Репертуар кинотеатра «Авангард»

1 СЕНТЯБРЯ. Тематические сеансы, посвященные Дню знаний                                                 

13.00 Сборник мультфильмов о школе                                                

15.00 х/ф «Утро без отметок» (СССР, 1983 г., 68 мин., 6+)                

17.00 х/ф «Первоклассница» (СССР, 1948 г.., 68 мин., 0+)                

19.00 х/ф «Друг мой, Колька!» (СССР, 1961 г., 83 мин., 0+)             

 2 СЕНТЯБРЯ. Тематические сеансы к 90-летию со дня рождения Евгения Леонова               

13.00 м/ф «Волшебное кольцо», м/ф «Приключения пингвиненка Лоло»(фильм третий)                                                                                                 

15.00 м/ф «Приключения пингвиненка Лоло»(фильм третий), м/ф «Волшебное кольцо»                                                                                                 

17.00 х/ф «Дуэнья» (СССР, 1978 г., 87 мин., 16+)                               

19.00 Киноклуб "Пятница" х/ф "Орлеан" (реж. А. Прошкин, Россия, 2015 г., 110 мин., 16+)  

3 СЕНТЯБРЯ       

13.00Сборник мультфильмов (СССР, 0+)                                            

15.00 к/ф «Мишель и Мишутка», к/ф «Барбос в гостях у Бобика» (СССР, 1970г.,  40мин.,0+)          17.00 х/ф «Тимур и его команда» (СССР, 1940 г., 80 мин., 6+)

19.00 х/ф «Взрослая дочь или тест на…» (Россия, 2010 г, 97 мин., 16+)  

4 СЕНТЯБРЯ       

13.00 Сборник мультфильмов (СССР, 0+)                                           

15.00 к/ф «Мишель и Мишутка», к/ф «Барбос в гостях у Бобика» (СССР, 1970г.,  40мин.,0+)       17.00 х/ф «Тимур и его команда» (СССР, 1940 г., 80 мин., 6+)         

19.00 х/ф «Взрослая дочь или тест на…» (Россия, 2010 г, 97 мин., 16+)                            

7 СЕНТЯБРЯ       

13.00 Сборник мультфильмов (СССР, 0+)                                           

15.00 к/ф «Мишель и Мишутка», к/ф «Барбос в гостях у Бобика» (СССР, 1970г.,  40мин.,0+)         17.00 х/ф «Тимур и его команда» (СССР, 1940 г., 80 мин., 6+)         

19.00 х/ф «Взрослая дочь или тест на…» (Россия, 2010 г, 97 мин., 16+)      

8 СЕНТЯБРЯ   Тематические сеансы, посвященные Дню памяти жертв блокады Ленинграда   13.00 х/ф «Жила-была девочка» (СССР, 1944 г., 72 мин., 0+)                                        

15.00 х/ф «Зеленые цепочки» (СССР, 1970 г., 98 мин., 12+)                                           

17.00 х/ф «Непобедимые» (СССР, 1942 г., 87 мин., 0+)                      

19.00 х/ф «Непобедимые» (СССР, 1942 г., 87 мин., 0+)                      

9 СЕНТЯБРЯ       

13.00 Сборник мультфильмов (СССР, 0+)                                           

15.00 х/ф «Зеленые цепочки» (СССР, 1970 г., 98 мин., 12+)               

17.00 х/ф «Тимур и его команда» (СССР, 1940 г., 80 мин., 6+)         

 19.00 Киноклуб "Пятница" х/ф "Да и да" (реж. В.Гай Германика, Россия, 2014 г., 115 мин., 18+)                                                                                               

10 СЕНТЯБРЯ     

13.00 Сборник мультфильмов (СССР, 0+)                                           

15.00 х/ф «Зеленые цепочки» (СССР, 1970 г., 98 мин., 12+)               

17.00 х/ф «Тимур и его команда» (СССР, 1940 г., 80 мин., 6+)         

19.00 х/ф «Хани-Мани» (Россия/Армения, 2015 г., 80 мин., 16+)      

11 СЕНТЯБРЯ     

13.00 Сборник мультфильмов (СССР, 0+)                                           

15.00 х/ф «Зеленые цепочки» (СССР, 1970 г., 98 мин., 12+)               

17.00 х/ф «Тимур и его команда» (СССР, 1940 г., 80 мин., 6+)         

19.00 х/ф «Хани-Мани» (Россия/Армения, 2015 г., 80 мин., 16+)

14 СЕНТЯБРЯ     

13.00 Сборник мультфильмов – 2  (СССР, 0+)                                    

15.00 х/ф «Тимур и его команда» (СССР, 1940 г., 80 мин., 6+)         

17.00 х/ф «Зеленые цепочки» (СССР, 1970 г., 98 мин., 12+)               

19.00 х/ф «Хани-Мани» (Россия/Армения, 2015 г., 80 мин., 16+)      

15 СЕНТЯБРЯ  

13.00-15.00 «Школьный абонемент

17.00 х/ф «Зеленые цепочки» (СССР, 1970 г., 98 мин., 12+)     

19.00 х/ф «Хани-Мани» (Россия/Армения, 2015 г., 80 мин., 16+)      

16 СЕНТЯБРЯ     

13.00 Сборник мультфильмов – 2  (СССР, 0+)                                    

15.00 х/ф «Тимур и его команда» (СССР, 1940 г., 80 мин., 6+)         

17.00 х/ф «Зеленые цепочки» (СССР, 1970 г., 98 мин., 12+)               

19.00 Киноклуб "Пятница" х/ф "Дурак" (реж. Ю.Быков, Россия, 2014 г., 116 мин., 16+)      

17 СЕНТЯБРЯ     

13.00 Сборник мультфильмов – 2  (СССР, 0+)                                    

15.00 х/ф «Тимур и его команда» (СССР, 1940 г., 80 мин., 6+)         

Тематические сеансы, посвященные Дню начала оккупации городов Пушкина и Павловска                                                                                              

17.00 д/ф «Ленинград в борьбе» (СССР, 1943 г., 72 мин., 6+)           

19.00 д/ф «Ленинград в борьбе» (СССР, 1943 г., 72 мин., 6+)           

18 СЕНТЯБРЯ    День выборов – музыкальные комедии для всей семьи                     

13.00 к/ф «Мишель и Мишутка», к/ф «Барбос в гостях у Бобика» (СССР, 1970г., 40мин.,0+)           15.00 х/ф «Кавказская пленница» (СССР, 1966 г., 77 мин., 12+)        

17.00 х/ф «Веселые ребята» (СССР, 1934 г., 96 мин., 0+)                   

19.00 х/ф «Кубанские казаки» (СССР, 1949 г., 115 мин., 0+)             

21 СЕНТЯБРЯ  Тематические сеансы к 100-летию со дня рождения Зиновия Гердта

13.00 м/ф «Мумии-тролль и комета», «Мама для мамонтенка»         

15.00 х/ф «Соловей» (СССР, 1979 г., 85 мин., 12+)                            

Тематические сеансы к 150-летию со дня рождения Герберта Уэльса                   

17.00 х/ф «Человек-невидимка» (СССР, 1984 г., 89 мин., 12+)           

19.00 х/ф «Человек-невидимка» (СССР, 1984 г., 89 мин., 12+)           

22 СЕНТЯБРЯ  

13.00-15.00 «Школьный абонемент»                     

17.00 х/ф «Венецианские львы» (Италия, 2015 г., 90 мин.,16+)          

19.00 х/ф «Венецианские львы» (Италия, 2015 г., 90 мин.,16+)          

23 СЕНТЯБРЯ     

13.00 к/ф «Мишель и Мишутка», к/ф «Барбос в гостях у Бобика» (СССР, 1970г.,  40мин.,0+)         15.00 Сборник мультфильмов – 2  (СССР, 0+)                                    

17.00 х/ф «Венецианские львы» (Италия, 2015 г., 90 мин.,16+)          

19.00 Киноклуб "Пятница" х/ф "Рассказы" (реж. М.Сегал, Россия, 2012 г., 105 мин., 18+)      

24 СЕНТЯБРЯ     

13.00 к/ф «Мишель и Мишутка», к/ф «Барбос в гостях у Бобика» (СССР, 1970г., 40мин.,0+)         15.00 Сборник мультфильмов – 2  (СССР, 0+)                                    

17.00 х/ф «Венецианские львы» (Италия, 2015 г., 90 мин.,16+)          

19.00 х/ф «Венецианские львы» (Италия, 2015 г., 90 мин.,16+)          

25 СЕНТЯБРЯ     

13.00 к/ф «Мишель и Мишутка», к/ф «Барбос в гостях у Бобика» (СССР, 1970г.,  40мин.,0+)         15.00 Сборник мультфильмов – 2  (СССР, 0+)                                    

Тематические сеансы к 110-летию со дня рождения Дмитрия Шостаковича     

17.00 х/ф «Ленинградская симфония» (СССР, 1957 г., 92 мин., 0+)   .

19.00 х/ф «Ленинградская симфония» (СССР, 1957 г., 92 мин., 0+)                            

 28 СЕНТЯБРЯ Тематические сеансы, посвященные Дню воспитателя                 

13.00 Сборник мультфильмов (СССР, 50 мин.)                                   

15.00 Сборник мультфильмов (СССР, 50 мин.)                                   

17.00 х/ф «Усатый нянь» (СССР, 1977 г., 75 мин., 0+)                        

19.00 х/ф «Усатый нянь» (СССР, 1977 г., 75 мин., 0+)                        

29 СЕНТЯБРЯ  

13.00-15.00  «Школьный абонемент»   

Тематические сеансы, посвященные Международному Дню пожилого человека    

17.00 х/ф «Танцуя с Марией» (Италия, 2014 г., 75 мин., 16+)            

19.00 х/ф «Танцуя с Марией» (Италия, 2014 г., 75 мин., 16+)            

30 СЕНТЯБРЯ     

13.00 к/ф «Мишель и Мишутка», к/ф «Барбос в гостях у Бобика» (СССР, 1970г.,  40мин.,0+)         15.00 Сборник мультфильмов – 2  (СССР, 0+)                                    

Тематические сеансы, посвященные Международному Дню пожилого человека    

17.00 х/ф «Танцуя с Марией» (Италия, 2014 г., 75 мин., 16+)            

19.00 Киноклуб "Пятница"(репертуар уточняется)       

Вход на все сеансы свободный.                                           

г. ПУШКИН, ул. МОСКОВСКАЯ, д. 32/17, тел. 466-43-20

https://vk.com/avangardkino