Репертуар кинотеатра "Авангард"

1, 2 ОКТЯБРЯ    К Международному дню пожилых людей 

13.00     м/ф "Вверх" (США, 2009 г., 96 мин., 0+)

15.00     х/ф "Приключения желтого чемоданчика" (СССР, 1970 г., 78 мин., 6+)

17.00     х/ф «Танцуя с Марией» (Италия, 2014 г., 75 мин., 16+)

19.00     х/ф "Весна,лето,осень,зима…И снова весна" (Юж.Корея,Германия,2003 г.,103 мин.,16+)

5 ОКТЯБРЯ         К Международному дню учителя

13.00     х/ф "Осторожно – Василёк" (СССР, 1985 г., 68 мин., 6+)

15.00     х/ф "Учитель пения" (СССР, 1973 г., 86 мин., 0+)

17.00     х/ф "Осторожно, дети" (Россия, 2008, 90 мин., 12+)

19.00     х/ф "Доживем до понедельника" (СССР, 1968 г., 106 мин, 0+)

6 ОКТЯБРЯ        

17.00     х/ф "Завтра, третьего апреля" (СССР, 1969 г., 75 мин., 6+)

19.00     х/ф "Чужие письма" (СССР, 1975 г., 93 мин., 16+)                              

7 ОКТЯБРЯ        

13.00     м/ф "Приключения Алёнушки и Ерёмы" (Россия, 2008 г., 93 мин., 6+)

15.00     м/ф "Приключения Алёнушки и Ерёмы" (Россия, 2008 г., 93 мин., 6+)

17.00     х/ф "Завтра, третьего апреля" (СССР, 1969 г., 75 мин., 6+)

19.00     КИНОКЛУБ "Пятница" х/ф "Ангелы революции" (Россия, 2014 г., 113 мин., 16+)                              

8 ОКТЯБРЯ        

13.00     м/ф "Приключения Алёнушки и Ерёмы" (Россия, 2008 г., 93 мин., 6+)

15.00     м/ф "Приключения Алёнушки и Ерёмы" (Россия, 2008 г., 93 мин., 6+)

Тематические сеансы к 105-летию со дня рождения Марка Бернеса

17.00     х/ф "Два бойца" (СССР, 1943 г., 80 мин., 6+)

19.00     х/ф "Истребители" (СССР, 1939 г., 96 мин., 6+) 

9, 12 ОКТЯБРЯ 

13.00     м/ф "Приключения Алёнушки и Ерёмы" (Россия, 2008 г., 93 мин., 6+)

15.00     м/ф "Приключения Алёнушки и Ерёмы" (Россия, 2008 г., 93 мин., 6+)

17.00     х/ф "Завтра, третьего апреля" (СССР, 1969 г., 75 мин., 6+)

19.00     х/ф "Чужие письма" (СССР, 1975 г., 93 мин., 16+)                                                            

13 ОКТЯБРЯ      

17.00     х/ф "Чужие письма" (СССР, 1975 г., 93 мин., 16+)

19.00     х/ф "Завтра, третьего апреля" (СССР, 1969 г., 75 мин., 6+)                              

14 ОКТЯБРЯ      

13.00     м/ф "Новые приключения Алёнушки и Ерёмы" (Россия, 2009 г., 75 мин., 6+)

15.00     м/ф "Новые приключения Алёнушки и Ерёмы" (Россия, 2009 г., 75 мин., 6+)

17.00     Кинофильмы фестиваля "СОБЫТИЕ-2016"

19.00     КИНОКЛУБ "Пятница" х/ф "Мамочка" (Канада, 2014 г., 139 мин., 16+)

15 ОКТЯБРЯ      

13.00     м/ф "Новые приключения Алёнушки и Ерёмы" (Россия, 2009 г., 75 мин., 6+)

15.00     м/ф "Новые приключения Алёнушки и Ерёмы" (Россия, 2009 г., 75 мин., 6+)

17.00     Кинофильмы фестиваля "СОБЫТИЕ-2016"

19.00     х/ф "Завтра, третьего апреля" (СССР, 1969 г., 75 мин., 6+)                              

16 ОКТЯБРЯ      

13.00     Исторический КИНОКЛУБ х/ф "Александр Невский" (СССР, 1938 г., 112 мин, 6+)

15.00     м/ф "Новые приключения Алёнушки и Ерёмы" (Россия, 2009 г., 75 мин., 6+)

17.00     Кинофильмы фестиваля "СОБЫТИЕ-2016" "

19.00     х/ф "Завтра, третьего апреля" (СССР, 1969 г., 75 мин., 6+)                              

19 ОКТЯБРЯ      

13.00     м/ф "Новые приключения Алёнушки и Ерёмы" (Россия, 2009 г., 75 мин., 6+)

15.00     м/ф "Новые приключения Алёнушки и Ерёмы" (Россия, 2009 г., 75 мин., 6+)

17.00     м/ф "От винта!" (Россия, 2012 г., 83 мин., 6+)

Тематические сеансы к Всероссийскому дню Лицея

19.00     д/ф "Все те же мы…" (Россия, 1987 г., 74 мин., 0+)                              

20 ОКТЯБРЯ      

17.00     м/ф "От винта!" (Россия, 2012 г., 83 мин., 6+)

19.00     х/ф "Шум моря" (Испания, 2001 г., 95 мин., 16+)                               

21 ОКТЯБРЯ       К 120-летию со дня рождения драматурга Евгения Шварца.

13.00     х/ф "Золушка" (СССР, 1947 г., 84 мин., 0+)

15.00     х/ф "Сказка о потерянном времени" (СССР, 1964 г., 85 мин., 0+)

17.00     Кинофильмы фестиваля "СОБЫТИЕ-2016"

19.00     КИНОКЛУБ "Пятница"х/ф "Копия верна" (Франция, 2010 г., 106 мин., 16+)                              

22 ОКТЯБРЯ      

13.00     м/ф "От винта!" (Россия, 2012 г., 83 мин., 6+)

15.00     м/ф "От винта!" (Россия, 2012 г., 83 мин., 6+)

17.00     Кинофильмы фестиваля "СОБЫТИЕ-2016"

19.00     х/ф "Шум моря" (Испания, 2001 г., 95 мин., 16+)                              

23 ОКТЯБРЯ      

13.00     м/ф "От винта!" (Россия, 2012 г., 83 мин., 6+)

15.00     м/ф "От винта!" (Россия, 2012 г., 83 мин., 6+)

17.00     Кинофильмы фестиваля "СОБЫТИЕ-2016"

К 105-летию со дня рождения советского актёра театра, эстрады и кино Аркадия Райкина

19.00     х/ф "Мы с вами где-то встречались" (СССР, 1954 г., 88 мин, 16+)                              

26 ОКТЯБРЯ      

13.00     м/ф "Астробой" (Гонконг, США, Япония, 2009 г., 94 мин., 12+)

15.00     м/ф "Астробой" (Гонконг, США, Япония, 2009 г., 94 мин., 12+)

17.00     м/ф "От винта!" (Россия, 2012 г., 83 мин., 6+)

19.00     х/ф "Шум моря" (Испания, 2001 г., 95 мин., 16+)                              

27 ОКТЯБРЯ                     

17.00     м/ф "От винта!" (Россия, 2012 г., 83 мин., 6+)

19.00     х/ф "Шум моря" (Испания, 2001 г., 95 мин., 16+)                              

28 ОКТЯБРЯ Международный день анимации.         

13.00     м/ф "От винта!" (Россия, 2012 г., 83 мин., 6+)

15.00     м/ф "Астробой" (Гонконг, США, Япония, 2009 г., 94 мин., 12+)

17.00     Кинофильмы фестиваля "СОБЫТИЕ-2016"

19.00    КИНОКЛУБ "Пятница"(репертуар уточняется)                              

29 ОКТЯБРЯ      

13.00     м/ф "Астробой" (Гонконг, США, Япония, 2009 г., 94 мин., 12+)

15.00     м/ф "Астробой" (Гонконг, США, Япония, 2009 г., 94 мин., 12+)

17.00     Кинофильмы фестиваля "СОБЫТИЕ-2016"

19.00     Музыкальная программа.                               

30 ОКТЯБРЯ.    

15.00     м/ф "Астробой" (Гонконг, США, Япония, 2009 г., 94 мин., 12+)

17.00     Кинофильмы фестиваля "СОБЫТИЕ-2016"

19.00     х/ф "Шум моря" (Испания, 2001 г., 95 мин., 16+)

Пушкин, Московская ул., 32/17