Репертуар кинотеатра «Авангард»

3 МАЯ         

13.00 м/ф "Отважный рыцарь" (Германия/Австрия, 2015 г.,80 мин., 6+) платно

15.00 х/ф "Опасные каникулы" (Россия, 2016 г., 81 мин., 6+)  платно

                        Тематические сеансы ко Дню Победы   

17.00  д/ф "После войны, напомни, расскажу" (Россия, 2011 г., 26 мин., 12+), д/ф "Лоцман во времени" (Россия, 2012 г., 26 мин., 12+) беспл.

19.00 х/ф "Восхождение" (СССР, 1976 г., 106 мин., 16+)  беспл.

4 МАЯ                                 

13.00 м/ф "Отважный рыцарь" (Германия/Австрия, 2015 г., 2017г.,80 мин., 6+) платно

15.00 х/ф "Опасные каникулы" (Россия, 2016 г., 81 мин., 6+)  платно

                        Тематические сеансы ко Дню Победы   

17.00 д/ф "После войны, напомни, расскажу" (Россия, 2011 г., 26 мин., 12+), д/ф "Лоцман во времени" (Россия, 2012 г., 26 мин., 12+)   беспл.

19.00 х/ф "Восхождение" (СССР, 1976 г., 106 мин., 16+)  беспл.

                                  

5 МАЯ         

13.00  м/ф "Отважный рыцарь" (Германия/Австрия, 2015 г., 2017г.,80 мин., 6+)  платно

15.00 х/ф "Опасные каникулы" (Россия, 2016 г., 81 мин., 6+)  платно

                        Тематические сеансы ко Дню Победы   

17.00  д/ф "После войны, напомни, расскажу" (Россия, 2011 г., 26 мин., 12+), д/ф "Лоцман во времени" (Россия, 2012 г., 26 мин., 12+)   беспл.

19.00 Киноклуб "Пятница". Творческая встреча с Николаем Якимчуком. Демонстрация его фильма "Иоанн Валаамский. Духовный утешитель"     беспл.

                                

6 МАЯ  

Рубрика"Юбилейное кино". К 95-летию со дня рождения актера Владимира Этуша          

13.00  х/ф "Старая, старая сказка" (СССР, 1968 г., 92 мин., 0+)    беспл.                                       15.00  х/ф "Старая, старая сказка" (СССР, 1968 г., 92 мин., 0+)     беспл.                                    

17.00 х/ф "Как Иванушка-дурачок за чудом ходил" (СССР, 1977 г., 88 мин., 0+) беспл.                 19.00 х/ф "Классик"  (Россия, 1998 г., 101 мин., 16+)беспл.                                                                                                                               

7, 10 МАЯ 

  Тематические сеансы ко Дню Победы   

13.00 х/ф "Отряд Трубачева сражается" (СССР, 1957 г., 95 мин., 6+)    беспл.

15.00 х/ф "Аты-баты, шли солдаты…" (СССР, 1976 г., 87 мин., 0+)     беспл.

17.00  х/ф "Осенью 41-го" (Россия, 2016 г., 99 мин., 12+)     беспл.

19.00  х/ф "Иваново детство" (СССР, 1962 г, 96 мин., 12+)    беспл.

                                                                      

11 МАЯ       

13.00    х/ф "Старая, старая сказка" (СССР, 1968 г., 92 мин., 0+)   беспл.

Тематические сеансы ко Дню Победы   

15.00   х/ф "Мой добрый папа" (СССР, 1970 г., 67 мин., 12+)           

17.00  д/ф "Кинохроника в реальном времени" (Россия, 52 мин., 2013 г., 12+)    беспл.

Рубрика"Юбилейное кино". К  85-летию со дня рождения Г. И. Щербаковой           

19.00  х/ф "Вам и не снилось"  (СССР, 1980 г., 86 мин., 0+)    беспл.

                                  

12 МАЯ       

13.00  х/ф "Старая, старая сказка" (СССР, 1968 г., 92 мин., 0+)     беспл.

Тематические сеансы ко Дню Победы   

15.00  х/ф "Мой добрый папа" (СССР, 1970 г., 67 мин., 12+)   беспл.

17.00 д/ф "Кинохроника в реальном времени" (Россия, 52 мин., 2013 г., 12+)   беспл.

19.00  Киноклуб "Пятница" 

х/ф "В тумане" (Латвия, Беларусь, 2012 г., 127 мин., 12+)   беспл.

 

13 МАЯ       

13.00  х/ф "Старая, старая сказка" (СССР, 1968 г., 92 мин., 0+)   беспл.

                        Тематические сеансы ко Дню Победы   

15.00  х/ф "Мой добрый папа" (СССР, 1970 г., 67 мин., 12+)    беспл.

17.00   д/ф "Кинохроника в реальном времени" (Россия, 52 мин., 2013 г., 12+)    беспл.

19.00   Творческая встреча с режиссером Алексеем Воробьевым            беспл.

                                  

14 МАЯ        К международному дню семьи.   

13.00  х/ф "Приключения Артёмки" (СССР, 1956 г, 80 мин., 12+)   беспл.

15.00   х/ф "Мой добрый папа" (СССР, 1970 г., 67 мин., 12+)   беспл.

17.00   х/ф "Странные взрослые" (СССР, 1974 г., 78 мин., 12+)   беспл.

19.00   х/ф "Бабуся" (Россия/Франция, 2003 г., 103 мин., 0+)   беспл.

                                  

17, 18, 21 МАЯ    

13.00  м/ф "Отважный рыцарь" (Германия/Австрия, 2015 г.,  2017г.,80 мин., 6+)     платно

15.00  х/ф "Старая, старая сказка" (СССР, 1968 г., 92 мин., 0+)    беспл.

17.00  х/ф "Опасные каникулы" (Россия, 2016 г., 81 мин., 6+)    платно

19.00  х/ф "Петербург. Только по любви" (Россия, 2016 г., 111 мин., 16+)   платно

                                                                     

19 МАЯ       

13.00  м/ф "Отважный рыцарь" (Германия/Австрия, 2015 г.,  2017г.,80 мин., 6+)    платно

15.00  х/ф "Старая, старая сказка" (СССР, 1968 г., 92 мин., 0+)    беспл.

17.00  х/ф "Опасные каникулы" (Россия, 2016 г., 81 мин., 6+)  платно

19.00    Киноклуб "Пятница"  Ретроспектива фильмов к 80-летию Андрея Кончаловского

х/ф "Стыдливые люди" (США, 1988 г., 118 мин., 16+)   беспл.

                                  

20 МАЯ       

13.00   м/ф "Отважный рыцарь" (Германия/Австрия, 2015 г., 2017г.,80 мин., 6+)   платно

15.00  х/ф "Старая, старая сказка" (СССР, 1968 г., 92 мин., 0+)   беспл.

17.00  х/ф "Опасные каникулы" (Россия, 2016 г., 81 мин., 6+)   платно

"Ночь музеев"    

18.00  Начало мероприятия, посвященного Ночи музеев      беспл.

19.00    к/ф с тапером       беспл.

20.00    Начало мероприятия, посвященного Ночи музеев      беспл.

21.00   к/ф с тапером       беспл.

                                                                     

24, 25, 28 МАЯ    

13.00   х/ф "Боба и слон" (СССР, 1972 г., 63 мин., 0+)    беспл.

15.00   х/ф "Клад" (Россия, 2015 г., 96 мин., 6+)  платно

17.00   д/ф "Цурцула" (Россия, 2015 г., 52 мин., 12+)   беспл.

19.00   х/ф "Петербург. Только по любви" (Россия, 2016 г., 111 мин., 16+)        платно

                                                                     

26 МАЯ       

13.00   х/ф "Боба и слон" (СССР, 1972 г., 63 мин., 0+)    беспл.

15.00   х/ф "Клад" (Россия, 2015 г., 96 мин., 6+)  платно

17.00   д/ф "Цурцула" (Россия, 2015 г., 52 мин., 12+)   беспл.

19.00   Киноклуб "Пятница"  х/ф "Выпускной" (Румыния/Франция, 2016 г., 128 мин., 16+)   беспл.

                                  

27 МАЯ       

13.00   х/ф "Боба и слон" (СССР, 1972 г., 63 мин., 0+)    беспл.

15.00   х/ф "Клад" (Россия, 2015 г., 96 мин., 6+)  платно

                        Тематические сеансы ко дню города Санкт-Петербурга    

17.00  х/ф "Демоны Петербурга" (Италия, 2008 г., 118 мин., 12+) беспл.

19.00   х/ф "Петербург. Только по любви" (Россия, 2016 г., 111 мин., 16+)     платно                                

31 МАЯ       

13.00  х/ф "Боба и слон" (СССР, 1972 г., 63 мин., 0+)    беспл.

Рубрика "Юбилейное кино". К 80-летию со дня рождения актера Александра Демьяненко.       

15.00  х/ф "Мой добрый папа" (СССР, 1970 г., 67 мин., 12+)            беспл.

17.00  х/ф "Странные взрослые" (СССР, 1974 г., 78 мин., 12+)         беспл.

19.00  х/ф "Карьера Димы Горина" (СССР, 1961 г., 94 мин., 6+)      беспл.

 

г. ПУШКИН, ул. МОСКОВСКАЯ, д. 32/17,

тел. 465-81-17, 466-43-20

https://vk.com/avangardkino