Репертуар кинотеатра "Авангард"

1 февраля.

13.00 Сборник мультфильмов "Цветик-семицветик" (СССР, 85 мин., 0+)      беспл.

День воинской славы России. День разгрома советскими войсками немецко–фашистских войск в Сталинградской битве (1943 г.)

15.00   х/ф "Великий перелом" (СССР, 1945 г., 107 мин., 0+)     беспл.

17.00   х/ф "Сталинградская битва" (2 серии, СССР, 1949 г., 192 мин., 12+)    беспл.

                                  

2 февраля

13.00   Сборник мультфильмов "Цветик-семицветик" (СССР, 85 мин., 0+)     беспл.

День воинской славы России.  День разгрома советскими войсками немецко–фашистских войск в Сталинградской битве (1943 г.)

15.00   д/ф "Сталинград" (СССР, 1943 г., 75 мин., 0+)     беспл.

17.00   х/ф "Великий перелом" (СССР, 1945 г., 107 мин., 0+)     беспл.

19.00   Киноклуб "Пятница" д/ф "Пина" (фильм Вима Вендерса, 2011 г.)         беспл.

3 февраля

13.00   х/ф "Мой любимый динозавр" (Австралия, 2017 г., 98 мин., 6+)           платно

15.00   х/ф "Мой любимый динозавр" (Австралия, 2017 г., 98 мин., 6+)           платно

17.00   х/ф "Мой любимый динозавр" (Австралия, 2017 г., 98 мин., 6+)           платно

19.00   х/ф "Мой любимый динозавр" (Австралия, 2017 г., 98 мин., 6+)           платно

           

4 февраля

13.00   х/ф "Эспен в королевстве троллей" (Норвегия, 2017 г., 104 мин., 6+)   платно

15.00   х/ф "Эспен в королевстве троллей" (Норвегия, 2017 г., 104 мин., 6+)   платно

17.00   х/ф "Эспен в королевстве троллей" (Норвегия, 2017 г., 104 мин., 6+)   платно

19.00   х/ф "Эспен в королевстве троллей" (Норвегия, 2017 г., 104 мин., 6+)   платно

                                  

7 февраля

13.00   Сборник мультфильмов "Цветик-семицветик" (СССР, 85 мин., 0+)     беспл.

15.00   х/ф "Марья-искусница" (СССР, 1959 г., 74 мин., 6+)       беспл.

17.00   х/ф "Доживем до понедельника" (СССР, 1968 г., 106 мин., 0+)             беспл.

19.00   х/ф "Доживем до понедельника" (СССР, 1968 г., 106 мин., 0+)             беспл.

                                  

8 февраля

13.00   Сборник мультфильмов "Цветик-семицветик" (СССР, 85 мин., 0+)     беспл.

15.00   х/ф "Марья-искусница" (СССР, 1959 г., 74 мин., 6+)       беспл.

Рубрика "Юбилейное кино": Тематические сеансы к 90-летию со дня рождения

русского актера В.В.Тихонова  (08.02.1928)

17.00   х/ф "Доживем до понедельника" (СССР, 1968 г., 106 мин., 0+)             беспл.

19.00   х/ф "Доживем до понедельника" (СССР, 1968 г., 106 мин., 0+)             беспл.

                                  

9 февраля

13.00   Сборник мультфильмов "Цветик-семицветик" (СССР, 85 мин., 0+)     беспл.

15.00   х/ф "Марья-искусница" (СССР, 1959 г., 74 мин., 6+)       беспл.

17.00   х/ф "Доживем до понедельника" (СССР, 1968 г., 106 мин., 0+)             беспл.

19.00   Киноклуб "Пятница" х/ф "Момент невинности" (1998 г., Мохсен Макмальбаф)   беспл.

                                  

10 февраля

Тематические сеансы ко Дню памяти А.С.Пушкина      

13.00   х/ф "Сказка о царе Салтане" (СССР, 1966 г., 87 мин., 6+)           беспл.

15.00   м/ф "Сказка о попе и работнике его Балде" (СССР, 24 мин., 0+)  беспл.

16.00   Школьный кинолекторий "Шедевры отечественного кино"      беспл.

19.00   х/ф "Доживем до понедельника" (СССР, 1968 г., 106 мин., 0+)    беспл.

                                  

11 февраля

13.00   м/ф «Никита Кожемяка» (Украина,2016г.,87 мин.,6+)     платно

15.00   м/ф «Никита Кожемяка» (Украина,2016г.,87 мин.,6+)     платно

17.00   м/ф «Никита Кожемяка» (Украина,2016г.,87 мин.,6+)     платно

19.00   м/ф «Никита Кожемяка» (Украина,2016г.,87 мин.,6+)     платно

 

14 февраля

Тематические сеансы ко Дню всех влюбленных

13.00   м/ф "Белоснежка" (США, 1937 г, 83 мин., 0+)       беспл.

15.00   х/ф "Юлька" (СССР, 1972 г., 74 мин., 12+)            беспл.

17.00   х/ф "Вам и не снилось" (СССР, 1980 г., 86 мин., 0+)       беспл.

19.00   х/ф "Я буду ждать" (СССР, 1979 г., 77 мин., 12+) беспл.

                                  

15 февраля

13.00   м/ф "Белоснежка" (США, 1937 г, 83 мин., 0+)       беспл.

15.00   х/ф "Юлька" (СССР, 1972 г., 74 мин., 12+)            беспл.

17.00   х/ф "Вам и не снилось" (СССР, 1980 г., 86 мин., 0+)       беспл.

19.00   х/ф "Я буду ждать" (СССР, 1979 г., 77 мин., 12+) беспл.

                       

16 февраля

13.00   м/ф "Белоснежка" (США, 1937 г, 83 мин., 0+)       беспл.

15.00   х/ф "Юлька" (СССР, 1972 г., 74 мин., 12+)            беспл.

Рубрика "Юбилейное кино": Тематические сеансы к 125-летию со дня рождения русского кинорежиссера, актера В.И.Пудовкина  (16.02.1893)

17.00   х/ф "Адмирал Нахимов" (СССР, 1946 г., 93 мин., 0+)      беспл.

19.00   Киноклуб "Пятница" Документальное кино как образ времени

Встреча с режиссером Н.Якимчуком         беспл.

                                  

17 февраля

13.00   х/ф "Эспен в королевстве троллей" (Норвегия, 2017 г., 104 мин., 6+)   платно

15.00   х/ф "Эспен в королевстве троллей" (Норвегия, 2017 г., 104 мин., 6+)   платно

17.00   х/ф "Эспен в королевстве троллей" (Норвегия, 2017 г., 104 мин., 6+)   платно

19.00   х/ф "Эспен в королевстве троллей" (Норвегия, 2017 г., 104 мин., 6+)   платно

                                  

18 февраля

13.00   м/ф "Банда котиков" (Мексика, 2015 г., 89 мин., 6+)        платно

15.00   м/ф "Банда котиков" (Мексика, 2015 г., 89 мин., 6+)        платно

17.00   м/ф "Банда котиков" (Мексика, 2015 г., 89 мин., 6+)        платно

19.00   м/ф "Банда котиков" (Мексика, 2015 г., 89 мин., 6+)        платно

                                  

21 февраля

13.00   м/ф "Сказка о Мальчише Кибальчише" (СССР, 1958 г., 25 мин., 12+)  беспл.

15.00   х/ф "Сказка о Мальчише Кибальчише" (СССР, 1964 г., 80 мин., 6+)     беспл.

17.00   х/ф "Комиссар" (СССР, 1967 г., 109 мин., 6+)      беспл.

19.00   х/ф "Щорс" (СССР, 1939 г., 92 мин., 12+)  беспл.

                                  

22 февраля

13.00   м/ф "Сказка о Мальчише Кибальчише" (СССР, 1958 г., 25 мин., 12+)  беспл.

15.00   х/ф "Сказка о Мальчише Кибальчише" (СССР, 1964 г., 80 мин., 6+)     беспл.

17.00   х/ф "Комиссар" (СССР, 1967 г., 109 мин., 6+)      беспл.

19.00   х/ф "Щорс" (СССР, 1939 г., 92 мин., 12+)  беспл.

 

23 февраля

Тематические сеансы к столетию со дня создания РККА         

13.00   м/ф "Сказка о Мальчише Кибальчише" (СССР, 1958 г., 25 мин., 12+)  беспл.

15.00   х/ф "Сказка о Мальчише Кибальчише" (СССР, 1964 г., 80 мин., 6+)     беспл.

17.00   х/ф "Комиссар" (СССР, 1967 г., 109 мин., 6+)      беспл.

19.00   Киноклуб "Пятница" х/ф "Токийская соната" (2008 г., Киёси Куросава)           беспл.

 

24 февраля

13.00   х/ф "Мой любимый динозавр" (Австралия, 2017 г., 98 мин., 6+)          

15.00   х/ф "Мой любимый динозавр" (Австралия, 2017 г., 98 мин., 6+)          

17.00   х/ф "Мой любимый динозавр" (Австралия, 2017 г., 98 мин., 6+)          

19.00   х/ф "Мой любимый динозавр" (Австралия, 2017 г., 98 мин., 6+)          

                                  

25 февраля

Рубрика "Юбилейное кино": Тематические сеансы к 100-летию со дня рождения русского киноактера М.А.Кузнецова (25.02.1918)

13.00   х/ф "Марья-искусница" (СССР, 1959 г., 74 мин., 6+)       беспл.

15.00   х/ф "Марья-искусница" (СССР, 1959 г., 74 мин., 6+)       беспл.

17.00   х/ф "Юлька" (СССР, 1972 г., 74 мин., 12+)            беспл.

19.00   х/ф "Юлька" (СССР, 1972 г., 74 мин., 12+)            беспл.

                                  

28 февраля

13.00   х/ф "Марья-искусница" (СССР, 1959 г., 74 мин., 6+)       беспл.

15.00   х/ф "Марья-искусница" (СССР, 1959 г., 74 мин., 6+)       беспл.

17.00   х/ф "Юлька" (СССР, 1972 г., 74 мин., 12+)            беспл.

19.00   х/ф "Юлька" (СССР, 1972 г., 74 мин., 12+)            беспл.

 

ул. Московская, 32/17. тел. 466-43-20