Репертуар кинотеатра "Авангард" на декабрь 2018

1 ДЕКАБРЯ   суббота

13.00   Сборник мультфильмов-1 (СССР, 1950е гг., 30 мин., 6+)          беспл.

15.00   х/ф "Мой любимый динозавр" (Австралия, 2017 г., 98 мин., 6+)           платно

Тематический сеанс к 115-летию со дня рождения народного артиста М. И. Царева (01.12.1903 г.)

17.00   х/ф "Гроза" (СССР, 1933 г., 79 мин., 0+)    беспл.

19.00   х/ф "Сломанная подкова" (СССР, 1973 г., 78 мин., 12+) беспл.

                                  

2 ДЕКАБРЯ   воскресенье

13.00   м/ф "По щучьему велению" (СССР, 1957 г., 30 мин., 6+)            беспл.

15.00   х/ф "Эспен в королевстве троллей" (Норвегия, 2017 г., 104 мин., 6+)   платно

            Тематический сеанс, посвященный памятной дате России: День Неизвестного Солдата

17.00   х/ф "Минута молчания" (СССР, 1971 г., 83 мин., 12+)    беспл.

19.00   х/ф "Сломанная подкова" (СССР, 1973 г., 78 мин., 12+)             беспл.

5 ДЕКАБРЯ   среда

13.00   Сборник мультфильмов-1 (СССР, 1950е гг., 30 мин., 6+)          беспл.

15.00   х/ф "Огонь, вода и медные трубы" (СССР, 1967 г., 90 мин., 6+)            беспл.

Тематический сеанс, посвященный дню воинской славе России: День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (1941 г.)

17.00   д/ф "Разгром немецких войск под Москвой" (СССР, 1942 г., 66 мин., 12+)     беспл.

19.00   х/ф "Сломанная подкова" (СССР, 1973 г., 78 мин., 12+)             беспл.

                                  

6 ДЕКАБРЯ   четверг

13.00   м/ф "По щучьему велению" (СССР, 1957 г., 30 мин., 6+)            беспл.

15.00   х/ф "Огонь, вода и медные трубы" (СССР, 1967 г., 90 мин., 6+)            беспл.

17.00   х/ф "Сампо" (СССР, 1959 г., 95 мин., 12+)            беспл.

19.00   х/ф "Сломанная подкова" (СССР, 1973 г., 78 мин., 12+) беспл.

                                  

7 ДЕКАБРЯ   пятница

13.00   Сборник мультфильмов-1 (СССР, 1950е гг., 30 мин., 6+)          беспл.

15.00   х/ф "Огонь, вода и медные трубы" (СССР, 1967 г., 90 мин., 6+)            беспл.

17.00   х/ф "Сампо" (СССР, 1959 г., 95 мин., 12+)            беспл.

ПРЕМЬЕРА!!!

19.00   Киноклуб "Пятница": х/ф "Я — миллиардер!" (Италия, 2018 г., 101 мин., 16+)           платно

                                  

8 ДЕКАБРЯ   суббота

13.00   м/ф "По щучьему велению" (СССР, 1957 г., 30 мин., 6+)            беспл.

15.00   х/ф "Мой любимый динозавр" (Австралия, 2017 г., 98 мин., 6+)           платно

17.00   х/ф "Мой любимый динозавр" (Австралия, 2017 г., 98 мин., 6+)           платно

19.00   х/ф "Я — миллиардер!" (Италия, 2018 г., 101 мин., 16+) платно

                                  

9 ДЕКАБРЯ   воскресенье

13.00   Сборник мультфильмов-1 (СССР, 1950е гг., 30 мин., 6+)          беспл.

                        Тематические сеансы, посвященные Дню Героев Отечества   

15.00   х/ф "Корабли штурмуют бастионы" (СССР, 1953 г., 95 мин., 6+)          беспл.

17.00   х/ф "Адмирал Ушаков" (СССР, 1953 г., 107 мин., 6+)      беспл.

19.00   х/ф "Кутузов" (СССР, 1943 г., 102 мин., 0+)          беспл.

                                  

12 ДЕКАБРЯ среда

13.00   Сборник мультфильмов-2 (СССР, 30 мин., 6+)   беспл.

15.00   х/ф "Огонь, вода и медные трубы" (СССР, 1967 г., 90 мин., 6+) беспл.

17.00   х/ф "Сломанная подкова" (СССР, 1973 г., 78 мин., 12+) беспл.

19.00   х/ф "Я — миллиардер!" (Италия, 2018 г., 101 мин., 16+) платно

                                  

13 ДЕКАБРЯ четверг

13.00   Сборник мультфильмов-2 (СССР, 30 мин., 6+)   беспл.

Тематические сеансы к 110-летию со дня рождения русского актера Р.Я. Плятта (13.12.1908 г.)

15.00   х/ф "Слон и веревочка" (СССР, 1945 г., 45 мин., 0+)       беспл.

17.00   х/ф "Подкидыш" (СССР, 1939 г., 76 мин., 0+)       беспл.

19.00   х/ф "Я — миллиардер!" (Италия, 2018 г., 101 мин., 16+) платно

14 ДЕКАБРЯ пятница

13.00   Сборник мультфильмов-2 (СССР, 30 мин., 6+)   беспл.

15.00   х/ф "Огонь, вода и медные трубы" (СССР, 1967 г., 90 мин., 6+)            беспл.

17.00   х/ф "Сломанная подкова" (СССР, 1973 г., 78 мин., 12+)             беспл.

19.00   Киноклуб "Пятница" беспл.           

                                  

15 ДЕКАБРЯ суббота

13.00   Сборник мультфильмов-2 (СССР, 30 мин., 6+)   беспл.

15.00   х/ф "Эспен в королевстве троллей" (Норвегия, 2017 г., 104 мин., 6+)   платно

17.00   х/ф "Эспен в королевстве троллей" (Норвегия, 2017 г., 104 мин., 6+)   платно

19.00   х/ф "Я — миллиардер!" (Италия, 2018 г., 101 мин., 16+) платно

                                  

16 ДЕКАБРЯ воскресенье

13.00   Сборник мультфильмов-2 (СССР, 30 мин., 6+)   беспл.

15.00   х/ф "Моя жизнь" (Россия, 2018 г., 99 мин., 6+)     платно

17.00   х/ф "Моя жизнь" (Россия, 2018 г., 99 мин., 6+)     платно

19.00   х/ф "Я — миллиардер!" (Италия, 2018 г., 101 мин., 16+) платно

                                  

19 ДЕКАБРЯ среда

13.00   Сборник мультфильмов-3 (СССР, 35 мин., 6+)   беспл.

15.00   м/ф "Двенадцать месяцев" (СССР, 1956 г., 50 мин., 6+) беспл.

17.00   х/ф "Синяя птица" (США/СССР, 1976 г., 99 мин., 6+)     беспл.

19.00   х/ф "Я — миллиардер!" (Италия, 2018 г., 101 мин., 16+) платно

                                   

20 ДЕКАБРЯ четверг

13.00   Сборник мультфильмов-4 (СССР, 30 мин., 6+)   беспл.

15.00   м/ф "Двенадцать месяцев" (СССР, 1956 г., 50 мин., 6+) беспл.

17.00   х/ф "Синяя птица" (США/СССР, 1976 г., 99 мин., 6+)     беспл.

19.00   х/ф "Я — миллиардер!" (Италия, 2018 г., 101 мин., 16+) платно

                                  

21 ДЕКАБРЯ пятница

13.00   Сборник мультфильмов-3 (СССР, 35 мин., 6+)   беспл.

15.00   м/ф "Двенадцать месяцев" (СССР, 1956 г., 50 мин., 6+) беспл.

17.00   х/ф "Синяя птица" (США/СССР, 1976 г., 99 мин., 6+)     беспл.

19.00   Киноклуб "Пятница"            беспл.

                                  

22 ДЕКАБРЯ суббота

13.00   Сборник мультфильмов-4 (СССР, 30 мин., 6+)   беспл.

15.00   м/ф "Трон эльфов" (КНР/США, 2017 г., 99 мин., 6+)       платно

17.00   м/ф "Трон эльфов" (КНР/США, 2017 г., 99 мин., 6+)       платно

19.00   х/ф "Захочу и соскочу. Мастер-класс"  (Италия, 2017 г., 119 мин., 16+)            беспл.

                                  

23 ДЕКАБРЯ воскресенье

13.00   Сборник мультфильмов-3 (СССР, 35 мин., 6+)   беспл.

15.00   х/ф "Эспен в королевстве троллей" (Норвегия, 2017 г., 104 мин., 6+)   платно

17.00   х/ф "Эспен в королевстве троллей" (Норвегия, 2017 г., 104 мин., 6+)   платно

19.00   х/ф "Захочу и соскочу. Мастер-класс"  (Италия, 2017 г., 119 мин., 16+)            беспл.

 

26 ДЕКАБРЯ среда

13.00   Сборник мультфильмов-4 (СССР, 30 мин., 6+)   беспл.

15.00   х/ф "Синяя птица" (США/СССР, 1976 г., 99 мин., 6+)     беспл.

17.00   м/ф "Полярные приключения" (Китай, 2015 г., 94 мин., 6+)      беспл.

19.00   х/ф "Захочу и соскочу. Мастер-класс"  (Италия, 2017 г., 119 мин., 16+)            беспл.

 

27 ДЕКАБРЯ четверг

13.00   Сборник мультфильмов-3 (СССР, 35 мин., 6+)   беспл.

15.00   х/ф "Синяя птица" (США/СССР, 1976 г., 99 мин., 6+)     беспл.

17.00   м/ф "Полярные приключения" (Китай, 2015 г., 94 мин., 6+)      беспл.

19.00   х/ф "Захочу и соскочу. Мастер-класс"  (Италия, 2017 г., 119 мин., 16+)            беспл.

 

28 ДЕКАБРЯ пятница

13.00   Сборник мультфильмов-4 (СССР, 30 мин., 6+)   беспл.

15.00   х/ф "Синяя птица" (США/СССР, 1976 г., 99 мин., 6+)     беспл.

Тематический сеанс к Международному дню кино и первому сеансу синематографа братьев Люмьер

17.00   х/ф "Человек с бульвара Капуцинов" (СССР, 1987 г., 98 мин., 16+)      беспл.

19.00   Киноклуб "Пятница"            беспл

 

29 ДЕКАБРЯ суббота

13.00   Сборник мультфильмов-3 (СССР, 35 мин., 6+)   беспл.

15.00   х/ф "Синяя птица" (США/СССР, 1976 г., 99 мин., 6+)     беспл.

17.00   м/ф "Полярные приключения" (Китай, 2015 г., 94 мин., 6+)      беспл.

19.00   х/ф "Захочу и соскочу. Мастер-класс"  (Италия, 2017 г., 119 мин., 16+)            беспл.

 

30 ДЕКАБРЯ воскресенье

13.00   Сборник мультфильмов-4 (СССР, 30 мин., 6+)   беспл.

15.00   х/ф "Синяя птица" (США/СССР, 1976 г., 99 мин., 6+)     беспл.

17.00   м/ф "Полярные приключения" (Китай, 2015 г., 94 мин., 6+)      беспл.

19.00   х/ф "Захочу и соскочу. Мастер-класс"  (Италия, 2017 г., 119 мин., 16+)            беспл.

 

 г. Пушкин, Московская ул., 32/17. Тел. 466-43-20

https://avangard-kino.ru

https://vk.com/avangardkino