Репертуар кинотеатра "Авангард"

2, 3, 5, 6 НОЯБРЯ

13.00             Сборник м/ф – 1 (СССР, 40 мин.)

15.00             м/ф "Богатырша" (Россия, 2015, 79 мин, 6+)

17.00             м/ф "Тарзан" (Германия, 2013, 88 мин, 6+)

19.00             х/ф "Ограбление по-французски" (Франция, 2003, 105 мин, 16+)

4 НОЯБРЯ   Тематические сеансы ко Дню народного единства

13.00             м/ф "Пересвет и Ослябя" (Россия, 2010, 30 мин, 6+)

15.00             м/ф "Богатырша" (Россия, 2015, 79 мин, 6+)

17.00             м/ф "Богатырша" (Россия, 2015, 79 мин, 6+)

19.00             Киноклуб "Пятница"  Авторское кино.

9, 12 НОЯБРЯ       

13.00            Сборник м/ф - 2  (СССР, 40 мин.)

15.00            х/ф "Девочка и крокодил" (СССР, 1956, 68 мин, 0+)

17.00            м/ф "Тарзан" (Германия, 2013, 88 мин, 6+)

19.00            х/ф "Василиса" (Россия, 2013, 100 мин, 12+)                                      

10 НОЯБРЯ

13.00             Сборник м/ф - 2  (СССР, 40 мин.)

Тематические сеансы к 195-летию со дня рождения Ф.М.Достоевского

15.00             х/ф "Идиот" (СССР, 1958 г., 120 мин., 12+)

17.00             м/ф "Тарзан" (Германия, 2013 г., 88 мин., 6+)

19.00             х/ф "Василиса" (Россия, 2013 г., 100 мин., 12+)                    

11 НОЯБРЯ

13.00             Сборник м/ф - 2 (СССР, 40 мин.)

Тематические сеансы к 195-летию со дня рождения Ф.М.Достоевского

15.00             х/ф "Дядюшкин сон" (СССР, 1966 г., 86 мин., 12+)

17.00             х/ф "Скверный анекдот" (СССР, 1966 г., 102 мин., 12+)

19.00             Киноклуб "Пятница" (репертуар уточняется)     

13 НОЯБРЯ

13.00            Исторический КИНОКЛУБ  х/ф "Республика ШКИД" (СССР, 1961, 96 мин. 6+)

15.00            х/ф "Девочка и крокодил" (СССР, 1956, 68 мин, 0+)

17.00            м/ф "Тарзан" (Германия, 2013, 88 мин, 6+)

19.00            х/ф "Василиса" (Россия, 2013, 100 мин, 12+)                     

16, 20 НОЯБРЯ    

13.00             Сборник м/ф – 3 (СССР, 40 мин.)

15.00             х/ф "Лялька-Руслан и его друг Санька …" (СССР, 1980, 65 мин, 6+)

17.00             м/ф "Богатырша" (Россия, 2015, 79 мин, 6+)

19.00             х/ф "Поцелуй сквозь стену" (Россия, 2010, 87 мин, 16+)                    

17 НОЯБРЯ

13.00             Сборник м/ф – 3 (СССР, 40 мин.)

Тематический сеанс к 195-летию со дня рождения Ф.М. Достоевского

15.00             х/ф "Кроткая" (СССР, 1960, 72 мин, 12+)

17.00             м/ф "Богатырша" (Россия, 2015, 79 мин, 6+)

19.00             х/ф "Поцелуй сквозь стену" (Россия, 2010, 87 мин, 16+)                    

18 НОЯБРЯ

13.00             Сборник м/ф – 3 (СССР, 40 мин.)

15.00             х/ф "Лялька-Руслан и его друг Санька …" (СССР, 1980, 65 мин, 6+)

17.00             м/ф "Богатырша" (Россия, 2015, 79 мин, 6+)

19.00             Киноклуб "Пятница" (репертуар уточняется)                    

19 НОЯБРЯ

13.00            Сборник м/ф – 3 (СССР, 40 мин.)

15.00            х/ф "Лялька-Руслан и его друг Санька …" (СССР, 1980, 65 мин, 6+)

Тематический сеанс к 305-летию со дня рождения М.В. Ломоносова

17.00            х/ф "Михайло Ломоносов" (СССР, 104 мин, 1955 г. 6+)

19.00            х/ф "Поцелуй сквозь стену" (Россия, 2010, 87 мин, 16+)                                           

23, 30 НОЯБРЯ    

13.00             м/ф "Астерикс: Земля Богов" (Франция, 2014, 82 мин, 12+)

15.00             м/ф "Астерикс: Земля Богов" (Франция, 2014, 82 мин, 12+)

17.00             х/ф "Лялька-Руслан и его друг Санька …" (СССР, 1980, 65 мин, 6+)

19.00             х/ф "Пациенты" (Россия, 2014, 90 мин, 16+)                    

24 НОЯБРЯ

13.00            м/ф "Астерикс: Земля Богов" (Франция, 2014, 82 мин, 12+)

Тематический сеанс к 195-летию со дня рождения Ф.М. Достоевского

15.00            х/ф "Униженные и оскорбленные" (СССР, 1990, 106 мин, 0+)

17.00            х/ф "Лялька-Руслан и его друг Санька …" (СССР, 1980, 65 мин, 6+)

19.00            х/ф "Пациенты" (Россия, 2014, 90 мин, 16+)                       

25 НОЯБРЯ

13.00             м/ф "Астерикс: Земля Богов" (Франция, 2014, 82 мин, 12+)

15.00             м/ф "Астерикс: Земля Богов" (Франция, 2014, 82 мин, 12+)

17.00             х/ф "Лялька-Руслан и его друг Санька …" (СССР, 1980, 65 мин, 6+)

19.00             Киноклуб "Пятница" (репертуар уточняется)                      

26 НОЯБРЯ

13.00            м/ф "Астерикс: Земля Богов" (Франция, 2014, 82 мин, 12+)

15.00             м/ф "Астерикс: Земля Богов" (Франция, 2014, 82 мин, 12+)

Тематический сеанс к 135-летию Стефана Цвейга

17.00            х/ф "Письмо незнакомке" (США, 1948, 86 мин, 16+)

19.00            Музыкальная кинопрограмма                     

27 НОЯБРЯ            Тематические сеансы ко Дню матери

13.00             Сборник мультфильмов о маме

15.00             детский фильм-мюзикл "Мама" (СССР, 1976, 90 мин. 0+)

17.00             комедия "Ой, мамочки!" (Россия, 2008, 6+)

19.00             драма "Дочки-матери" (СССР, 1974, 6+)

 

ПУШКИН, ул. МОСКОВСКАЯ, д. 32/17,

тел. 465-81-17, 465-81-13, 466-43-20

https://vk.com/avangardkino