Репертуар кинотеатра «Авангард»

ВХОД СВОБОДНЫЙ

1 ФЕВРАЛЯ

13.00 Сборник м/ф "38 попугаев" (СССР, 1976-1991 гг., 40 мин., 6+)

15.00 х/ф "Маленький принц" (СССР, 1966 г., 68 мин., 6+)

17.00 Рубрика "Юбилейное кино" Тематический сеанс, посвященный 75-летию со дня смерти Даниила Хармса – 02.02.1942 г. м/ф для взрослых по произведениям Д.Хармса (12+)

19.00 Рубрика "Юбилейное кино" Тематический сеанс, посвященный 100-летию со дня рождения актера Евг. Лебедева 15.01.1917г. х/ф "В огне брода нет" (СССР, 1967 г., 95 мин., 0+)

2 ФЕВРАЛЯ

День воинской славы России. Тематические сеансы, посвященные 74 годовщине победы советских войск в  Сталинградской битве

13.00 х/ф "Солдаты" (СССР, 1956 г., 106 мин., 12+)

15.00 х/ф "Проверка на дорогах" (СССР, 1971 г., 97 мин, 16+)

17.00, 19.00 Двухсерийный х/ф "Сталинградская битва" (СССР, 1949 г., 192 мин., 12+)

3 ФЕВРАЛЯ

13.00 Сборник м/ф "38 попугаев" (СССР, 1976-1991 гг., 40 мин., 6+)

15.00 х/ф "Маленький принц" (СССР, 1966 г., 68 мин., 6+)

17.00 Рубрика "Юбилейное кино" Тематический сеанс, посвященный 97-летию со дня рождения итал.кинорежиссера Федерико Феллини 10.01.1920г. х/ф "Дорога" (Италия, 1954 г., 108 мин., 16+)

19.00 Киноклуб "Пятница" к/ф "Рекорды", к/ф "Татьяна и ее дети"

4 ФЕВРАЛЯ

13.00 Сборник м/ф "38 попугаев" (СССР, 1976-1991 гг., 40 мин., 6+)

15.00 х/ф "Маленький принц" (СССР, 1966 г., 68 мин., 6+)

17.00 Рубрика "Юбилейное кино" Тематический сеанс, посвященный 205-летию со дня рождения англ.писателя Чарльзя Диккенса - 07.02.1812 г. х/ф "Оливер Твист" (Великобритания, 1948 г., 110 мин., 0+)

19.00 х/ф "Тяжелый случай" (Россия, 2013 г., 101 мин., 16+)

5 ФЕВРАЛЯ

13.00 Сборник м/ф "38 попугаев" (СССР, 1976-1991 гг., 40 мин., 6+)

15.00 х/ф "Маленький принц" (СССР, 1966 г., 68 мин., 6+)

17.00 Рубрика "Юбилейное кино" Тематический сеанс, посвященный 205-летию со дня рождения англ.писателя Чарльзя Диккенса - 07.02.1812 г. х/ф "Оливер Твист" (Великобритания, 1948 г., 110 мин., 0+)

19.00 х/ф "Тяжелый случай" (Россия, 2013 г., 101 мин., 16+)

8 ФЕВРАЛЯ

13.00 Сборник зимних м/ф (СССР, 30 мин, 0+)

15.00 х/ф "Город мастеров" (СССР, 1966 г., 84 мин., 12+)

17.00 Рубрика "Юбилейное кино" Тематический сеанс, посвященный 97-летию со дня рождения итал.кинорежиссера Федерико Феллини 10.01.1920г. х/ф "Дорога" (Италия, 1954 г., 108 мин., 16+)

19.00 х/ф "Тяжелый случай" (Россия, 2013 г., 101 мин., 16+)

9 ФЕВРАЛЯ

13.00 Сборник зимних м/ф (СССР, 30 мин, 0+)

15.00 х/ф "Город мастеров" (СССР, 1966 г., 84 мин., 12+)

17.00 Рубрика "Юбилейное кино" Тематический сеанс, посвященный 130-летию со дня рождения В.И.Чапаева – 09.02.1887 г. х/ф "Чапаев" (СССР, 1934 г., 93 мин., 6+)

19.00 х/ф "Чапаев-Чапаев" (Россия, 2013 г., 115 мин., 16+)

10 ФЕВРАЛЯ

Тематические сеансы, посвященные дню памяти А.С.Пушкина

13.00 м/ф "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях" (СССР, 1951 г., 32 мин., 6+)

15.00 х/ф "Сказка о царе Салтане" (СССР, 1966 г., 87 мин., 6+)

17.00 х/ф "Последняя дуэль" (Россия, 2006 г., 105 мин., 12+)

19.00 Киноклуб "Пятница"  х/ф "Ида" (Польша, 2013 г., 82 мин., 16+)

11 ФЕВРАЛЯ

13.00 Сборник зимних м/ф (СССР, 30 мин, 0+)

15.00 х/ф "Город мастеров" (СССР, 1966 г., 84 мин., 12+)

17.00 х/ф "Леди из Шанхая" (США, 1947 г., 87 мин., 12+0

19.00 х/ф "Тяжелый случай" (Россия, 2013 г., 101 мин., 16+)

12 ФЕВРАЛЯ

13.00 Сборник зимних м/ф (СССР, 30 мин, 0+)

15.00 х/ф "Город мастеров" (СССР, 1966 г., 84 мин., 12+)

17.00 х/ф "Леди из Шанхая" (США, 1947 г., 87 мин., 12+0

19.00 х/ф "Тяжелый случай" (Россия, 2013 г., 101 мин., 16+)

15 ФЕВРАЛЯ

13.00 Сборник м/ф "Детский альбом" (СССР, 35 мин., 0+)

15.00 х/ф "Ослиная шкура" (Франция, 1970 г., 86 мин., 0+)

17.00 х/ф "Пирогов" (СССР, 1947 г., 80 мин., 12+)

19.00 х/ф "Кто эти люди?" (Италия, 2015 г., 95 мин., 16+)

16 ФЕВРАЛЯ

13.00 Сборник м/ф "Детский альбом" (СССР, 35 мин., 0+)

15.00 х/ф "Ослиная шкура" (Франция, 1970 г., 86 мин., 0+)

17.00 х/ф "Пирогов" (СССР, 1947 г., 80 мин., 12+)

19.00 х/ф "Кто эти люди?" (Италия, 2015 г., 95 мин., 16+)

17 ФЕВРАЛЯ

13.00 Сборник м/ф "Детский альбом" (СССР, 35 мин., 0+)

15.00 х/ф "Ослиная шкура" (Франция, 1970 г., 86 мин., 0+)

17.00 х/ф "Пирогов" (СССР, 1947 г., 80 мин., 12+)

19.00 Киноклуб "Пятница" Ретроспектива фильмов к 80-летию А.Кончаловского

х/ф "Возлюбленные Марии" (США, 1984 г., 100 мин., 16+)

18 ФЕВРАЛЯ

13.00 Сборник м/ф "Детский альбом" (СССР, 35 мин., 0+)

15.00 х/ф "Ослиная шкура" (Франция, 1970 г., 86 мин., 0+)

17.00 х/ф "Пирогов" (СССР, 1947 г., 80 мин., 12+)

19.00 х/ф "Кто эти люди?" (Италия, 2015 г., 95 мин., 16+)

19 ФЕВРАЛЯ

13.00 Сборник м/ф "Детский альбом" (СССР, 35 мин., 0+)

15.00 х/ф "Ослиная шкура" (Франция, 1970 г., 86 мин., 0+)

17.00 х/ф "Пирогов" (СССР, 1947 г., 80 мин., 12+)

19.00 х/ф "Кто эти люди?" (Италия, 2015 г., 95 мин., 16+)

22 ФЕВРАЛЯ

13.00 Сборник м/ф про котенка (СССР, 40 мин, 0+)

15.00 м/ф "Сказки Андерсена" (СССР, 64 мин., 0+)

17.00 Тематический сеанс ко 120-летию со дня рождения маршала Л.А.Говорова , д/ф "Леонид Говоров" (СССР, 1989 г., 30 мин., 12+)

19.00 х/ф "Прозрение" (Россия, 2013 г., 85 мин., 16+)

23 ФЕВРАЛЯ

Тематические сеансы, посвященные Дню защитника Отечества

13.00 м/ф "Илья Муромец и Соловей разбойник" (Россия, 2007 г., 80 мин., 12+)

15.00 м/ф "Три богатыря и Шамаханская царица" (Россия, 2010 г., 73 мин., 12+)

17.00 х/ф "Случай в квадрате 36-80" (СССР, 1982 г., 93 мин., 16+)

19.00 х/ф "22 минуты" (Россия, 2014 г., 79 мин., 12+)

24 ФЕВРАЛЯ

13.00 Сборник м/ф про котенка (СССР, 40 мин, 0+)

15.00 м/ф "Сказки Андерсена" (СССР, 64 мин., 0+)

17.00 Рубрика "Юбилейное кино" Тематический сеанс, посвященный 215-летию со дня рождения фр.писателя Виктора Гюго - 26.02.1802 г. х/ф "Гаврош" (СССР, 1937 г., 75 мин., 12+)

19.00 Киноклуб "Пятница"

25 ФЕВРАЛЯ

13.00 Сборник м/ф про котенка (СССР, 40 мин, 0+)

15.00 м/ф "Сказки Андерсена" (СССР, 64 мин., 0+)

17.00 Рубрика "Юбилейное кино" Тематический сеанс, посвященный 215-летию со дня рождения фр.писателя Виктора Гюго - 26.02.1802 г. х/ф "Гаврош" (СССР, 1937 г., 75 мин., 12+)

19.00 х/ф "Прозрение" (Россия, 2013 г., 85 мин., 16+)

26 ФЕВРАЛЯ

13.00 Сборник м/ф про котенка (СССР, 40 мин, 0+)

15.00 м/ф "Сказки Андерсена" (СССР, 64 мин., 0+)

17.00 Рубрика "Юбилейное кино" Тематический сеанс, посвященный 85-летию со дня рождения америк. актрисы Элизабет Тейлор 27.02.1932г. х/ф "Синяя птица" (СССР/США, 1976 г., 99 мин., 6+)

19.00 х/ф "Прозрение" (Россия, 2013 г., 85 мин., 16+)

Пушкин, ул. Московская, дом 32/17