Репертуар кинотеатра "Авангард" на декабрь

1 декабря        

            13.00    Сборник м/ф-1 (СССР, 52 мин., 0+)    беспл. 

            15.00    м/ф "Принцесса лягушка" (США/Китай, 2014 г., 86 мин., 0+)            платно

            17.00    м/ф «Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты» (США/Китай,2016г.,87 мин.,6+)      платно

            19.00    Киноклуб "Пятница" "Документальное кино как образ времени"       беспл. 

                                              

2 декабря       

           13.00    Сборник м/ф-1 (СССР, 52 мин., 0+)    беспл. 

           15.00    м/ф "Принцесса лягушка" (США/Китай, 2014 г., 86 мин., 0+)            платно

           17.00    м/ф «Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты» (США/Китай,2016г.,87 мин.,6+)      платно

            19.00    Фестиваль итальянского кино:

д/ф "Смеясь и шутя. Портрет итальянского режиссера" (Италия, 2016 г., 81 мин., 12+)      беспл.  

3 декабря       

             13.00    Сборник м/ф-1 (СССР, 52 мин., 0+)    беспл. 

             15.00    м/ф "Принцесса лягушка" (США/Китай, 2014 г., 86 мин., 0+)            платно

             17.00    м/ф «Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты» (США/Китай,2016г.,87 мин.,6+)      платно

            19.00    Фестиваль итальянского кино:

х/ф "Белое вино из Баббудойу" (Италия, 2016 г., 93 мин., 16+)          беспл. 

                                              

6 декабря       

            13.00    Сборник м/ф-1 (СССР, 52 мин., 0+)    беспл. 

            15.00    м/ф "Братец медвежонок" (США, 2003 г., 82 мин., 6+)          беспл. 

            17.00    м/ф "Братец медвежонок" (США, 2003 г., 82 мин., 6+)          беспл. 

            19.00    Фестиваль итальянского кино: х/ф "В глубине леса" (Италия, 2015 г., 90 мин., 16+) беспл. 

                                              

7 декабря       

          13.00    х/ф "Корабли штурмуют бастионы" (СССР, 1953 г., 94 мин., 12+)    беспл  

          15.00    м/ф "Братец медвежонок" (США, 2003 г., 82 мин., 6+)          беспл. 

          17.00    м/ф "Братец медвежонок" (США, 2003 г., 82 мин., 6+)          беспл. 

          19.00    Фестиваль итальянского кино: х/ф "Без всякой жалости" (Италия,2014г.,92 мин.,18+)          беспл. 

                                              

8 декабря       

          13.00    Сборник м/ф-1 (СССР, 52 мин., 0+)    беспл. 

          15.00    м/ф "Братец медвежонок" (США, 2003 г., 82 мин., 6+)          беспл. 

          17.00    м/ф "Братец медвежонок" (США, 2003 г., 82 мин., 6+)          беспл. 

          19.00    Киноклуб "Пятница"    беспл. 

                                              

9 декабря                    День героев Отечества                     

          13.00    х/ф "Корабли штурмуют бастионы" (СССР, 1953 г., 94 мин., 12+)    беспл. 

           15.00    х/ф "Корабли штурмуют бастионы" (СССР, 1953 г., 94 мин., 12+)    беспл. 

           17.00    д/ф к 240-летию со дня основания города Павловска            беспл. 

           19.00    Фестиваль итальянского кино: х/ф "В глубине леса" (Италия, 2015 г., 90 мин., 16+) беспл. 

                                              

10 декабря     

            13.00    Сборник м/ф-1 (СССР, 52 мин., 0+)    беспл. 

            15.00    д/ф к 240-летию со дня основания города Павловска            беспл. 

            17.00    х/ф "Корабли штурмуют бастионы" (СССР, 1953 г., 94 мин., 12+)    беспл. 

            19.00    Фестиваль итальянского кино: х/ф "Без всякой жалости" (Италия,2014 г.,92мин.,18+)          беспл. 

                                              

13 декабря     

            13.00    Сборник м/ф-2 (СССР, 30 мин., 0+)    беспл. 

            15.00    х/ф "Волшебная лампа Аладдина" (СССР, 1967 г., 71 мин., 12+)       беспл. 

            17.00    х/ф "Большой и добрый великан" (США/Индия, 2016 г., 117 мин., 12+)         беспл. 

            19.00    Фестиваль итальянского кино: х/ф "Ломастер" (Италия, 2015 г., 90 мин., 16+)         беспл. 

                                              

14 декабря     

             13.00    Сборник м/ф-2 (СССР, 30 мин., 0+)    беспл. 

             15.00    х/ф "Волшебная лампа Аладдина " (СССР, 1967 г., 71 мин., 12+)      беспл. 

             17.00    х/ф "Большой и добрый великан" (США/Индия, 2016 г., 117 мин., 12+)         беспл. 

            19.00    Фестиваль итальянского кино: х/ф "Министр" (Италия, 2016 г., 90 мин., 18+)           беспл. 

15 декабря     

           13.00    Сборник м/ф-2 (СССР, 30 мин., 0+)    беспл. 

           15.00    х/ф "Волшебная лампа алладина" (СССР, 1967 г., 71 мин., 12+)        беспл. 

           17.00    х/ф "Большой и добрый великан" (США/Индия, 2016 г., 117 мин., 12+)         беспл. 

           19.00    Киноклуб "Пятница" Ретроспектива Кончаловского х/ф "Рай"          беспл. 

                                              

16 декабря     

           13.00    х/ф "Семицветик" (Россия, 2013 г., 91 мин., 6+)         платно

           15.00    Сборник м/ф-2 (СССР, 30 мин., 0+)    беспл. 

           16.00    Школьный кинолекторий        беспл. 

           19.00   Фестиваль итальянского кино: х/ф "Ломастер" (Италия, 2015 г., 90 мин., 16+)         беспл. 

                                              

17 декабря     

            13.00    х/ф "Семицветик" (Россия, 2013 г., 91 мин., 6+)         платно

            15.00    х/ф "Семицветик" (Россия, 2013 г., 91 мин., 6+)         платно

            17.00    х/ф "Семицветик" (Россия, 2013 г., 91 мин., 6+)         платно

            19.00    Фестиваль итальянского кино: х/ф "Министр" (Италия, 2016 г., 90 мин., 18+)           беспл. 

                                              

20 декабря     

            13.00    Сборник м/ф-2 (СССР, 30 мин., 0+)    беспл. 

            15.00    м/ф "Где дракон?" (Гонконг, 2016 г., 97 мин., 6+)       платно

            17.00    х/ф "Волшебная лампа Аладдина" (СССР, 1967 г., 71 мин., 12+)       беспл. 

            19.00    Фестиваль итальянского кино: х/ф "Кто эти люди?" (Италия, 2015 г., 95 мин., 16+)  беспл. 

                                              

21 декабря     

           13.00    Сборник м/ф-2 (СССР, 30 мин., 0+)    беспл. 

           15.00    м/ф "Где дракон?" (Гонконг, 2016 г., 97 мин., 6+)       платно

           17.00    х/ф "Волшебная лампа Аладдина" (СССР, 1967 г., 71 мин., 12+)       беспл. 

           19.00    Фестиваль итальянского кино:

Сборник к/ф "Жизнь как чудо" (Италия, 2015-2016 гг., 90 мин., 16+) беспл. 

                                              

22 декабря     

           10.00    х/ф "Вечера на хуторе близ Диканьки"           по заявке        

           13.00    Сборник м/ф-2 (СССР, 30 мин., 0+)    беспл. 

           15.00    м/ф "Где дракон?" (Гонконг, 2016 г., 97 мин., 6+)       платно

           17.00    х/ф "Волшебная лампа Аладдина" (СССР, 1967 г., 71 мин., 12+)       беспл. 

           19.00    Киноклуб "Пятница"    беспл. 

                                              

23 декабря     

             13.00    м/ф "Где дракон?" (Гонконг, 2016 г., 97 мин., 6+)       платно

             1 5.00    м/ф "Где дракон?" (Гонконг, 2016 г., 97 мин., 6+)       платно

             17.00    м/ф "Где дракон?" (Гонконг, 2016 г., 97 мин., 6+)       платно

             19.00    Фестиваль итальянского кино: х/ф "Кто эти люди?" (Италия, 2015 г., 95 мин., 16+)  беспл. 

                                              

24 декабря     

            13.00    м/ф "Маленький вампир" (Германия, 2017 г, 83 мин., 6+)       платно

            15.00    м/ф "Маленький вампир" (Германия, 2017 г, 83 мин., 6+)       платно

            17.00    м/ф "Маленький вампир" (Германия, 2017 г, 83 мин., 6+)       платно

            19.00    Фестиваль итальянского кино:

Сборник к/ф "Жизнь как чудо" (Италия, 2015-2016 гг., 90 мин., 16+) беспл. 

                                              

27 декабря     

            13.00    м/ф "Маленький вампир" (Германия, 2017 г, 83 мин., 6+)       платно

            15.00    м/ф "Маленький вампир" (Германия, 2017 г, 83 мин., 6+)       платно

            17.00    х/ф "Человек Амфибия" (СССР, 1961 г., 92 мин., 16+)           беспл. 

            19.00    х/ф "Человек Амфибия" (СССР, 1961 г., 92 мин., 16+)           беспл. 

                                              

28 декабря     

            13.00    м/ф "Маленький вампир" (Германия, 2017 г, 83 мин., 6+)       платно

            15.00    м/ф "Маленький вампир" (Германия, 2017 г, 83 мин., 6+)       платно

            17.00    х/ф "Человек Амфибия" (СССР, 1961 г., 92 мин., 16+)           беспл. 

            19.00    х/ф "Человек Амфибия" (СССР, 1961 г., 92 мин., 16+)           беспл. 

                                              

29 декабря     

            13.00    м/ф "Нико-2" (Германия/Дания, 2012 г., 75 мин., 0+)  беспл. 

            15.00    м/ф "Нико-2" (Германия/Дания, 2012 г., 75 мин., 0+)  беспл. 

            17.00    м/ф "Нико-2" (Германия/Дания, 2012 г., 75 мин., 0+)  беспл. 

                                              

30 декабря     

           13.00    м/ф "Нико-2" (Германия/Дания, 2012 г., 75 мин., 0+)  беспл. 

           15.00    м/ф "Нико-2" (Германия/Дания, 2012 г., 75 мин., 0+)  беспл.