Репертуар кинотеатра "Авангард" на апрель

1 апреля        Тематические сеансы, посвященные Дню смеха                           

13.00     х/ф "Не хочу быть взрослым" (СССР, 1982 г., 77 мин., 6+)        беспл.

15.00     х/ф "Как Иванушка-дурачок за чудом ходил" (СССР, 1977 г., 88 мин., 0+)      беспл.

17.00     х/ф "Укротительница тигров" (комедия, СССР, 1954 г., 101 мин., 0+)               беспл.

19.00     х/ф "Крепкий орешек" (комедия, СССР, 1967 г., 78 мин., 0+)          беспл.                                              

4 апреля            

13.00     х/ф "Не хочу быть взрослым" (СССР, 1982 г., 77 мин., 6+)        беспл.

15.00     х/ф "Как Иванушка-дурачок за чудом ходил" (СССР, 1977 г., 88 мин., 0+)      беспл.

17.00     х/ф "Укротительница тигров" (комедия, СССР, 1954 г., 101 мин., 0+)               беспл.

19.00     х/ф "Крепкий орешек" (комедия, СССР, 1967 г., 78 мин., 0+)                беспл.

5 апреля            

13.00     х/ф "Не хочу быть взрослым" (СССР, 1982 г., 77 мин., 6+)        беспл.

15.00     х/ф "Как Иванушка-дурачок за чудом ходил" (СССР, 1977 г., 88 мин., 0+)      беспл.

17.00     х/ф "Укротительница тигров" (комедия, СССР, 1954 г., 101 мин., 0+)               беспл.

19.00     х/ф "Крепкий орешек" (комедия, СССР, 1967 г., 78 мин., 0+)                беспл.                                              

6 апреля            

13.00     х/ф "Не хочу быть взрослым" (СССР, 1982 г., 77 мин., 6+)        беспл.

15.00     х/ф "Как Иванушка-дурачок за чудом ходил" (СССР, 1977 г., 88 мин., 0+)      беспл.

17.00     х/ф "Укротительница тигров" (комедия, СССР, 1954 г., 101 мин., 0+)               беспл.

19.00     Киноклуб "Пятница": " Токио-Га" (реж. Вим Вендерс , док., 1985 г., 92 мин.)              беспл.

                                             

7 апреля            

13.00     м/ф "Где дракон?" (Гонконг, 2016 г., 97 мин., 6+)         платно

15.00     м/ф "Где дракон?" (Гонконг, 2016 г., 97 мин., 6+)         платно

17.00     м/ф "Где дракон?" (Гонконг, 2016 г., 97 мин., 6+)         платно

19.00     м/ф "Где дракон?" (Гонконг, 2016 г., 97 мин., 6+)         платно

                                              

8 апреля    Тематические сеансы, посвященные Дню российской анимации          

13.00     Сборник мультфильмов "Тигрёнок и его друзья"       беспл.

15.00     Киномероприятие ко Дню российской анимации

м/ф "Богатырша" (Россия, 2015 г., 79 мин., 6+)              беспл.

17.00     м/ф "Иван-царевич и серый волк" (Россия, 2011 г., 86 мин., 0+)         беспл.

19.00     м/ф "Приключения Алёнушки и Ерёмы" (Россия, 2008 г., 93 мин., 12+)          беспл.

                                              

11 апреля         

13.00     Сборник мультфильмов "Тигрёнок и его друзья"       беспл.

15.00     х/ф "Подкидыш" (СССР, 1939 г., 68 мин., 0+)   беспл.

Тематические сеансы, посвященные Международному дню  освобождения узников фашистских концлагерей

17.00     х/ф "Помни имя свое" (СССР/Польша, 1974 г., 96 мин., 16+)  беспл.

19.00     д/ф "Нацистские концентрационные лагеря" (на основе кинохроники 1945г., 60мин., 18+)  беспл.

                                              

12 апреля      Тематические сеансы, посвященные Дню космонавтики      

13.00     м/ф "Мумий-тролль и комета" (СССР, 17 мин., 6+)     беспл.

15.00     х/ф "Звездный мальчик" (СССР,1957 г.,  71 мин., 12+)               беспл.

17.00     х/ф "Через тернии к звездам" (СССР, 1980 г., 116 мин., 6+)    беспл.

19.00     х/ф "Астронавт Фармер" (США, 2006 г., 104 мин., 12+)              беспл.

                                              

13 апреля         

13.00     Сборник мультфильмов "Тигрёнок и его друзья"       беспл.

Тематический сеанс к 195-летию со дня рождения А.Н. Островского, русского драматурга (1823–1886)

15.00     х/ф "Гроза" (СССР, 1933 г., 85 мин., 16+)           беспл.

Тематический сеанс к 100-летию со дня рождения А.А. Попова, русского актёра (1918–1983)

17.00     х/ф "Кроткая" (СССР, 1960 г., 67 мин., 12+)       беспл.

19.00     Киноклуб "Пятница":  "Орда" (реж. Андрей Прошкин, исторический, 2011 г. 129 мин.)        беспл.

 

14 апреля         

13.00     м/ф "Банда котиков" (Мексика, 2015 г., 89 мин., 6+)  платно

15.00     м/ф "Банда котиков" (Мексика, 2015 г., 89 мин., 6+)  платно

16.00     Школьный кинолекторий:       беспл.

19.00     Литературно-музыкальный вечер "Шишки Пушкина"            беспл.

                                              

15 апреля         

13.00     м/ф "Заячья школа" (Германия, 2017 г., 79 мин., 6+)  платно

15.00     м/ф "Заячья школа" (Германия, 2017 г., 79 мин., 6+)  платно

17.00     м/ф "Заячья школа" (Германия, 2017 г., 79 мин., 6+)  платно

Тематический сеанс к 85-летию со дня рождения Б.Н. Стругацкого, русского писателя–фантаста (1933)   

19.00     х/ф "Отель "У погибшего альпиниста" (СССР, 1979 г., 80 мин., 12+)   беспл.

                                              

18 апреля         

13.00     х/ф "Подкидыш" (СССР, 1939 г., 68 мин., 0+)   беспл.

15.00     х/ф "Подкидыш" (СССР, 1939 г., 68 мин., 0+)   беспл.

Тематический сеанс ко Дню победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище, 1242 год)

17.00     х/ф "Александр Невский" (СССР, 1938 г., 111 мин., 6+)             беспл.

19.00     х/ф "Отель "У погибшего альпиниста" (СССР, 1979 г., 80 мин., 12+)   беспл.

                                              

19 апреля         

13.00     х/ф "Подкидыш" (СССР, 1939 г., 68 мин., 0+)   беспл.

15.00     х/ф "Подкидыш" (СССР, 1939 г., 68 мин., 0+)   беспл.

17.00     х/ф "Девочка и лисёнок" (Франция, 2007 г., 88 мин., 0+)         беспл.

19.00     х/ф "Отель "У погибшего альпиниста" (СССР, 1979 г., 80 мин., 12+)   беспл.

                                              

20 апреля         

13.00     х/ф "Подкидыш" (СССР, 1939 г., 68 мин., 0+)   беспл.

15.00     х/ф "Подкидыш" (СССР, 1939 г., 68 мин., 0+)   беспл.

17.00     х/ф "Девочка и лисёнок" (Франция, 2007 г., 88 мин., 0+)         беспл.

19.00     Киноклуб "Пятница":    Вечер, посвященный Ю.В. Алексееву            

                                              

21 апреля         

13.00     м/ф «Никита Кожемяка» (Украина,2016г.,87 мин.,6+)              платно

15.00     м/ф «Никита Кожемяка» (Украина,2016г.,87 мин.,6+)              платно

17.00     м/ф «Никита Кожемяка» (Украина,2016г.,87 мин.,6+)              платно

19.00     м/ф «Никита Кожемяка» (Украина,2016г.,87 мин.,6+)              платно

                                              

22 апреля         

13.00     х/ф "Мой любимый динозавр" (Австралия, 2017 г., 98 мин., 6+)         платно

15.00     х/ф "Мой любимый динозавр" (Австралия, 2017 г., 98 мин., 6+)         платно

17.00     х/ф "Мой любимый динозавр" (Австралия, 2017 г., 98 мин., 6+)         платно

19.00     х/ф "Мой любимый динозавр" (Австралия, 2017 г., 98 мин., 6+)         платно

                                              

25 апреля         

13.00     м/ф "Мумий-тролль и комета" (СССР, 17 мин., 6+)     беспл.

15.00     х/ф "Девочка и лисёнок" (Франция, 2007 г., 88 мин., 0+)         беспл.

Тематические сеансы к 90-летию со дня рождения Ю.В. Яковлева, русского актёра (25.04.1928)

17.00     х/ф "Выстрел" (СССР, 1966 г., 77 мин., 12+)      беспл.

19.00     х/ф "Идиот" (СССР, 1958 г., 122 мин., 12+)        беспл.

                                              

26 апреля         

13.00     м/ф "Мумий-тролль и комета" (СССР, 17 мин., 6+)     беспл.

15.00     х/ф "Девочка и лисёнок" (Франция, 2007 г., 88 мин., 0+)         беспл.

17.00     х/ф "Подкидыш" (СССР, 1939 г., 68 мин., 0+)   беспл.

19.00     х/ф "Идиот" (СССР, 1958 г., 122 мин., 12+)        беспл.

                                              

27 апреля

13.00     м/ф "Мумий-тролль и комета" (СССР, 17 мин., 6+)     беспл.

15.00     х/ф "Девочка и лисёнок" (Франция, 2007 г., 88 мин., 0+)         беспл.

17.00     х/ф "Подкидыш" (СССР, 1939 г., 68 мин., 0+)   беспл.

19.00     Киноклуб "Пятница":  "Кошка на прокат"  (реж. Наоко Огигами, Япония, 2012 г. 110 мин.) беспл.

                                              

28 апреля         

13.00     м/ф "Маленький вампир" (Великобритания/Германия, 2017 г., 83мин., 6+)               платно

15.00     м/ф "Маленький вампир" (Великобритания/Германия, 2017 г., 83мин., 6+)               платно

17.00     м/ф "Маленький вампир" (Великобритания/Германия, 2017 г., 83мин., 6+)               платно

19.00     м/ф "Маленький вампир" (Великобритания/Германия, 2017 г., 83мин., 6+)               платно

                                              

 29 апреля        

13.00     х/ф "Семицветик" (Россия, 2013 г., 91 мин., 6+)            платно

15.00     х/ф "Семицветик" (Россия, 2013 г., 91 мин., 6+)            платно

17.00     х/ф "Семицветик" (Россия, 2013 г., 91 мин., 6+)            платно

19.00     х/ф "Семицветик" (Россия, 2013 г., 91 мин., 6+)            платно