Репертуар кинотеатра "Авангард" на июль

1 ИЮЛЯ         13.00    м/ф «Никита Кожемяка» (Украина,2016г.,87 мин.,6+)           платно

воскресенье    15.00    м/ф «Никита Кожемяка» (Украина,2016г.,87 мин.,6+)           платно

                       17.00   м/ф «Никита Кожемяка» (Украина,2016г.,87 мин.,6+)           платно

                       19.00   х/ф "Летняя сказка" (Франция, 1996 г., 113 мин., 16+)            беспл.

                                  

4 ИЮЛЯ                     Тематические сеансы к 115-летию со дня рождения детского писателя,

   среда                                художника-иллюстратора В.Г. Сутеева (05.07.1903 г.)     

       13.00   Сборник мультфильмов по сказкам В.Г. Сутеева (СССР, 40 мин., 0+) беспл.                     15.00   Сборник мультфильмов по сказкам В.Г. Сутеева (СССР, 40 мин., 0+). беспл.

       17.00   х/ф "Валерка, Рэмка +…" (СССР, 1970 г., 29 мин., 12+)        беспл.

       19.00   х/ф "Летняя сказка" (Франция, 1996 г., 113 мин., 16+)            беспл.

5 ИЮЛЯ         13.00    Сборник мультфильмов по сказкам В.Г. Сутеева (СССР, 40 мин., 0+) беспл. четверг                    15.00    Сборник мультфильмов по сказкам В.Г. Сутеева (СССР, 40 мин., 0+) беспл.        

                         17.00   х/ф "Валерка, Рэмка +…" (СССР, 1970 г., 29 мин., 12+)        беспл.

                         19.00   х/ф "Летняя сказка" (Франция, 1996 г., 113 мин., 16+)            беспл.

                                  

6 ИЮЛЯ     13.00  Сборник мультфильмов по сказкам В.Г. Сутеева (СССР, 40 мин., 0+) беспл. пятница     15.00 Сборник мультфильмов по сказкам В.Г. Сутеева (СССР, 40 мин., 0+)   беспл.                      17.00    х/ф "Валерка, Рэмка +…" (СССР, 1970 г., 29 мин., 12+)       беспл.

19.00   Киноклуб "Пятница": д/ф "Коктебельские камешки" (Россия, 2014 г., реж. А. Осипов)       беспл.

                                  

7 ИЮЛЯ         13.00  Сборник мультфильмов по сказкам В.Г. Сутеева (СССР, 40 мин., 0+) беспл. Суббот             15.00    м/ф "Банда котиков" (Мексика, 2015 г., 89 мин., 6+)  платно

                        17.00    м/ф "Банда котиков" (Мексика, 2015 г., 89 мин., 6+)  платно

                        19.00    х/ф "Летняя сказка" (Франция, 1996 г., 113 мин., 16+)    беспл.

                                  

8 ИЮЛЯ                     Тематические сеансы ко дню любви, семьи  и верности     

воскресенье    13.00    Сборник мультфильмов про бобров (СССР, 35 мин., 6+)       беспл.

                       15.00   х/ф "На златом крыльце сидели" (СССР, 1987 г., 72 мин., 12+)         беспл.

                         17.00   х/ф "Финист  - Ясный сокол" (СССР, 1975 г., 79 мин., 12+)    беспл.

                         19.00   х/Ф "Земляничная поляна" (Швеция, 1957 г., 91 мин., 16+)    беспл.

                                  

11 ИЮЛЯ        13.00    Сборник мультфильмов про бобров (СССР, 35 мин., 6+)       беспл.

среда                15.00   х/ф "На златом крыльце сидели" (СССР, 1987 г., 72 мин., 12+)         беспл.

                         17.00   х/ф "Финист  - Ясный сокол" (СССР, 1975 г., 79 мин., 12+)    беспл.

                         19.00   х/Ф "Земляничная поляна" (Швеция, 1957 г., 91 мин., 16+)    беспл.

                                  

12 ИЮЛЯ        13.00    Сборник мультфильмов про бобров (СССР, 35 мин., 6+)       беспл.

четверг           15.00   х/ф "На златом крыльце сидели" (СССР, 1987 г., 72 мин., 12+)         беспл.

                         17.00   х/ф "Финист  - Ясный сокол" (СССР, 1975 г., 79 мин., 12+)    беспл.

                         19.00   х/Ф "Земляничная поляна" (Швеция, 1957 г., 91 мин., 16+)    беспл.

                                  

13 ИЮЛЯ        13.00    Сборник мультфильмов про бобров (СССР, 35 мин., 6+)       беспл.

пятница        Тематические сеансы к 95-летию со дня рождения русского актера М.И.Пуговкина  

                      15.00   х/ф "На златом крыльце сидели" (СССР, 1987 г., 72 мин., 12+)         беспл.

                       17.00   х/ф "Финист  - Ясный сокол" (СССР, 1975 г., 79 мин., 12+)    беспл.

                       19.00   Киноклуб "Пятница":   беспл.

                                  

14 ИЮЛЯ        13.00    Сборник мультфильмов про бобров (СССР, 35 мин., 6+)       беспл.

суббота           15.00    м/ф "Заячья школа" (Германия, 2017 г., 79 мин., 6+)  платно

                         17.00   м/ф "Заячья школа" (Германия, 2017 г., 79 мин., 6+)  платно

Тематические сеансы к 100-летию со дня рождения шведского кинорежиссера Ингмара Бергмана (14.07.1918 г.)          

                         19.00   х/Ф "Земляничная поляна" (Швеция, 1957 г., 91 мин., 16+)    беспл.

                                  

15 ИЮЛЯ        13.00    Сборник мультфильмов-1 (СССР, 30 мин., 0+)          беспл.

воскресенье    15.00    м/ф "Где дракон?" (Гонконг, 2016 г., 97 мин., 6+)       платно

                       17.00   м/ф "Где дракон?" (Гонконг, 2016 г., 97 мин., 6+)       платно

Тематические сеансы к 100-летию со дня рождения шведского кинорежиссера Ингмара Бергмана (14.07.1918 г.)          

                       19.00  х/Ф "Седьмая печать" (Швеция, 1957 г., 96 мин., 16+)           беспл.

                                  

18 ИЮЛЯ        13.00    Сборник мультфильмов-1 (СССР, 30 мин., 0+)          беспл.

среда                15.00   х/ф "Дон Кихот" (СССР, 1957 г., 100 мин., 6+)           беспл.

                         17.00   м/ф "Левша" (СССР, 1964 г., 42 мин., 12+)     беспл.

                         19.00   х/Ф "Седьмая печать" (Швеция, 1957 г., 96 мин., 16+)           беспл.

                                  

19 ИЮЛЯ        13.00    Сборник мультфильмов-1 (СССР, 30 мин., 0+)          беспл.

Четверг           15.00    х/ф "Дон Кихот" (СССР, 1957 г., 100 мин., 6+)           беспл.

                         17.00   м/ф "Левша" (СССР, 1964 г., 42 мин., 12+)     беспл.

                         19.00   х/Ф "Седьмая печать" (Швеция, 1957 г., 96 мин., 16+)           беспл.

                                  

20 ИЮЛЯ        13.00    Сборник мультфильмов-1 (СССР, 30 мин., 0+)          беспл.

пятница           15.00    х/ф "Дон Кихот" (СССР, 1957 г., 100 мин., 6+)           беспл.

                         17.00   м/ф "Левша" (СССР, 1964 г., 42 мин., 12+)     беспл.

                         19.00   Киноклуб "Пятница":   беспл.

                                  

21 ИЮЛЯ        13.00    Сборник мультфильмов-1 (СССР, 30 мин., 0+)          беспл.

суббота           15.00    м/ф "Трон эльфов" (КНР/США, 2017 г., 99 мин., 6+)  платно

                         17.00   м/ф "Трон эльфов" (КНР/США, 2017 г., 99 мин., 6+)  платно

                         19.00   х/Ф "Седьмая печать" (Швеция, 1957 г., 96 мин., 16+)           беспл.

                                  

22 ИЮЛЯ        13.00    Сборник мультфильмов-2 (СССР, 25 мин., 0+)          беспл.

воскресенье  15.00 м/ф "Маленький вампир" (Великобр./Германия, 2017 г., 83мин., 6+)    платно

                     17.00  м/ф "Маленький вампир" (Великобр./Германия, 2017 г., 83мин., 6+)    платно

                     19.00   х/ф "Прожить жизнь с Пикассо" (США, 1996 г., 125 мин., 16+)         беспл.

                                  

25 ИЮЛЯ        13.00    Сборник мультфильмов-2 (СССР, 25 мин., 0+)          беспл.

среда                15.00   м/ф "Левша" (СССР, 1964 г., 42 мин., 12+)     беспл.

                         17.00   х/ф "Дон Кихот" (СССР, 1957 г., 100 мин., 6+)           беспл.

                        19.00   х/ф "Прожить жизнь с Пикассо" (США, 1996 г., 125 мин., 16+)  беспл.

                                  

26 ИЮЛЯ        13.00    Сборник мультфильмов-2 (СССР, 25 мин., 0+)          беспл.

Четверг           15.00    м/ф "Левша" (СССР, 1964 г., 42 мин., 12+)     беспл.

                        17.00    х/ф "Дон Кихот" (СССР, 1957 г., 100 мин., 6+)           беспл.

                       19.00    х/ф "Прожить жизнь с Пикассо" (США, 1996 г., 125 мин., 16+)  беспл.

                                  

27 ИЮЛЯ        13.00    Сборник мультфильмов-2 (СССР, 25 мин., 0+)          беспл.

пятница           15.00    м/ф "Левша" (СССР, 1964 г., 42 мин., 12+)     беспл.

                        17.00   х/ф "Дон Кихот" (СССР, 1957 г., 100 мин., 6+)           беспл.

                        19.00   Киноклуб "Пятница":   беспл.

                                  

28 ИЮЛЯ        13.00    Сборник мультфильмов-2 (СССР, 25 мин., 0+)          беспл.

суббота          15.00    х/ф "Мой любимый динозавр" (Австралия, 2017 г., 98 мин., 6+)        платно

                      17.00   х/ф "Мой любимый динозавр" (Австралия, 2017 г., 98 мин., 6+)        платно

                      19.00   х/ф "Прожить жизнь с Пикассо" (США, 1996 г., 125 мин., 16+)         беспл.

                                  

29 ИЮЛЯ        13.00    Сборник мультфильмов-2 (СССР, 25 мин., 0+)          беспл.

воскресенье   15.00 х/ф "Эспен в королевстве троллей" (Норвегия, 2017 г., 104 мин., 6+)   платно

                      17.00 х/ф "Эспен в королевстве троллей" (Норвегия, 2017 г., 104 мин., 6+)  платно

                      19.00  х/ф "Прожить жизнь с Пикассо" (США, 1996 г., 125 мин., 16+)         беспл.