Репертуар кинофильмов в кинотеатре "Авангард"

1 АВГУСТА,  среда    

 13.00     м/ф "Каштанка" (СССР, 1952 г., 30 мин., 6+)    беспл.

 15.00     х/ф "Сказка о царе Салтане" (СССР, 1966 г., 87 мин., 6+)          беспл.

17.00     м/ф "Маленький вампир" (Великобритания/Германия, 2017 г., 83мин., 6+)               платно

Тематический сеанс к 70-летию актера Ивара Калныньша (01.08.1948 г.)    

19.00     х/ф "Шоу для одинокого мужчины" (Россия, 1994 г., 102 мин., 12+)  беспл.

                                              

2 АВГУСТА,  четверг      

13.00     м/ф "Каштанка" (СССР, 1952 г., 30 мин., 6+)    беспл.

15.00     х/ф "Сказка о царе Салтане" (СССР, 1966 г., 87 мин., 6+)          беспл.

17.00     м/ф "Маленький вампир" (Великобритания/Германия, 2017 г., 83мин., 6+)               платно

Тематический сеанс к 50-летию российской актрисы Татьяны Скороходовой (02.08.1968 г.)

19.00     х/ф "Любовь" (СССР, 1991 г.,  105 мин., 18+)   беспл.

3 АВГУСТА, пятница          

13.00     м/ф "Каштанка" (СССР, 1952 г., 30 мин., 6+)    беспл.

15.00     х/ф "Сказка о царе Салтане" (СССР, 1966 г., 87 мин., 6+)          беспл.

17.00     м/ф "Маленький вампир" (Великобритания/Германия, 2017 г., 83мин., 6+)               платно

19.00     Киноклуб "Пятница": "Россия как сон" док. эксперимент. 2016 г.      беспл.

                                              

4 АВГУСТА, суббота           

13.00     м/ф «Никита Кожемяка» (Украина,2016г.,87 мин.,6+)              платно

15.00     м/ф «Никита Кожемяка» (Украина,2016г.,87 мин.,6+)              платно

17.00     м/ф «Никита Кожемяка» (Украина,2016г.,87 мин.,6+)              платно

19.00     х/ф "Шоу для одинокого мужчины" (Россия, 1994 г., 102 мин., 12+)  беспл.

                                              

5 АВГУСТА,  воскресенье         

13.00     х/ф "Моя жизнь" (Россия, 2018 г., 99 мин., 6+)              платно

15.00     х/ф "Моя жизнь" (Россия, 2018 г., 99 мин., 6+)              платно

17.00     х/ф "Моя жизнь" (Россия, 2018 г., 99 мин., 6+)              платно

19.00     х/ф "Любовь" (СССР, 1991 г.,  105 мин., 18+)   беспл.

                                              

8 АВГУСТА,  среда         

13.00     м/ф "Заячья школа" (Германия, 2017 г., 79 мин., 6+)  платно

15.00     м/ф "Каштанка" (СССР, 1952 г., 30 мин., 6+)    беспл.

17.00     х/ф "Золушка" (СССР, 1947 г., 84 мин., 0+)       беспл.

Тематический сеанс к 75-летию режиссера Юлия Гусмана (08.08.1943 г.)    

19.00     х/ф "Парк советского периода" (Россия, 2006 г., 124 мин., 16+)           беспл.

                                              

9 АВГУСТА,   четверг          

13.00     м/ф "Заячья школа" (Германия, 2017 г., 79 мин., 6+)  платно

15.00     м/ф "Каштанка" (СССР, 1952 г., 30 мин., 6+)    беспл.

17.00     х/ф "Золушка" (СССР, 1947 г., 84 мин., 0+)       беспл.

19.00     х/ф "Парк советского периода" (Россия, 2006 г., 124 мин., 16+)           беспл.

                                              

 10 АВГУСТА ,пятница       

13.00     м/ф "Заячья школа" (Германия, 2017 г., 79 мин., 6+)  платно

15.00     м/ф "Каштанка" (СССР, 1952 г., 30 мин., 6+)    беспл.

17.00     х/ф "Золушка" (СССР, 1947 г., 84 мин., 0+)       беспл.

19.00     Киноклуб "Пятница": "Милый Ханс, дорогой Пётр"(2015 г. реж. Александр Миндадзе)      беспл.

                                              

11 АВГУСТА,  суббота      

13.00     м/ф "Банда котиков" (Мексика, 2015 г., 89 мин., 6+)  платно

15.00     м/ф "Банда котиков" (Мексика, 2015 г., 89 мин., 6+)  платно

17.00     м/ф "Банда котиков" (Мексика, 2015 г., 89 мин., 6+)  платно

19.00     х/ф "Солдаты" (СССР, 1956 г., 106 мин., 12+)   беспл.

                                              

12 АВГУСТА, воскресенье       

13.00     х/ф "Эспен в королевстве троллей" (Норвегия, 2017 г., 104 мин., 6+)              платно

15.00     х/ф "Эспен в королевстве троллей" (Норвегия, 2017 г., 104 мин., 6+)              платно

17.00     х/ф "Эспен в королевстве троллей" (Норвегия, 2017 г., 104 мин., 6+)              платно

Тематический сеанс к 120-летию со дня рождения кинорежиссера Александра Иванова (12.08.1898 г.)

19.00     х/ф "Солдаты" (СССР, 1956 г., 106 мин., 12+)   беспл.

                                              

15 АВГУСТА,   среда     

13.00     х/ф "Золушка" (СССР, 1947 г., 84 мин., 0+)       беспл.

15.00     х/ф "Семицветик" (Россия, 2013 г., 91 мин., 6+)            платно

17.00     х/ф "Семицветик" (Россия, 2013 г., 91 мин., 6+)            платно

19.00     х/ф "Сентиментальное путешествие на картошку" (СССР, 1986 г., 82 мин., 6+)     беспл.

                                              

16 АВГУСТА, четверг       

13.00     х/ф "Золушка" (СССР, 1947 г., 84 мин., 0+)       беспл.

15.00     х/ф "Семицветик" (Россия, 2013 г., 91 мин., 6+)            платно

17.00     х/ф "Семицветик" (Россия, 2013 г., 91 мин., 6+)            платно

19.00     х/ф "Сентиментальное путешествие на картошку" (СССР, 1986 г., 82 мин., 6+)     беспл.

                                              

17 АВГУСТА, пятница        

13.00     х/ф "Золушка" (СССР, 1947 г., 84 мин., 0+)       беспл.

15.00     х/ф "Семицветик" (Россия, 2013 г., 91 мин., 6+)            платно

17.00     х/ф "Семицветик" (Россия, 2013 г., 91 мин., 6+)            платно

19.00     Киноклуб "Пятница": творческая встреча с режиссером Н.Якимчуком.

Демонстрация фильма «Цена вечности. Художник Борис Кузнецов»            беспл.

                                              

18 АВГУСТА, суббота       

13.00     м/ф "Где дракон?" (Гонконг, 2016 г., 97 мин., 6+)        платно

15.00     м/ф "Где дракон?" (Гонконг, 2016 г., 97 мин., 6+)        платно

17.00     м/ф "Где дракон?" (Гонконг, 2016 г., 97 мин., 6+)        платно

19.00     х/ф "Сентиментальное путешествие на картошку" (СССР, 1986 г., 82 мин., 6+)     беспл.

                                              

19 АВГУСТА, воскресенье       

13.00     м/ф "Трон эльфов" (КНР/США, 2017 г., 99 мин., 6+)    платно

15.00     м/ф "Трон эльфов" (КНР/США, 2017 г., 99 мин., 6+)    платно

17.00     м/ф "Трон эльфов" (КНР/США, 2017 г., 99 мин., 6+)    платно

19.00     х/ф "Сентиментальное путешествие на картошку" (СССР, 1986 г., 82 мин., 6+)     беспл.

                                              

22 АВГУСТА, среда       

13.00     х/ф "Утро без отметок" (СССР, 1983 г., 68 мин., 6+)    беспл.

15.00 х/ф "Добро пожаловать,  или посторонним вход воспрещен" (СССР, 1964 г., 71 мин., 6+)      беспл.

17.00     х/ф "Дикая собака Динго" (СССР, 1962 г., 963 мин., 6+)            беспл.

19.00     х/ф "Из жизни отдыхающих" (СССР, 1980 г., 84 мин., 12+)      беспл.

                                              

23 АВГУСТА, четверг       

13.00     х/ф "Утро без отметок" (СССР, 1983 г., 68 мин., 6+)    беспл.

15.00     х/ф "Добро пожаловать,  или посторонним вход воспрещен" (СССР, 1964 г., 71 мин., 6+)  беспл.

17.00     х/ф "Дикая собака Динго" (СССР, 1962 г., 963 мин., 6+)            беспл.

19.00     х/ф "Из жизни отдыхающих" (СССР, 1980 г., 84 мин., 12+)      беспл.

                                              

24 АВГУСТА, пятница       

13.00     х/ф "Утро без отметок" (СССР, 1983 г., 68 мин., 6+)    беспл.

15.00     х/ф "Добро пожаловать,  или посторонним вход воспрещен" (СССР, 1964 г., 71 мин., 6+)  беспл.

Тематический сеанс к 95-летию со дня рождения режиссера Юлия Карасика (24.08.1923 г.)

17.00     х/ф "Дикая собака Динго" (СССР, 1962 г., 963 мин., 6+)            беспл.

19.00     х/ф "Из жизни отдыхающих" (СССР, 1980 г., 84 мин., 12+)      беспл.

                                              

 25 АВГУСТА,  суббота                    

Художественные фильмы ко дню российского кино (репертуар и время уточняется)         

                                              

26 АВГУСТА, воскресенье      

13.00     х/ф "Моя жизнь" (Россия, 2018 г., 99 мин., 6+)              платно

15.00     х/ф "Моя жизнь" (Россия, 2018 г., 99 мин., 6+)              платно

17.00     х/ф "Моя жизнь" (Россия, 2018 г., 99 мин., 6+)              платно

19.00     х/ф "Из жизни отдыхающих" (СССР, 1980 г., 84 мин., 12+)      беспл.

                                              

29 АВГУСТА,  среда      

13.00     м/ф "Царевна-лягушка" (СССР, 1954 г., 40 мин., 0+)   беспл.

15.00     х/ф "Утро без отметок" (СССР, 1983 г., 68 мин., 6+)    беспл.

17.00     х/ф "Добро пожаловать,  или посторонним вход воспрещен" (СССР, 1964 г., 71 мин., 6+)  беспл.

Тематический сеанс к 70-летию российской актрисы Натальи Гундаревой (28.08.1948 г.)

19.00     х/ф "Личное дело судьи Ивановой" (СССР, 1986 г., 85 мин., 16+)        беспл.

                                              

30 АВГУСТА,  четверг      

13.00     м/ф "Царевна-лягушка" (СССР, 1954 г., 40 мин., 0+)   беспл.

15.00     х/ф "Утро без отметок" (СССР, 1983 г., 68 мин., 6+)    беспл.

17.00     х/ф "Добро пожаловать,  или посторонним вход воспрещен" (СССР, 1964 г., 71 мин., 6+)  беспл.

19.00     х/ф "Личное дело судьи Ивановой" (СССР, 1986 г., 85 мин., 16+)        беспл.

                                              

31 АВГУСТА, пятница       

13.00     м/ф "Царевна-лягушка" (СССР, 1954 г., 40 мин., 0+)   беспл.

15.00     х/ф "Утро без отметок" (СССР, 1983 г., 68 мин., 6+)    беспл.

17.00     х/ф "Добро пожаловать,  или посторонним вход воспрещен" (СССР, 1964 г., 71 мин., 6+)  беспл.

19.00     Киноклуб "Пятница": х/ф "Франкофония" (Россия, 2015 реж. Александр Сокуров) беспл.