Репертуар кинотеатра "Авангард"

1 ОКТЯБРЯ         13.00     Сборник м/ф 1 (США, 1950 г., 33 мин., 0+)        беспл.

                15.00     х/ф "Илья Муромец"  (СССР, 1956 г., 93 мин., 0+)        беспл.

                17.00     м/ф «Никита Кожемяка» (Украина,2016г.,87 мин.,6+) платно

                               Ко дню пожилого человека   

                19.00     х/ф "Танцуя с Марией" (Италия, 2014 г., 75 мин., 12+) беспл.

                                              

4 ОКТЯБРЯ         13.00     Сборник м/ф 1 (США, 1950 г., 33 мин., 0+)        беспл.

                15.00     х/ф "Илья Муромец"  (СССР, 1956 г., 93 мин., 0+)        беспл.

                17.00     м/ф «Никита Кожемяка» (Украина,2016г.,87 мин.,6+) платно

 

                19.00     х/ф "Почтальон всегда звонит дважды" (США, 1946 г., 113 мин., 12+) беспл.

5 ОКТЯБРЯ         13.00     Сборник м/ф 1 (США, 1950 г., 33 мин., 0+)        беспл.

              15.00       х/ф "Илья Муромец"  (СССР, 1956 г., 93 мин., 0+)        беспл.

                17.00     м/ф «Никита Кожемяка» (Украина,2016г.,87 мин.,6+) платно

                19.00     х/ф "Почтальон всегда звонит дважды" (США, 1946 г., 113 мин., 12+) беспл.

                                              

6 ОКТЯБРЯ         13.00     Сборник м/ф 1 (США, 1950 г., 33 мин., 0+)        беспл.

                15.00     х/ф "Илья Муромец"  (СССР, 1956 г., 93 мин., 0+)        беспл.

                17.00     м/ф «Никита Кожемяка» (Украина,2016г.,87 мин.,6+) платно

                19.00     Киноклуб "Пятница" Презентация фестиваля "Событие"  беспл.

                                              

7 ОКТЯБРЯ         13.00     Сборник м/ф 1 (США, 1950 г., 33 мин., 0+)        беспл.

                15.00     х/ф "Илья Муромец"  (СССР, 1956 г., 93 мин., 0+)        беспл.

                17.00     к/ф фестиваля "Событие"         беспл.

                19.00     к/ф фестиваля "Событие"         беспл.

                                              

8 ОКТЯБРЯ         13.00     Сборник м/ф 2 (США, 1950 г., 33 мин., 0+)        беспл.

                15.00     х/ф "Летающий корабль"  (СССР, 1960 г., 60 мин., 6+)      беспл.

                17.00     к/ф фестиваля "Событие"         беспл.

                19.00     к/ф фестиваля "Событие"         беспл.

                                              

11 ОКТЯБРЯ       13.00     Сборник м/ф 2 (США, 1950 г., 33 мин., 0+)        беспл.

                15.00     х/ф "Летающий корабль"  (СССР, 1960 г., 60 мин., 6+)       беспл.

                17.00     к/ф фестиваля "Событие"         беспл.

                19.00     х/ф "Письмо незнакомки" (США, 1948 г., 86 мин., 16+) беспл.

                                              

12 ОКТЯБРЯ       13.00     Сборник м/ф 2 (США, 1950 г., 33 мин., 0+)        беспл.

              15.00       х/ф "Летающий корабль"  (СССР, 1960 г., 60 мин., 6+)      беспл.

                17.00     к/ф фестиваля "Событие"         беспл.

                19.00     х/ф "Письмо незнакомки" (США, 1948 г., 86 мин., 16+) беспл.

                                              

13 ОКТЯБРЯ       13.00     Сборник м/ф 2 (США, 1950 г., 33 мин., 0+)        беспл.

                15.00     х/ф "Летающий корабль"  (СССР, 1960 г., 60 мин., 6+)       беспл.

                17.00     к/ф фестиваля "Событие"         беспл.

                19.00     Киноклуб "Пятница"    беспл.

                                              

14 ОКТЯБРЯ       13.00     Сборник м/ф 2 (США, 1950 г., 33 мин., 0+)        беспл.

                15.00     х/ф "Летающий корабль"  (СССР, 1960 г., 60 мин., 6+)     беспл.

                16.00     Школьный кинолекторий        беспл.

                19.00     х/ф "Письмо незнакомки" (США, 1948 г., 86 мин., 16+) беспл.

 

15 ОКТЯБРЯ       13.00     м/ф "Маленькая рыбка" (Китай, 2006 г., 81 мин., 6+)    беспл.

                15.00     х/ф "Садко" (СССР, 1952 г., 90 мин., 6+) беспл.

                17.00     к/ф фестиваля "Событие"         беспл.

                19.00     х/ф "Увольнение в город" (США, 1949 г., 98 мин., 0+)     беспл.

                                              

18 ОКТЯБРЯ       13.00     м/ф "Маленькая рыбка" (Китай, 2006 г., 81 мин., 6+)     беспл.

                15.00     х/ф "Садко" (СССР, 1952 г., 90 мин., 6+)      беспл.

                17.00     м/ф "Банда котиков" (Мексика, 2017 г., 89 мин., 6+)  платно

                19.00     х/ф "Увольнение в город" (США, 1949 г., 98 мин., 0+)     беспл.

                                              

19 ОКТЯБРЯ                      Ко дню Царскосельского Лицея          

                13.00     х/ф "18-14" (Россия, 2007 г., 95 мин., 16+)         беспл.

                15.00     х/ф "Садко" (СССР, 1952 г., 90 мин., 6+)             беспл.

                17.00     х/ф "18-14" (Россия, 2007 г., 95 мин., 16+)         беспл.

                19.00     х/ф "Увольнение в город" (США, 1949 г., 98 мин., 0+)    беспл.

                                              

20 ОКТЯБРЯ       13.00     м/ф "Маленькая рыбка" (Китай, 2006 г., 81 мин., 6+)  платно

                15.00     х/ф "Садко" (СССР, 1952 г., 90 мин., 6+)    беспл.

                17.00     м/ф "Банда котиков" (Мексика, 2017 г., 89 мин., 6+)  платно

                19.00     Киноклуб "Пятница"    беспл.

                                              

21 ОКТЯБРЯ       13.00     м/ф "Маленькая рыбка" (Китай, 2006 г., 81 мин., 6+)    платно

                15.00     х/ф "Садко" (СССР, 1952 г., 90 мин., 6+)      беспл.

                17.00     м/ф "Банда котиков" (Мексика, 2017 г., 89 мин., 6+)  платно

                19.00     х/ф "Увольнение в город" (США, 1949 г., 98 мин., 0+)   беспл.

                                              

22 ОКТЯБРЯ       13.00     х/ф "Сказка о царе Салтане" (СССР, 1966 г., 87 мин., 6+) беспл.

                15.00     х/ф "Финист – Ясный сокол" (СССР, 1975 г., 79 мин., 12+)        беспл.

                17.00     м/ф "Заячья школа" (Германия, 2017 г., 79 мин., 6+)  платно

                19.00     х/ф "12 разгневанных мужчин" (США, 1957 г., 96 мин., 16+)  беспл.

                                              

25 ОКТЯБРЯ       13.00     х/ф "Сказка о царе Салтане" (СССР, 1966 г., 87 мин., 6+) беспл.

                15.00     х/ф "Финист – Ясный сокол" (СССР, 1975 г., 79 мин., 12+)        беспл.

                17.00     м/ф "Заячья школа" (Германия, 2017 г., 79 мин., 6+)  платно

                19.00     х/ф "12 разгневанных мужчин" (США, 1957 г., 96 мин., 16+)  беспл.

                                              

26 ОКТЯБРЯ       13.00     х/ф "Сказка о царе Салтане" (СССР, 1966 г., 87 мин., 6+) беспл.

              15.00       х/ф "Финист – Ясный сокол" (СССР, 1975 г., 79 мин., 12+)        беспл.

                17.00     м/ф "Заячья школа" (Германия, 2017 г., 79 мин., 6+)  платно

                19.00     х/ф "12 разгневанных мужчин" (США, 1957 г., 96 мин., 16+)  беспл.

                                              

27 ОКТЯБРЯ       13.00     м/ф «Никита Кожемяка» (Украина,2016г.,87 мин.,6+) платно

                15.00     м/ф «Никита Кожемяка» (Украина,2016г.,87 мин.,6+) платно

                17.00     м/ф «Никита Кожемяка» (Украина,2016г.,87 мин.,6+) платно

                19.00     Киноклуб "Пятница"    беспл.

                                              

28 ОКТЯБРЯ       13.00     м/ф "Банда котиков" (Мексика, 2017 г., 89 мин., 6+)  платно

                15.00     м/ф "Банда котиков" (Мексика, 2017 г., 89 мин., 6+)  платно

                17.00     м/ф "Банда котиков" (Мексика, 2017 г., 89 мин., 6+)  платно

                19.00     х/ф "12 разгневанных мужчин" (США, 1957 г., 96 мин., 16+)  беспл.

                                              

29 ОКТЯБРЯ       13.00     м/ф "Заячья школа" (Германия, 2017 г., 79 мин., 6+)  платно

                15.00     м/ф "Заячья школа" (Германия, 2017 г., 79 мин., 6+)  платно

                17.00     м/ф "Заячья школа" (Германия, 2017 г., 79 мин., 6+)  платно

                19.00     х/ф "12 разгневанных мужчин" (США, 1957 г., 96 мин., 16+)  беспл.

Пушкин, ул. Московская, дом 32/17, лит. А   

 тел.  466-43-20