Репертуар кинотеатра "Авангард"

1 НОЯБРЯ     13.00   м/ф "Где дракон?" (Гонконг, 2016 г., 97 мин., 6+)        платно

четверг          15.00   м/ф "Где дракон?" (Гонконг, 2016 г., 97 мин., 6+)         платно

                      17.00   м/ф "Где дракон?" (Гонконг, 2016 г., 97 мин., 6+)          платно

                      19.00   м/ф "Где дракон?" (Гонконг, 2016 г., 97 мин., 6+)          платно

                                  

2 НОЯБРЯ     13.00   м/ф "Принцесса лягушка" (США/Китай, 2014 г., 86 мин., 0+)     платно

пятница         15.00   м/ф "Принцесса лягушка" (США/Китай, 2014 г., 86 мин., 0+)     платно

                      17.00   м/ф "Принцесса лягушка" (США/Китай, 2014 г., 86 мин., 0+)     платно

                      19.00   Киноклуб "Пятница":           беспл.

3 НОЯБРЯ     13.00   м/ф "Маленький вампир" (Великобр./Германия, 2017 г., 83 мин., 6+)  платно

суббота         15.00   м/ф "Маленький вампир" (Великобр./Германия, 2017 г., 83 мин., 6+)  платно

                     17.00   м/ф "Маленький вампир" (Великобр./Германия, 2017 г., 83 мин., 6+)  платно

                     19.00   м/ф "Маленький вампир" (Великобр./Германия, 2017 г., 83 мин., 6+)  платно

                                  

4 НОЯБРЯ                 День народного единства  

воскресенье   13.00   Сборник м/ф про Чебурашку и крокодила Гену (СССР, 48 мин., 6+)  беспл.

                        15.00   х/ф "Три толстяка" (СССР, 1966 г., 85 мин., 0+)   беспл.

                        17.00   х/ф "Президент и его внучка" (Россия, 1999 г., 100 мин., 12+)   беспл.

                        19.00   х/ф "Слезы капали" (СССР, 1982 г., 84 мин., 0+)  беспл.

                                  

7 НОЯБРЯ     13.00   х/ф "Семицветик" (Россия, 2013 г., 91 мин., 6+)   платно

среда               15.00   х/ф "Семицветик" (Россия, 2013 г., 91 мин., 6+)   платно

                        17.00   х/ф "Семицветик" (Россия, 2013 г., 91 мин., 6+)   платно

                        19.00   х/ф "Семицветик" (Россия, 2013 г., 91 мин., 6+)   платно

                                  

8 НОЯБРЯ     13.00   м/ф "Маленький вампир" (Великобр./Германия, 2017 г., 83 мин., 6+)  платно

четверг          15.00   м/ф "Маленький вампир" (Великобр./Германия, 2017 г., 83 мин., 6+)  платно

                     17.00   м/ф "Маленький вампир" (Великобр./Германия, 2017 г., 83 мин., 6+)  платно

                     19.00   м/ф "Маленький вампир" (Великобр./Германия, 2017 г., 83 мин., 6+)  платно

                                  

9 НОЯБРЯ     Тематические сеансы ко 200-летию со дня рождения русского писателя   

пятница                       И.С.Тургенева                     

                      13.00   х/ф "Ася" (СССР, 1977 г., 98 мин., 12+)     беспл.

                      15.00   х/ф "Отцы и дети" (СССР, 1958 г., 103 мин., 12+)           беспл.

                     17.00   х/ф "Огонь и лёд: Хроники драконов" (Румыния, 2008 г., 86 мин., 0+) беспл.

                      19.00   Киноклуб "Пятница":           беспл.

                                  

10 НОЯБРЯ   13.00   х/ф "Мой любимый динозавр" (Австралия, 2017 г., 98 мин., 6+)      платно

суббота          15.00   х/ф "Мой любимый динозавр" (Австралия, 2017 г., 98 мин., 6+)      платно

                     17.00   х/ф "Огонь и лёд: Хроники драконов" (Румыния, 2008 г., 86 мин., 0+) беспл.

                      19.00   х/ф "Отцы и дети" (СССР, 1958 г., 103 мин., 12+)           беспл.

                                  

11 НОЯБРЯ   13.00   х/ф Эспен в королевстве троллей" (Норвегия, 2017 г., 104 мин., 6+)  платно

воскресенье   15.00   х/ф Эспен в королевстве троллей" (Норвегия, 2017 г., 104 мин., 6+) платно

                      17.00   х/ф "Огонь и лёд: Хроники драконов" (Румыния, 2008 г., 86 мин., 0+)беспл.

                       19.00   х/ф "Отцы и дети" (СССР, 1958 г., 103 мин., 12+)           беспл.

                                  

14 НОЯБРЯ   13.00   Сборник м/ф про Чебурашку и крокодила Гену (СССР, 48 мин., 6+)  беспл.

среда            15.00   х/ф "Огонь и лёд: Хроники драконов" (Румыния, 2008 г., 86 мин., 0+) беспл.

                      17.00   х/ф "Ася" (СССР, 1977 г., 98 мин., 12+)     беспл.

                      19.00   Итальянское кино в "Авангарде": "Из Неаполя с любовью " (Италия, 2017

                     года, 89 мин. 16+)    беспл.

 

15 НОЯБРЯ   13.00   Сборник м/ф про Чебурашку и крокодила Гену (СССР, 48 мин., 6+)  беспл.

четверг          15.00   х/ф "Огонь и лёд: Хроники драконов" (Румыния, 2008 г., 86 мин., 0+) беспл.

                      17.00   х/ф "Ася" (СССР, 1977 г., 98 мин., 12+)     беспл.

                      19.00   Итальянское кино в "Авангарде": "Из Неаполя с любовью " (Италия, 2017.

                        года, 89 мин. 16+)     беспл.

           

16 НОЯБРЯ   13.00   Сборник м/ф про Чебурашку и крокодила Гену (СССР, 48 мин., 6+)   беспл.

пятница         15.00   х/ф "Огонь и лёд: Хроники драконов" (Румыния, 2008 г., 86 мин., 0+) беспл.

                      17.00   х/ф "Ася" (СССР, 1977 г., 98 мин., 12+)     беспл.

                      19.00   Киноклуб "Пятница":           беспл.

                                  

17 НОЯБРЯ   13.00   Сборник м/ф про Чебурашку и крокодила Гену (СССР, 48 мин., 6+)    беспл.

суббота         15.00   х/ф "Огонь и лёд: Хроники драконов" (Румыния, 2008 г., 86 мин., 0+ беспл.

                     17.00   х/ф "Ася" (СССР, 1977 г., 98 мин., 12+)     беспл.

                     19.00   Итальянское кино в "Авангарде": "Из Неаполя с любовью " (Италия, 2017                         года, 89 мин. 16+)     беспл.

 

18 НОЯБРЯ   13.00   Сборник м/ф про Чебурашку и крокодила Гену (СССР, 48 мин., 6+)  беспл.

воскресенье          Тематические сеансы к 90-летию со дня рождения актера А.В.Баталова

                                    (20.11.1928 г.)

                  15.00   х/ф "Три толстяка" (СССР, 1966 г., 85 мин., 0+)   беспл.

                  17.00   х/ф "В городе С." (СССР, 1966 г., 106 мин., 0+)    беспл.

                 19.00   Итальянское кино в "Авангарде": "Из Неаполя с любовью " (Италия, 2017 г.,                                89 мин.  16+)     беспл.

 

21 НОЯБРЯ   13.00   Сборник м/ф «Осторожно, обезьянки!» (СССР, 45 мин., 6+)     беспл.

среда             15.00   х/ф "Три толстяка" (СССР, 1966 г., 85 мин., 0+)   беспл.

                      17.00   х/ф "В городе С." (СССР, 1966 г., 106 мин., 0+)    беспл.

                      19.00   Итальянское кино в "Авангарде": "Из Неаполя с любовью " (Италия, 2017                           года, 89 мин. 16+)     беспл.

 

22 НОЯБРЯ   13.00   Сборник м/ф «Осторожно, обезьянки!» (СССР, 45 мин., 6+)     беспл.

четверг           15.00   х/ф "Три толстяка" (СССР, 1966 г., 85 мин., 0+)   беспл.

                      17.00   х/ф "В городе С." (СССР, 1966 г., 106 мин., 0+)    беспл.

                      19.00   Итальянское кино в "Авангарде": "Из Неаполя с любовью " (Италия, 2017                              года, 89 мин. 16+)     беспл.

 

23 НОЯБРЯ   13.00   Сборник м/ф «Осторожно, обезьянки!» (СССР, 45 мин., 6+)     беспл.

пятница         15.00   х/ф "Три толстяка" (СССР, 1966 г., 85 мин., 0+)   беспл.

                        17.00   х/ф "В городе С." (СССР, 1966 г., 106 мин., 0+)    беспл.

                        19.00   Киноклуб "Пятница":          

                                  

24 НОЯБРЯ   13.00   Сборник м/ф «Осторожно, обезьянки!» (СССР, 45 мин., 6+)     беспл.

суббота          15.00   х/ф "Мой любимый динозавр" (Австралия, 2017 г., 98 мин., 6+)    платно

                      17.00   х/ф "Мой любимый динозавр" (Австралия, 2017 г., 98 мин., 6+)     платно

                 19.00   Итальянское кино в "Авангарде": "Из Неаполя с любовью " (Италия,    2017                                 г., 89 мин. 16+)     беспл.

 

25 НОЯБРЯ               Сеансы ко дню матери       

воскресенье   13.00   Сборник м/ф «Осторожно, обезьянки!» (СССР, 45 мин., 6+)     беспл.

                        15.00   х/ф "Три толстяка" (СССР, 1966 г., 85 мин., 0+)   беспл.

                        17.00   х/ф "Вам и не снилось…" (СССР, 1980, 86 мин., 0+)       беспл.

                        19.00   Итальянское кино в "Авангарде": "Из Неаполя с любовью " (Италия, 2017

                        года, 89 мин. 16+)     беспл.

           

28 НОЯБРЯ   13.00   х/ф "Госпожа метелица" (ГДР, 1963 г., 59 мин., 0+)        беспл.

среда            15.00   х/ф "Три толстяка" (СССР, 1966 г., 85 мин., 0+)  беспл.

                     17.00   х/ф "Огонь и лёд: Хроники драконов" (Румыния, 2008 г., 86 мин., 0+) беспл.

                     19.00   Сборник к/ф "Рудольфио"(СССР, 1969 г., 24 мин., 6+)

                        "Как к Ивану Ивановичу совесть пришла" (Россия, 2013 г., 30 мин.)   беспл.

           

29 НОЯБРЯ   13.00   х/ф "Госпожа метелица" (ГДР, 1963 г., 59 мин., 0+)        беспл.

четверг          15.00   х/ф "Три толстяка" (СССР, 1966 г., 85 мин., 0+)   беспл.

                     17.00   х/ф "Огонь и лёд: Хроники драконов" (Румыния, 2008 г., 86 мин., 0+) беспл.

                     19.00   Сборник к/ф "Рудольфио"(СССР, 1969 г., 24 мин., 6+)

                        "Как к Ивану Ивановичу совесть пришла" (Россия, 2013 г., 30 мин.)   беспл.

           

30 НОЯБРЯ   13.00   х/ф "Госпожа метелица" (ГДР, 1963 г., 59 мин., 0+)        беспл.

пятница         15.00   х/ф "Три толстяка" (СССР, 1966 г., 85 мин., 0+)   беспл.

                     17.00   х/ф "Огонь и лёд: Хроники драконов" (Румыния, 2008 г., 86 мин., 0+) беспл.

                      19.00   Киноклуб "Пятница":     

 г. Пушкин, ул. Московская, дом 32/17, лит. А   

 тел. (812) 466-43-20