Репертуар кинотеатра "Авангард"

3 ОКТЯБРЯ, среда         

13.00     Сборник м/ф "Русские народные сказки" (СССР, 76 мин., 0+)         беспл.

 15.00     м/ф "Белоснежка" (США, 1937 г., 83 мин., 6+) беспл.

17.00     х/ф "Морозко" (СССР, 1964 г., 84 мин., 12+)     беспл. 

19.00     х/ф "Доживем до понедельника" (СССР, 1968 г., 106 мин., 0+)  беспл.                                

4 ОКТЯБРЯ, четверг     

13.00    Сборник мультфильмов "Русские народные сказки" (СССР, 76 мин., 0+)         беспл.

15.00     м/ф "Белоснежка" (США, 1937 г., 83 мин., 6+) беспл.

17.00     х/ф "Огонь и лёд: Хроники драконов" (Румыния, 2008 г., 86 мин., 0+)              беспл.

19.00     Итальянское кино в "Авангарде": х/ф "Добро пожаловать на  юг" (Италия, 2010 г., 102 мин., 12+)                беспл.

5 ОКТЯБРЯ, пятница    

13.00     Сборник мультфильмов "Русские народные сказки" (СССР, 76 мин., 0+)         беспл.

Тематический сеанс к 75-летию актрисы Инны Чуриковой    

15.00     х/ф "Морозко" (СССР, 1964 г., 84 мин., 12+)     беспл.

                               Тематический сеанс ко дню учителя  

17.00     х/ф "Доживем до понедельника" (СССР, 1968 г., 106 мин., 0+)             беспл.

19.00     Киноклуб "Пятница"    

                                              

6 ОКТЯБРЯ, суббота     

13.00     Сборник мультфильмов "Русские народные сказки" (СССР, 76 мин., 0+)         беспл.

15.00     х/ф "Семицветик" (Россия, 2013 г., 91 мин., 6+)             платно

17.00     х/ф "Семицветик" (Россия, 2013 г., 91 мин., 6+)             платно

19.00     Итальянское кино в "Авангарде": х/ф "Добро пожаловать на  юг" (Италия, 2010 г., 102 мин., 12+)                беспл.

                                              

7 ОКТЯБРЯ, воскресенье          

13.00     Сборник мультфильмов по сказкам К.И.Чуковского (СССР, 113 мин., 6+)        беспл.

15.00     м/ф "Где дракон?" (Гонконг, 2016 г., 97 мин., 6+)         платно

17.00     м/ф "Где дракон?" (Гонконг, 2016 г., 97 мин., 6+)         платно

19.00     Итальянское кино в "Авангарде": х/ф "Добро пожаловать на  юг" (Италия, 2010 г., 102 мин., 12+)                беспл.

                                              

10 ОКТЯБРЯ, среда       

13.00     Сборник мультфильмов по сказкам К.И.Чуковского (СССР, 113 мин., 6+)        беспл.

15.00     м/ф "Алиса в стране чудес" (США, 1951 г., 75 мин., 0+)             беспл.

17.00     х/ф "Огонь и лёд: Хроники драконов" (Румыния, 2008 г., 86 мин., 0+)              беспл.

19.00     Итальянское кино в "Авангарде": х/ф "Добро пожаловать на  юг" (Италия, 2010 г., 102 мин., 12+)                беспл.

                                              

11 ОКТЯБРЯ, четверг   

13.00     Сборник мультфильмов по сказкам К.И.Чуковского (СССР, 113 мин., 6+)        беспл.

15.00     м/ф "Алиса в стране чудес" (США, 1951 г., 75 мин., 0+)             беспл.

17.00     х/ф "Огонь и лёд: Хроники драконов" (Румыния, 2008 г., 86 мин., 0+)              беспл.

19.00     Итальянское кино в "Авангарде": х/ф "Добро пожаловать на  юг" (Италия, 2010 г., 102 мин., 12+)                беспл.

                                              

12 ОКТЯБРЯ, пятница  

13.00     Сборник мультфильмов по сказкам К.И.Чуковского (СССР, 113 мин., 6+)        беспл.

15.00     м/ф "Алиса в стране чудес" (США, 1951 г., 75 мин., 0+)             беспл.

17.00     х/ф "Огонь и лёд: Хроники драконов" (Румыния, 2008 г., 86 мин., 0+)              беспл.

19.00     Киноклуб "Пятница"   

                                              

13 ОКТЯБРЯ, суббота  

13.00     Сборник мультфильмов по сказкам К.И.Чуковского (СССР, 113 мин., 6+)        беспл.

15.00     м/ф "Принцесса лягушка" (США/Китай, 2014 г., 86 мин., 0+)  платно

17.00     м/ф "Принцесса лягушка" (США/Китай, 2014 г., 86 мин., 0+)  платно

19.00     Итальянское кино в "Авангарде": х/ф "Добро пожаловать на  юг" (Италия, 2010 г., 102 мин., 12+)                беспл.

                                              

14 ОКТЯБРЯ, воскресенье        

13.00     Сборник мультфильмов – 1 (СССР, 30 мин., 0+)             беспл.

 15.00     м/ф "Маленький вампир" (Великобритания/Германия, 2017 г., 83мин., 6+) платно

17.00     м/ф "Маленький вампир" (Великобритания/Германия, 2017 г., 83мин., 6+) платно

19.00     Итальянское кино в "Авангарде": х/ф "Добро пожаловать на  юг" (Италия, 2010 г., 102 мин., 12+)                беспл.

               

17 ОКТЯБРЯ, среда

13.00     Сборник мультфильмов – 1 (СССР, 30 мин., 0+)             беспл.

 15.00     м/ф "Белоснежка" (США, 1937 г., 83 мин., 6+) беспл.

17.00     х/ф "Уличные танцы 3: Все звезды" (Великобритания, 2013 г, 106 мин., 6+)  беспл.

19.00     Итальянское кино в "Авангарде": Сборник короткометражек "Italian best shorts" (Италия, 16+)                беспл.

                                              

18 ОКТЯБРЯ, четверг   

13.00     Сборник мультфильмов – 1 (СССР, 30 мин., 0+)             беспл.

15.00     м/ф "Белоснежка" (США, 1937 г., 83 мин., 6+) беспл.

17.00     х/ф "Уличные танцы 3: Все звезды" (Великобритания, 2013 г, 106 мин., 6+)  беспл.

19.00     Итальянское кино в "Авангарде": Сборник короткометражек "Italian best shorts" (Италия, 16+)                беспл.

                                              

19 ОКТЯБРЯ, пятница

13.00     Сборник мультфильмов – 1 (СССР, 30 мин., 0+)             беспл.

 15.00     м/ф "Белоснежка" (США, 1937 г., 83 мин., 6+) беспл.

17.00     х/ф "Уличные танцы 3: Все звезды" (Великобритания, 2013 г, 106 мин., 6+)  беспл.

19.00     Киноклуб "Пятница":  

                                              

20 ОКТЯБРЯ, суббота

13.00     Сборник мультфильмов – 1 (СССР, 30 мин., 0+)             беспл.

15.00     м/ф "Где дракон?" (Гонконг, 2016 г., 97 мин., 6+)         платно

17.00     м/ф "Где дракон?" (Гонконг, 2016 г., 97 мин., 6+)         платно

19.00     Итальянское кино в "Авангарде": Сборник короткометражек "Italian best shorts" (Италия, 16+)                беспл.

                                              

21 ОКТЯБРЯ, воскресенье

 13.00     Сборник мультфильмов – 2 (СССР, 40 мин., 0+)             беспл.

15.00     х/ф "Семицветик" (Россия, 2013 г., 91 мин., 6+)             платно

17.00     х/ф "Семицветик" (Россия, 2013 г., 91 мин., 6+)             платно

19.00     Итальянское кино в "Авангарде": Сборник короткометражек "Italian best shorts" (Италия, 16+)                беспл.

                                              

24 ОКТЯБРЯ, среда

13.00     Сборник мультфильмов – 2 (СССР, 40 мин., 0+)             беспл.

15.00     м/ф "Алиса в стране чудес" (США, 1951 г., 75 мин., 0+)             беспл.

17.00     х/ф "Уличные танцы 3: Все звезды" (Великобритания, 2013 г, 106 мин., 6+)  беспл.

19.00     Итальянское кино в "Авангарде": Сборник короткометражек "Italian best shorts" (Италия, 16+)                беспл.

                                              

25 ОКТЯБРЯ, четверг

13.00     Сборник мультфильмов – 2 (СССР, 40 мин., 0+)             беспл.

15.00     м/ф "Алиса в стране чудес" (США, 1951 г., 75 мин., 0+)             беспл.

17.00     х/ф "Уличные танцы 3: Все звезды" (Великобритания, 2013 г, 106 мин., 6+)  беспл.

19.00     Итальянское кино в "Авангарде": Сборник короткометражек "Italian best shorts" (Италия, 16+)                беспл.

                                              

26 ОКТЯБРЯ, пятница

13.00     Сборник мультфильмов – 2 (СССР, 40 мин., 0+)             беспл.

 15.00     м/ф "Алиса в стране чудес" (США, 1951 г., 75 мин., 0+)             беспл.

17.00     х/ф "Уличные танцы 3: Все звезды" (Великобритания, 2013 г, 106 мин., 6+)  беспл.

19.00     Киноклуб "Пятница":  

                                              

27 ОКТЯБРЯ, суббота

 13.00     Сборник мультфильмов – 2 (СССР, 40 мин., 0+)             беспл.

15.00     м/ф "Маленький вампир" (Великобритания/Германия, 2017 г., 83мин., 6+) платно

17.00     м/ф "Маленький вампир" (Великобритания/Германия, 2017 г., 83мин., 6+) платно

19.00     Итальянское кино в "Авангарде": Сборник короткометражек "Italian best shorts" (Италия, 16+)                беспл.

                                              

28 ОКТЯБРЯ, воскресенье

Международный день анимации        

13.00     Сборник мультфильмов "Русские народные сказки" (СССР, 76 мин., 0+)         беспл.

15.00     Сборник мультфильмов по сказкам К.И.Чуковского (СССР, 113 мин., 6+)        беспл.

  17.00     м/ф "Белоснежка" (США, 1937 г., 83 мин., 6+) беспл.

19.00     м/ф "Алиса в стране чудес" (США, 1951 г., 75 мин., 0+)             беспл.

                                              

31 ОКТЯБРЯ, среда

13.00     Сборник мультфильмов "Русские народные сказки" (СССР, 76 мин., 0+)         беспл.

15.00     м/ф "Принцесса лягушка" (США/Китай, 2014 г., 86 мин., 0+)  платно

 17.00     м/ф "Принцесса лягушка" (США/Китай, 2014 г., 86 мин., 0+)  платно

19.00     Итальянское кино в "Авангарде": Сборник короткометражек "Italian best shorts" (Италия, 16+)                беспл.