Репертуар кинотеатра "Авангард", ноябрь

1 НОЯБРЯ     

13.00     х/ф "Мио, мой Мио" (СССР/Швеция, 1987 г., 99 мин., 12+)     беспл.

15.00     м/ф «Никита Кожемяка» (Украина,2016г.,87 мин.,6+)              платно

17.00     м/ф «Никита Кожемяка» (Украина,2016г.,87 мин.,6+)              платно

19.00  Фестиваль итальянского кино:  

х/ф "Неаполитанские истории" (Италия, 2015 г., 100 мин., 16+)          беспл.                                             

2 НОЯБРЯ          

13.00     м/ф "Банда котиков" (Мексика, 2017 г., 89 мин., 6+)  платно

15.00     м/ф "Банда котиков" (Мексика, 2017 г., 89 мин., 6+)  платно

17.00     м/ф "Банда котиков" (Мексика, 2017 г., 89 мин., 6+)  платно

19.00     Фестиваль итальянского кино:

х/ф "Приезжайте жить в Неаполь!" (Италия, 2016 г., 88 мин., 16+)    беспл.

3 НОЯБРЯ    Тематические сеансы к 130-летию со дня рождения С.Я.Маршака    

13.00     Сборник мультфильмов (СССР, 50 мин., 0+)   беспл.

15.00     Сборник мультфильмов (СССР, 50 мин., 0+)   беспл.

17.00     м/ф "Заячья школа" (Германия, 2017 г., 79 мин., 6+)  платно

19.00     Киноклуб "Пятница"    беспл.                                              

4 НОЯБРЯ          

13.00     м/ф "Заячья школа" (Германия, 2017 г., 79 мин., 6+)  платно

15.00     м/ф "Заячья школа" (Германия, 2017 г., 79 мин., 6+)  платно

17.00     м/ф "Заячья школа" (Германия, 2017 г., 79 мин., 6+)  платно

19.00     Фестиваль итальянского кино:

х/ф "Неаполитанские истории" (Италия, 2015 г., 100 мин., 16+)          беспл.                                            

5 НОЯБРЯ          

13.00     м/ф «Никита Кожемяка» (Украина, 2016г., 87 мин.,6+)              платно

15.00     м/ф "Банда котиков" (Мексика, 2017 г., 89 мин., 6+)  платно

17.00     м/ф "Заячья школа" (Германия, 2017 г., 79 мин., 6+)  платно

19.00     Фестиваль итальянского кино:

х/ф "Приезжайте жить в Неаполь!" (Италия, 2016 г., 88 мин., 16+)    беспл.                                              

8 НОЯБРЯ          

13.00     Сборник мультфильмов – 1 (СССР, 30 мин., 0+)            беспл.

15.00     х/ф "Тайна железной двери" (СССР, 1970 г., 69 мин., 12+)      беспл.

17.00     х/ф "Тайна железной двери" (СССР, 1970 г., 69 мин., 12+)      беспл.

19.00     Фестиваль итальянского кино:

д/ф "Дорога франков" (Италия, 2016 г., 51 мин., 12+)                беспл.                                              

9 НОЯБРЯ          

13.00     Сборник мультфильмов – 1 (СССР, 30 мин., 0+)            беспл.

15.00     х/ф "Тайна железной двери" (СССР, 1970 г., 69 мин., 12+)      беспл.

17.00     х/ф "Тайна железной двери" (СССР, 1970 г., 69 мин., 12+)      беспл.

 19.00     Фестиваль итальянского кино:

х/ф "Евангелие от Маттеи" (Италия, 2016 г., 81 мин., 16+)      беспл.                                             

10 НОЯБРЯ        

13.00     Сборник мультфильмов – 1 (СССР, 30 мин., 0+)            беспл.

15.00     х/ф "Тайна железной двери" (СССР, 1970 г., 69 мин., 12+)      беспл.

17.00     х/ф "Тайна железной двери" (СССР, 1970 г., 69 мин., 12+)      беспл.

19.00     Киноклуб "Пятница"    беспл.

11 НОЯБРЯ        

13.00     Сборник мультфильмов – 1 (СССР, 30 мин., 0+)            беспл.

15.00     х/ф "Тайна железной двери" (СССР, 1970 г., 69 мин., 12+)      беспл.

16.00     Школьный кинолекторий "История Отечественного кино" беспл.

19.00     Фестиваль итальянского кино:

д/ф "Дорога франков" (Италия, 2016 г., 51 мин., 12+)                беспл.                                           

12 НОЯБРЯ        

13.00     Сборник мультфильмов – 1 (СССР, 30 мин., 0+)            беспл.

15.00     х/ф "Тайна железной двери" (СССР, 1970 г., 69 мин., 12+)      беспл.

Тематический сеанс к 110-летию со дня рождения А.Линдгрен       

17.00     х/ф "Мио, мой Мио" (СССР/Швеция, 1987 г., 99 мин., 12+)     беспл.

19.00     Фестиваль итальянского кино:

х/ф "Евангелие от Маттеи" (Италия, 2016 г., 81 мин., 16+)      беспл                                               

15 НОЯБРЯ        

13.00     Сборник мультфильмов – 2 (СССР, 48 мин., 0+)            беспл.

Тематические сеансы  к 110-летию со дня рождения А.Линдгрен      

15.00     х/ф "Мио, мой Мио" (СССР/Швеция, 1987 г., 99 мин., 12+)     беспл.

17.00     х/ф "Мио, мой Мио" (СССР/Швеция, 1987 г., 99 мин., 12+)     беспл.

19.00     Фестиваль итальянского кино:

д/ф "Соната ля минор" (Россия/Италия, 2015 г., 17 мин., 12+),

д/ф "Белла чао" (Россия/Италия, 2015 г., 40 мин., 12+)            беспл.                                              

16 НОЯБРЯ        

13.00     Сборник мультфильмов – 2 (СССР, 48 мин., 0+)            беспл.

15.00     х/ф "Мио, мой Мио" (СССР/Швеция, 1987 г., 99 мин., 12+)     беспл.

17.00     х/ф "Мио, мой Мио" (СССР/Швеция, 1987 г., 99 мин., 12+)     беспл.

19.00     Фестиваль итальянского кино:

д/ф "Соната ля минор" (Россия/Италия, 2015 г., 17 мин., 12+),

д/ф "Белла чао" (Россия/Италия, 2015 г., 40 мин., 12+)            беспл.                                            

17 НОЯБРЯ        

13.00     Сборник мультфильмов – 2 (СССР, 48 мин., 0+)            беспл.

15.00     х/ф "Мио, мой Мио" (СССР/Швеция, 1987 г., 99 мин., 12+)     беспл.

17.00     х/ф "Мио, мой Мио" (СССР/Швеция, 1987 г., 99 мин., 12+)     беспл.

19.00     Киноклуб "Пятница"    беспл.

18 НОЯБРЯ        

13.00     Сборник мультфильмов – 2 (СССР, 48 мин., 0+)            беспл.

15.00     х/ф "Мио, мой Мио" (СССР/Швеция, 1987 г., 99 мин., 12+)     беспл.

 Тематический сеанс к 90-летию со дня рождения Э.А.Рязанова           

17.00     х/ф "Привет, дуралеи!" (Россия, 1996 г., 112 мин., 0+)              беспл.

19.00     Фестиваль итальянского кино:

д/ф "Соната ля минор" (Россия/Италия, 2015 г., 17 мин., 12+),

д/ф "Белла чао" (Россия/Италия, 2015 г., 40 мин., 12+)            бес

19 НОЯБРЯ        

13.00     Сборник мультфильмов – 2 (СССР, 48 мин., 0+)            беспл.

15.00     х/ф "Мио, мой Мио" (СССР/Швеция, 1987 г., 99 мин., 12+)     беспл.

Тематический сеанс к 90-летию со дня рождения Э.А.Рязанова      

17.00     х/ф "Привет, дуралеи!" (Россия, 1996 г., 112 мин., 0+)              беспл.

19.00     Фестиваль итальянского кино:

д/ф "Соната ля минор" (Россия/Италия, 2015 г., 17 мин., 12+),

д/ф "Белла чао" (Россия/Италия, 2015 г., 40 мин., 12+)            беспл.                                              

22 НОЯБРЯ        

13.00     Сборник мультфильмов "Русские народные сказки" (СССР, 76 мин., 0+)       беспл.

15.00     х/ф "Мама" (СССР, 1976 г., 88 мин., 0+)              беспл.

17.00     х/ф "Мама" (СССР, 1976 г., 88 мин., 0+)              беспл.

19.00     Фестиваль итальянского кино:

х/ф "Устика" (Италия, 2016 г., 111 мин., 18+)   беспл.                                              

23 НОЯБРЯ                       

Тематический сеанс к 90-летию со дня рождения Э.А.Рязанова           

13.00     х/ф "Привет, дуралеи!" (Россия, 1996 г., 112 мин., 0+)              беспл.

15.00     х/ф "Мама" (СССР, 1976 г., 88 мин., 0+)              беспл.

17.00     х/ф "Мама" (СССР, 1976 г., 88 мин., 0+)              беспл.

19.00     Фестиваль итальянского кино:

д/ф "Цветок Фабио Новембре" (Италия, 2016 г., 35 мин., 12+)             беспл.    

24 НОЯБРЯ        

13.00     Сборник мультфильмов "Русские народные сказки" (СССР, 76 мин., 0+)       беспл.

15.00     х/ф "Мама" (СССР, 1976 г., 88 мин., 0+)              беспл.

17.00     х/ф "Мама" (СССР, 1976 г., 88 мин., 0+)              беспл.

19.00     Киноклуб "Пятница"    беспл.

25 НОЯБРЯ        

13.00     Сборник мультфильмов "Русские народные сказки" (СССР, 76 мин., 0+)       беспл.

15.00     х/ф "Мама" (СССР, 1976 г., 88 мин., 0+)              беспл.

17.00     х/ф "Мама" (СССР, 1976 г., 88 мин., 0+)              беспл.

19.00     Фестиваль итальянского кино:

х/ф "Устика" (Италия, 2016 г., 111 мин., 18+)   беспл.                                              

26 НОЯБРЯ        

13.00     Сборник мультфильмов "Русские народные сказки" (СССР, 76 мин., 0+)       беспл.

15.00     х/ф "Мама" (СССР, 1976 г., 88 мин., 0+)              беспл.

17.00     х/ф "Мама" (СССР, 1976 г., 88 мин., 0+)              беспл.

19.00     Фестиваль итальянского кино:

д/ф "Цветок Фабио Новембре" (Италия, 2016 г., 35 мин., 12+)             беспл.                                              

29 НОЯБРЯ        

13.00     Сборник мультфильмов по сказкам С.Я.Маршака (СССР, 50 мин., 0+)             беспл.

15.00     Сборник мультфильмов "Русские народные сказки" (СССР, 76 мин., 0+)       беспл.

17.00     х/ф "Мама" (СССР, 1976 г., 88 мин., 0+)              беспл.

19.00     Фестиваль итальянского кино:

д/ф "Смеясь и шутя. Портрет итальянского режиссера" (Италия, 2016 г., 81 мин., 12+)         беспл.                                              

30 НОЯБРЯ        

13.00     Сборник мультфильмов по сказкам С.Я.Маршака (СССР, 50 мин., 0+)             беспл.

15.00     Сборник мультфильмов "Русские народные сказки" (СССР, 76 мин., 0+)       беспл.

17.00     х/ф "Мама" (СССР, 1976 г., 88 мин., 0+)              беспл.

19.00     Фестиваль итальянского кино:

х/ф "Белое вино из Баббудойу" (Италия, 2016 г., 93 мин., 16+)            беспл.

https://avangard-kino.ru/