Репертуар кинотеатра "Авангард"

2 МАЯ

13.00    м/ф "Заячья школа" (Германия, 2017 г., 79 мин., 6+)  платно            

15.00    м/ф "Заячья школа" (Германия, 2017 г., 79 мин., 6+)  платно            

17.00    м/ф "Заячья школа" (Германия, 2017 г., 79 мин., 6+)  платно            

19.00    м/ф "Заячья школа" (Германия, 2017 г., 79 мин., 6+)  платно            

                                                          

3 МАЯ 

13.00    Сборник мультфильмов №1 (СССР, 30 мин., 0+)       беспл.             

15.00    х/ф "Дело за тобой!" (СССР, 1983 г., 90 мин., 6+)      беспл.             

17.00    д/ф "Виктор Астафьев. Веселый солдат" (Россия, 2010 г., 42 мин., 12+)беспл.             

19.00    х/ф "Жизнь сначала" (СССР, 1961 г., 73 мин., 16+)          беспл.  

4 МАЯ

13.00    Сборник мультфильмов №1 (СССР, 30 мин., 0+)       беспл.             

15.00    х/ф "Дело за тобой!" (СССР, 1983 г., 90 мин., 6+)      беспл.             

17.00    д/ф "Виктор Астафьев. Веселый солдат" (Россия, 2010 г., 42 мин., 12+)    беспл.             

19.00    Киноклуб "Пятница": трилогия Н. Якимчука о Серафиме Вырицком.          беспл.             

                                                          

5 МАЯ

13.00    х/ф "Эспен в королевстве троллей" (Норвегия, 2017 г., 104 мин., 6+) платно            

15.00    х/ф "Эспен в королевстве троллей" (Норвегия, 2017 г., 104 мин., 6+) платно            

17.00    х/ф "Эспен в королевстве троллей" (Норвегия, 2017 г., 104 мин., 6+) платно            

19.00    х/ф "Эспен в королевстве троллей" (Норвегия, 2017 г., 104 мин., 6+) платно            

                                                          

6 МАЯ

13.00    м/ф "Трон эльфов" (КНР/США, 2017 г., 99 мин., 6+)  платно            

15.00    м/ф "Трон эльфов" (КНР/США, 2017 г., 99 мин., 6+)  платно            

17.00    м/ф "Трон эльфов" (КНР/США, 2017 г., 99 мин., 6+)  платно            

19.00    м/ф "Трон эльфов" (КНР/США, 2017 г., 99 мин., 6+)  платно            

                                                          

9 МАЯ            Тематические сеансы ко Дню Победы                                

13.00    х/ф "Отец солдата" (СССР, 1964 г., 87 мин., 0+)        беспл.             

15.00    д/ф "Знамя под номером пять" (Россия, 2015 г., 20 мин., 12+)

д/ф "Соната ля минор" (Россия, 2017 г., 18 мин., 12+)            беспл.             

17.00    х/ф "Небесный тихоход" (СССР, 1945 г., 83 мин., 12+)          беспл.             

19.00    х/ф "Мир входящему" (СССР, 1961 г., 90 мин., 12+)  беспл.             

                                                          

10 МАЯ          

13.00    Сборник мультфильмов № 2 (СССР, 30 мин., 0+)      беспл.             

15.00    д/ф "Знамя под номером пять" (Россия, 2015 г., 20 мин., 12+)

д/ф "Соната ля минор" (Россия, 2017 г., 18 мин., 12+)            беспл.             

17.00    х/ф "Зося" (СССР,  1967 г, 68 мин., 12+)         беспл.             

19.00    х/ф "Жизнь сначала" (СССР, 1961 г., 73 мин., 16+)    беспл.             

                                                          

11 МАЯ          

13.00    Сборник мультфильмов № 2 (СССР, 30 мин., 0+)      беспл.             

15.00    д/ф "Знамя под номером пять" (Россия, 2015 г., 20 мин., 12+)

д/ф "Соната ля минор" (Россия, 2017 г., 18 мин., 12+)            беспл.             

17.00    х/ф "Зося" (СССР,  1967 г, 68 мин., 12+)         беспл.             

19.00    Киноклуб "Пятница":  ретроспектива к 70-летию Константина Лопушанского.                  х/ф "Гадкие лебеди" (2006 г. Россия/Франция,  105 мин.)    беспл.             

 

12 МАЯ          

13.00    Сборник м/ф "Про девочку Машу" (СССР, 1972 г., 38 мин., 0+)        беспл.             

15.00    Сборник м/ф "Про девочку Машу" (СССР, 1972 г., 38 мин., 0+)        беспл.             

16.00    Школьный кинолекторий.       беспл.             

19.00    Творческий вечер: Встреча с кинорежиссером Алексеем Воробьевым      беспл.             

                                                          

13 МАЯ          

13.00    м/ф "Трон эльфов" (КНР/США, 2017 г., 99 мин., 6+)  платно            

15.00    м/ф "Трон эльфов" (КНР/США, 2017 г., 99 мин., 6+)  платно            

17.00    м/ф "Трон эльфов" (КНР/США, 2017 г., 99 мин., 6+)  платно            

19.00    х/ф "Петербург. Только по любви" (Россия, 2016 г., 112 мин., 16+)   платно            

                                                          

16 МАЯ          

13.00    Сборник м/ф "Про девочку Машу" (СССР, 1972 г., 38 мин., 0+)        беспл.             

15.00    м/ф "Леди и Бродяга" (США, 1955 г., 75 мин., 6+)     беспл.             

17.00    х/ф "Дело за тобой!" (СССР, 1983 г., 90 мин., 6+)      беспл.             

19.00    х/ф "Петербург. Только по любви" (Россия, 2016 г., 112 мин., 16+)   платно            

                                                          

17 МАЯ          

13.00    Сборник м/ф "Про девочку Машу" (СССР, 1972 г., 38 мин., 0+)        беспл.             

15.00    м/ф "Леди и Бродяга" (США, 1955 г., 75 мин., 6+)     беспл.             

17.00    х/ф "Дело за тобой!" (СССР, 1983 г., 90 мин., 6+)      беспл.             

19.00    х/ф "Петербург. Только по любви" (Россия, 2016 г., 112 мин., 16+)   платно            

                                                          

18 МАЯ          

13.00    Сборник м/ф "Про девочку Машу" (СССР, 1972 г., 38 мин., 0+)        беспл.             

15.00    м/ф "Леди и Бродяга" (США, 1955 г., 75 мин., 6+)     беспл.             

17.00    х/ф "Дело за тобой!" (СССР, 1983 г., 90 мин., 6+)      беспл.             

19.00    Киноклуб "Пятница":  ретроспектива к 70-летию Константина Лопушанского                   х/ф "Роль" (2013 г. Россия, Финляндия 132 мин.)  беспл.             

                                                          

19 МАЯ          

13.00    м/ф "Маленький вампир" (Великобритания/Германия, 2017 г., 83мин., 6+)  платно            

15.00    м/ф "Маленький вампир" (Великобритания/Германия, 2017 г., 83мин., 6+)  платно            

17.00    м/ф "Маленький вампир" (Великобритания/Германия, 2017 г., 83мин., 6+)  платно            

19.00    х/ф "Старое ружье" (Франция, 1975 г., 103 мин., 16+) беспл.             

                                                          

20 МАЯ          

13.00    м/ф «Никита Кожемяка» (Украина,2016г.,87 мин.,6+)           платно            

15.00    м/ф «Никита Кожемяка» (Украина,2016г.,87 мин.,6+)           платно            

17.00    м/ф «Никита Кожемяка» (Украина,2016г.,87 мин.,6+)           платно            

19.00    х/ф "Хиросима, моя любовь" (Франция/Япония, 1959 г., 91 мин., 16+)       беспл.             

                                                          

23 МАЯ          

13.00    Сборник мультфильмов № 3 (СССР, 30 мин., 0+)      беспл.             

15.00    х/ф "Республика ШКИД" (СССР, 1966 г., 103 мин., 12+)       беспл.             

17.00    х/ф "Места тут тихие" (СССР, 1967 г., 80 мин., 12+)  беспл.             

19.00    х/ф "Хиросима, моя любовь" (Франция/Япония, 1959 г., 91 мин., 16+)      беспл.             

                                                          

24 МАЯ          

13.00    Сборник мультфильмов № 3 (СССР, 30 мин., 0+)      беспл.             

15.00    х/ф "Республика ШКИД" (СССР, 1966 г., 103 мин., 12+)       беспл.             

17.00    х/ф "Места тут тихие" (СССР, 1967 г., 80 мин., 12+)  беспл.             

19.00    х/ф "Старое ружье" (Франция, 1975 г., 103 мин., 16+) беспл.             

                                                          

25 МАЯ          

13.00    Сборник мультфильмов № 3 (СССР, 30 мин., 0+)      беспл.             

 15.00    х/ф "Республика ШКИД" (СССР, 1966 г., 103 мин., 12+)       беспл.             

17.00    х/ф "Места тут тихие" (СССР, 1967 г., 80 мин., 12+)  беспл.             

19.00    Киноклуб "Пятница":  Творческая встреча с Татьяной Скорлупкиной          беспл.             

                                                          

26 МАЯ          

13.00    м/ф "Банда котиков" (Мексика, 2015 г., 89 мин., 6+)  платно            

15.00    м/ф "Банда котиков" (Мексика, 2015 г., 89 мин., 6+)  платно            

17.00    м/ф "Банда котиков" (Мексика, 2015 г., 89 мин., 6+)  платно            

19.00    м/ф "Банда котиков" (Мексика, 2015 г., 89 мин., 6+)  платно            

                                                          

Тематические сеансы к 315-летию со дня основания Санкт-Петербурга                           

27 МАЯ          

13.00    х/ф "Ленинградская симфония" (СССР, 1957 г., 92 мин., 0+)  беспл.             

15.00    х/ф "Русский ковчег" (Россия, 2002 г., 96 мин., 0+)    беспл.             

17.00    х/ф "Проводы белых ночей" (СССР, 1969 г., 86 мин., 12+)     беспл.             

19.00    х/ф "Петербург" (Россия, 2003 г., 45 мин., 16+)          беспл.             

                                                          

30 МАЯ          

13.00    х/ф "Ленинградская симфония" (СССР, 1957 г., 92 мин., 0+)  беспл.             

15.00    х/ф "Русский ковчег" (Россия, 2002 г., 96 мин., 0+)    беспл.             

17.00    х/ф "Проводы белых ночей" (СССР, 1969 г., 86 мин., 12+)     беспл.             

19.00    х/ф "Петербург" (Россия, 2003 г., 45 мин., 16+)          беспл.             

                                                          

31 МАЯ          

13.00    х/ф "Ленинградская симфония" (СССР, 1957 г., 92 мин., 0+)  беспл.             

15.00    х/ф "Русский ковчег" (Россия, 2002 г., 96 мин., 0+)    беспл.             

17.00    х/ф "Проводы белых ночей" (СССР, 1969 г., 86 мин., 12+)     беспл.             

19.00    х/ф "Петербург" (Россия, 2003 г., 45 мин., 16+)          беспл.     

 

Пушкин, Московская ул., 32/17. Тел. 466 43 20