Репертуар кинотеатра "Авангард" на Июнь

                Сеансы к Международному дню защиты детей         

1 ИЮНЯ              

13.00     Сборник мультфильмов про школу и каникулы (СССР, 58 мин., 6+) беспл.

15.00     Сборник мультфильмов про школу и каникулы (СССР, 58 мин., 6+) беспл.

17.00     Сборник мультфильмов про школу и каникулы (СССР, 58 мин., 6+) беспл.

19.00     Киноклуб "Пятница": д/ф "Последний лимузин" (Россия, 2014 г., реж. Д. Хлесткина,    73 мин., , 16+)          беспл.

                                              

2 ИЮНЯ              

13.00     м/ф "Принцесса лягушка" (США/Китай, 2014 г., 86 мин., 0+) платно

15.00     м/ф "Принцесса лягушка" (США/Китай, 2014 г., 86 мин., 0+) платно

17.00     м/ф "Принцесса лягушка" (США/Китай, 2014 г., 86 мин., 0+) платно

19.00     х/ф "Рим, открытый город" (Италия, 1945 г., 101 мин., 16+)  беспл.

3 ИЮНЯ              

13.00     м/ф "Принцесса лягушка: Тайна волшебной комнаты" (США/Китай, 2016 г., 87 мин., 6+)    платно

15.00     м/ф "Принцесса лягушка: Тайна волшебной комнаты" (США/Китай, 2016 г., 87 мин., 6+)    платно

17.00     м/ф "Принцесса лягушка: Тайна волшебной комнаты" (США/Китай, 2016 г., 87 мин., 6+)    платно

19.00     х/ф "Рим, открытый город" (Италия, 1945 г., 101 мин., 16+)  беспл.

                                              

6 ИЮНЯ                              Сеансы к Пушкинскому дню России  

13.00     м/ф "Сказка о рыбаке и рыбке" (СССР, 30 мин., 0+)   беспл.

15.00     м/ф "Сказка о попе и работнике его Балде" (СССР, 1956 г., 25 мин., 6+)         беспл.

17.00     м/ф "Сказка о царе Салтане" (СССР, 1986 г., 53 мин., 6+)         беспл.

19.00     х/ф "Сказка о царе Салтане" (СССР, 1966 г., 81 мин., 6+)          беспл.

                                              

7 ИЮНЯ              

13.00     м/ф "Сказка о рыбаке и рыбке" (СССР, 30 мин., 0+)   беспл.

15.00     м/ф "Сказка о попе и работнике его Балде" (СССР, 1956 г., 25 мин., 6+)         беспл.

17.00     м/ф "Сказка о царе Салтане" (СССР, 1986 г., 53 мин., 6+)         беспл.

19.00     х/ф "Рим, открытый город" (Италия, 1945 г., 101 мин., 16+)  беспл.

                                              

8 ИЮНЯ              

13.00     м/ф "Сказка о рыбаке и рыбке" (СССР, 30 мин., 0+)   беспл.

15.00     м/ф "Сказка о попе и работнике его Балде" (СССР, 1956 г., 25 мин., 6+)         беспл.

17.00     м/ф "Сказка о царе Салтане" (СССР, 1986 г., 53 мин., 6+)         беспл.

19.00     Киноклуб "Пятница": "Вечное сияние чистого разума" (США, 2004 г., реж. Мишель Гондри, 108 мин., 16+)                беспл.

                                              

9 ИЮНЯ              

13.00     х/ф "Семицветик" (Россия, 2013 г., 91 мин., 6+)            платно

15.00     х/ф "Семицветик" (Россия, 2013 г., 91 мин., 6+)            платно

17.00     х/ф "Семицветик" (Россия, 2013 г., 91 мин., 6+)            платно

19.00     х/ф "Рим, открытый город" (Италия, 1945 г., 101 мин., 16+)  беспл.

                                              

10 ИЮНЯ           

13.00     м/ф "Заячья школа" (Германия, 2017 г., 79 мин., 6+)  платно

15.00     м/ф "Заячья школа" (Германия, 2017 г., 79 мин., 6+)  платно

17.00     м/ф "Заячья школа" (Германия, 2017 г., 79 мин., 6+)  платно

19.00     х/ф "Демаркационная линия" (Франция, 1966 г., 120 мин., 16+)         беспл.

 

13 ИЮНЯ           

13.00     Сборник мультфильмов (СССР, 75 мин., 6+)   беспл.

15.00     м/ф "Банда котиков" (Мексика, 2015 г., 89 мин., 6+)  платно

17.00     х/ф "Тимур и его команда" (СССР, 1940 г., 76 мин., 6+)             беспл.

19.00     х/ф "Демаркационная линия" (Франция, 1966 г., 120 мин., 16+)         беспл.

                                              

14 ИЮНЯ           

13.00     Сборник мультфильмов (СССР, 75 мин., 6+)   беспл.

15.00     м/ф "Банда котиков" (Мексика, 2015 г., 89 мин., 6+)  платно

17.00     х/ф "Тимур и его команда" (СССР, 1940 г., 76 мин., 6+)             беспл.

19.00     х/ф "Демаркационная линия" (Франция, 1966 г., 120 мин., 16+)         беспл.

                                              

15 ИЮНЯ           

13.00     Сборник мультфильмов (СССР, 75 мин., 6+)   беспл.

15.00     м/ф "Банда котиков" (Мексика, 2015 г., 89 мин., 6+)  платно

17.00     х/ф "Тимур и его команда" (СССР, 1940 г., 76 мин., 6+)             беспл.

19.00     Киноклуб "Пятница": х/ф "Женщина без головы" (Аргентина/Франция/Италия, 2008 г., реж. Лукресия Мартель, 87 мин., 16+)              беспл.

                                              

16 ИЮНЯ           

13.00     х/ф "Эспен в королевстве троллей" (Норвегия, 2017 г., 104 мин., 6+)              платно

15.00     х/ф "Эспен в королевстве троллей" (Норвегия, 2017 г., 104 мин., 6+)              платно

17.00     х/ф "Эспен в королевстве троллей" (Норвегия, 2017 г., 104 мин., 6+)              платно

19.00     х/ф "Демаркационная линия" (Франция, 1966 г., 120 мин., 16+)         беспл.

                                              

17 ИЮНЯ           

13.00     м/ф "Трон эльфов" (КНР/США, 2017 г., 99 мин., 6+)    платно

15.00     м/ф "Трон эльфов" (КНР/США, 2017 г., 99 мин., 6+)    платно

17.00     м/ф "Трон эльфов" (КНР/США, 2017 г., 99 мин., 6+)    платно

19.00     х/ф "Пейзаж после битвы" (Польша, 1970 г., 110 мин., 12+)   беспл.

                                              

20 ИЮНЯ           

13.00     м/ф "Где дракон?" (Гонконг, 2016 г., 97 мин., 6+)        платно

15.00     х/ф "Майские звезды" (СССР/ЧССР, 1959 г., 89 мин., 12+)       беспл.

17.00     х/ф "22 июня ровно в 4 часа…" (Россия, 1992 г., 98 мин., 12+)                беспл.

19.00     х/ф "Пейзаж после битвы" (Польша, 1970 г., 110 мин., 12+)   беспл.

                                              

21 ИЮНЯ           

13.00     м/ф "Где дракон?" (Гонконг, 2016 г., 97 мин., 6+)        платно

15.00     х/ф "Майские звезды" (СССР/ЧССР, 1959 г., 89 мин., 12+)       беспл.

17.00     х/ф "22 июня ровно в 4 часа…" (Россия, 1992 г., 98 мин., 12+)                беспл.

19.00     х/ф "Пейзаж после битвы" (Польша, 1970 г., 110 мин., 12+)   беспл.

                                              

22 ИЮНЯ           

13.00     м/ф "Где дракон?" (Гонконг, 2016 г., 97 мин., 6+)        платно

                               Сеансы ко Дню памяти и скорби         

15.00     х/ф "Майские звезды" (СССР/ЧССР, 1959 г., 89 мин., 12+)       беспл.

17.00     х/ф "22 июня ровно в 4 часа…" (Россия, 1992 г., 98 мин., 12+)                беспл.

19.00     Киноклуб "Пятница":  х/ф "Два дня одна ночь" (Бельгия/Франция/Италия, 2014 г., 95 мин., 16+)              беспл.

                                              

23 ИЮНЯ           

13.00     м/ф "Маленький вампир" (Великобритания/Германия, 2017 г., 83мин., 6+)       платно

15.00     м/ф "Маленький вампир" (Великобритания/Германия, 2017 г., 83мин., 6+)        платно

17.00     м/ф "Маленький вампир" (Великобритания/Германия, 2017 г., 83мин., 6+)        платно

19.00     х/ф "Пейзаж после битвы" (Польша, 1970 г., 110 мин., 12+)   беспл.

                                              

24 ИЮНЯ                            Сеансы ко дню основания Царского Села      

13.00     д/ф о Царском Селе (Россия, 45 мин., 6+)       беспл.

15.00     д/ф о Царском Селе (Россия, 45 мин., 6+)       беспл.

17.00     д/ф о Царском Селе (Россия, 45 мин., 6+)       беспл.

19.00     х/ф "Пепел и алмаз" (Польша, 1958 г., 106 мин., 18+)               беспл.

                                              

27 ИЮНЯ           

13.00     х/ф "Мой любимый динозавр" (Австралия, 2017 г., 98 мин., 6+)         платно

15.00     х/ф "Мой любимый динозавр" (Австралия, 2017 г., 98 мин., 6+)         платно

17.00     х/ф "Мой любимый динозавр" (Австралия, 2017 г., 98 мин., 6+)         платно

19.00     х/ф "Пепел и алмаз" (Польша, 1958 г., 106 мин., 18+)               беспл.

 

28 ИЮНЯ           

13.00     м/ф «Никита Кожемяка» (Украина,2016г.,87 мин.,6+)              платно

15.00     м/ф «Никита Кожемяка» (Украина,2016г.,87 мин.,6+)              платно

17.00     м/ф «Никита Кожемяка» (Украина,2016г.,87 мин.,6+)              платно

19.00     х/ф "Пепел и алмаз" (Польша, 1958 г., 106 мин., 18+)               беспл.

                                              

29 ИЮНЯ           

13.00     х/ф "Семицветик" (Россия, 2013 г., 91 мин., 6+)            платно

15.00     х/ф "Семицветик" (Россия, 2013 г., 91 мин., 6+)            платно

17.00     х/ф "Семицветик" (Россия, 2013 г., 91 мин., 6+)            платно

19.00     Киноклуб "Пятница": "Ночь напротив" (Чили/Франция, 2012 г., 110 мин., 16+)          беспл.

                                              

30 ИЮНЯ

13.00     м/ф "Где дракон?" (Гонконг, 2016 г., 97 мин., 6+)        платно

15.00     м/ф "Где дракон?" (Гонконг, 2016 г., 97 мин., 6+)        платно

17.00     м/ф "Где дракон?" (Гонконг, 2016 г., 97 мин., 6+)        платно

19.00     х/ф "Пепел и алмаз" (Польша, 1958 г., 106 мин., 18+)               беспл.

 

г. Пушкин, ул. Московская, дом 32/17

Тел. 466-43-20, 465-81-17