл. 

19 ЯНВАРЯ, суббота 
13.00 м/ф "Двенадцать месяцев" (СССР, 1956 г., 53 мин., 6+) беспл. 
15.00 Сеанс отменяется. (Театр.) 
ПРЕМЬЕРА! 17.00 м/ф "Тайна семьи монстров" (Индия/Мексика, 2017 г., 80 мин., 6+) платно 
19.00 х/ф "Хармс" (реж. Иван Болотников, 2016 г.) беспл. 

20 ЯНВАРЯ, воскресенье 
13.00 м/ф "Двенадцать месяцев" (СССР, 1956 г., 53 мин., 6+) беспл. 
15.00 м/ф "Тайна семьи монстров" (Индия/Мексика, 2017 г., 80 мин., 6+) платно 
17.00 м/ф "Тайна семьи монстров" (Индия/Мексика, 2017 г., 80 мин., 6+) платно 
19.00 х/ф "Хармс" (реж. Иван Болотников, 2016 г.) беспл. 

23 ЯНВАРЯ, среда 
13.00 Сборник мультфильмов-5 (СССР, 50 мин., 6+) беспл. 
15.00 х/ф "Волшебная сила" (СССР, 1970 г., 64 мин., 6+) беспл. 
17.00 х/ф "Волшебная сила" (СССР, 1970 г., 64 мин., 6+) беспл. 
19.00 х/ф "Большая афера в маленьком городе" (Италия, 2016 г., 92 мин., 16+) беспл. 

24 ЯНВАРЯ, четверг 
13.00 Сборник мультфильмов-5 (СССР, 50 мин., 6+) беспл. 
15.00 х/ф "Волшебная сила" (СССР, 1970 г., 64 мин., 6+) беспл. 
17.00 х/ф "Волшебная сила" (СССР, 1970 г., 64 мин., 6+) беспл. 
19.00 х/ф "Большая афера в маленьком городе" (Италия, 2016 г., 92 мин., 16+) беспл. 

25 ЯНВАРЯ, пятница 
13.00 Сборник мультфильмов-5 (СССР, 50 мин., 6+) беспл. 
15.00 х/ф "Волшебная сила" (СССР, 1970 г., 64 мин., 6+) беспл. 
17.00 х/ф "Волшебная сила" (СССР, 1970 г., 64 мин., 6+) беспл. 
19.00 Киноклуб "Пятница": беспл

26 ЯНВАРЯ, суббота 
13.00 Сборник мультфильмов-5 (СССР, 50 мин., 6+) беспл 
15.00 м/ф "Тайна семьи монстров" (Индия/Мексика, 2017 г., 80 мин., 6+) платно 
17.00 м/ф "Тайна семьи монстров" (Индия/Мексика, 2017 г., 80 мин., 6+) платно 
19.00 х/ф "Большая афера в маленьком городе" (Италия, 2016 г., 92 мин., 16+) беспл. 

27 ЯНВАРЯ, воскресенье 
13.00 Сборник мультфильмов-6 (СССР, 55 мин., 6+) беспл. 
15.00 х/ф "Моя жизнь" (Россия, 2018 г., 99 мин., 6+) платно 
Тематические сеансы ко Дню снятия блокады Ленинграда 
17.00 х/ф "Блокада. Ленинградский метроном" (СССР, 1977 г., 91 мин., 12+) беспл. 
19.00 х/ф "Блокада. Операция искра" (СССР, 1977 г., 96 мин., 12+) беспл. 

30 ЯНВАРЯ, среда 
13.00 Сборник мультфильмов-6 (СССР, 55 мин., 6+) беспл. 
15.00 х/ф "Волшебная сила" (СССР, 1970 г., 64 мин., 6+) беспл. 
Тематический сеанс ко Дню снятия блокады Ленинграда 
17.00 х/ф "Зеленые цепочки" (СССР, 1970 г., 98 мин., 12+) беспл. 
19.00 х/ф "Большая афера в маленьком городе" (Италия, 2016 г., 92 мин., 16+) беспл. 

31 ЯНВАРЯ, четверг 
13.00 Сборник мультфильмов-6 (СССР, 55 мин., 6+) беспл. 
15.00 х/ф "Волшебная сила" (СССР, 1970 г., 64 мин., 6+) беспл. 
Тематический сеанс ко Дню снятия блокады Ленинграда 
17.00 х/ф "Зимнее утро" (СССР, 1966 г., 90 мин., 0+) беспл. 
19.00 х/ф "Большая афера в маленьком городе" (Италия, 2016 г., 92 мин., 16+) беспл. 


Сборник мультфильмов-1 (СССР, 30 мин., 0+): "Когда зажигаются елки", "Новогодняя ночь" 
Сборник мультфильмов-2 (СССР, 1951 г., 45 мин., 6+): "Ночь перед Рождеством" 
Сборник мультфильмов-3 (СССР, 40 мин., 6+): "Варежка", "Щелкунчик" 
Сборник мультфильмов-4 (СССР, 40 мин., 6+): "Котенок по имени Гав", "Топтыжка", "Приезжайте в гости", "Тигренок на подсолнухе" 
Сборник мультфильмов-5 (СССР, 50 мин., 6+): "Приключения пингвиненка Лоло" (2 м/ф) 
Сборник мультфильмов-6 (СССР, 55 мин., 6+): "Дядюшка АУ", "Ошибка Дядюшки АУ", "Дядюшка АУ в городе".